Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, я тоже думаю.6 за глаза)))больше просто смысла нет))

А кофточки,распашонки будешь брать?Я посмотрела сегодня.мне кажется это жутко неудобно))

Поэтому мой глаз падал только на боди и слипы)))

Кофточки и распашонки брать не хочу. Я не хочу держать малыша в пеленках, поэтому будет ходить в слипах )))) Боди вот думаю каких сколько - с короткими рукавами и с длинными. Как думаешь???? Все таки детки у нас ноябрьские.

 

Взяла все 6 - розовые )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, не поторопилась, если тебе этого захотелось)

Я уже купила и коляску и ванночку-столик для пеленания и....ну не устояла, было 2 недели свободного времени накупила все что нужно малышу, одежду, для выписки, для еду итп, по сути у меня осталось только : люлька, матрасик в коляску и люльку.....ну и в общем то все. Помогала подготовиться советами сестра, у которой ребенку 8 мес по свежей памяти-я уже забыла все)))

Сейчас со спокойной душой поеду в отпуск на родину, потом вернусь, поработаю месяц и в декрет, начнется школа у ребенка и мысли о родах, к которым я надеюсь к тому времени подготовиться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я тоже про длину рукава думала)))Я хочу взять и таких,и таких. Тут еще зависит от того,насколько дома тепло зимой. Больше думаю стоит брать с длинным рукавом. Если 4 бодика с длинным рукавом,то парочку с коротким))

А к весне наоборот буду больше с коротким рукавом брать скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я взяла 3 боди

Ссылки скрыты.

2 слипа

2 костюма брюки и футболка

и по возрасту 4-6 мес, думаю сынок не маленький будет, а до этого времени купила комплект

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, здорово!Ты почти готова)))А полотенце,клеенки,косметику тоже купила уже?

Я крупные покупки буду с сентября планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, спасибо)) Не волнуюсь, главное, что под наблюдением врачей мы с крошкой. Сделают капельницы и всё наладится!)

Mimozka, Магний B6 пью недель с 14 постоянно, еще курс магнерота пропила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще всякие комбинезоны, носки , шапочки и много всяких приятностей из одежды и не только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Кальций пила только в составе витрума. Сейчас отдельно выписали кальцемин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, здорово!Ты почти готова)))А полотенце,клеенки,косметику тоже купила уже?

Я крупные покупки буду с сентября планировать)))

клеенки, пеленки и все остальное тоже купила, термометры и соплиотсасыватели))) кучу игрушек....а косметику еще не брала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, ты в Нексте заказывала?Т.е. у тебя основная масса - это вещи от 4-6 месяцев?

А что входит в комплект от 0?

 

Inna29ru, вот это да)))))))Теперь тебе осталось только родить))))Потому что ты уже во всеоружии)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я на алиэкспресс, в комплект входит все что нарисовано на картинке:

2-е штаников, 2 кофточки, шапочка, 2 слюнявчика, 7 платочков , на ручки штучки царапки и на ножки. Да в основном я от 4-6 красоту брала, а от 0 удобство, еще сестра привезет от Илюхи что то для ляли совсем поэтому много набирать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  если бы пиносол еще и отек снимал) так то его тоже капаю..

 

а вообще прям беда какая-то с болячками дочке лечили отит и не долечили, лор не углядел.. у нее развился экссудативный отит, слух упал на одном ушке..я в отчаянии и панике...

 

 

я уже купаться и сама не хочу, цепляю все подряд, только и знаю, что сопли лечу...но и в Москве сидеть не очень перспектива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня все по папочкам, поэтому легко можно отследить и дополнить недостающим)) Хотя у меня ощущение что всего хватит уже)

А для дочи заказала первые бюстики и всего в школу модного и нужного, ох уж этот возраст))

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  красивые вещички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, я ни разу с алиэкспресса не заказывала)))

Цены очень даже заманчивые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня все по папочкам, поэтому легко можно отследить и дополнить недостающим)) Хотя у меня ощущение что всего хватит уже)

А для дочи заказала первые бюстики и всего в школу модного и нужного, ох уж этот возраст))

серьезная подготовка))))) я с дочкой тоже заморачивалась, папочки, куча обучающих видео, статьи и т.д. сейчас намного проще в этом..или просто еще мое время не пришло)))) Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, цены отличные и если правильно выбрать поставщиков, то все приходит быстро и легко отслеживать, а по отзывам других покупателей ориентируешься на качество и соответствие размерам. Мне очень нравится я постоянно заказываю, точнее сестра, я так и не научилась оформлять заказа, поэтому ее достаю.

Себе бандажик прикупила и потом для утяжки как рожу чтоб уже все было в наличии.

Кристюля, спасибо, выбирала с любовью для своего Марика))))

Я по папачкам чтоб отследить доставку и потом смотреть что не хватит -дозаказать))

 

Katrin-87, комплект с 0 обошелся мне около 800 рублей, там надо искать и просматривать разных поставщиков, очень много акций, есть кто такой же и за 2500 продает, а кто то ниже, а кто то по акции за 800, потом проверяешь поставщика по рейтингу и отзывам и вуаля))

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  а вещи пришли уже? просто интересно качество вещей..Дочке платья заказывали на али..я не очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например фирму которую любят все мамочки и они антиколиковые пустышки и соски и ложечки, сестра сказала что очень хорошие: цена за комплект 2362, думаю у нас в России цена была бы выше гораздо:

4 бутылки, пустышка, сменные соски, ложечка

Ссылки скрыты.

 

Inna29ru, а вещи пришли уже? просто интересно качество вещей..Дочке платья заказывали на али..я не очень довольна

 

не всегда качество хорошее, но я поэтому и читаю отзывы, люди кто заказывал пишут про качество и соответствие размера заявленному, нет я только вот эту всю неделю оформляла заказы, но уверена останусь довольна так как не первый год заказываю, делаю это регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с боди,было неудобно,у дочки были 4шт,мы ими не пользовались почти. а вот ползуны и кофточки только в путь,только кофточки брать что бы где тельце длининенькие были,что бы не вылазили из ползунок.

Было неудобно,потому как мы памперсы однвали только но ночь,с 4х и на ночь убрала,и что бы в 6 мес одеть памперс,это пипец,рев стоял,стягивала,это я ей о дела в дорогу,приехали с сухим (ехали 4часа),как сняла писила раз 5 подряд,и поэтому я бросила это дело. Ну не понимаю я родителей,дети которых до 2лет ходят в памперсах,а потом создают посты,"беда с горошком".

себе бы модели эту болду в +25 и походили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  ну у меня опыт не большой в этом вопросе..хотя тоже и отзывы были.. там много и хороших вещей, не спорю..обязательно попробую для малыша заказать что-нибудь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня все по папочкам, поэтому легко можно отследить и дополнить недостающим)) Хотя у меня ощущение что всего хватит уже)

А для дочи заказала первые бюстики и всего в школу модного и нужного, ох уж этот возраст))

Ну ты молодчина, все по папочкам разложила )))) Надо брать с тебя пример )))))

 

Я пока только вот что прикупила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, красота !!! главное начать)))))) а потом понесет....столько всего и так хочется все самое самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь сплю вот с этим чудо-бананом-псом))))Удобная штука,которая потом превращается в подушку для кормления)))Муж иногда тоже пытается пристроить свои ляжки во сне))) :D Говорит,тоже хочет комфортно спать :D

 

ТаШаНа, все такое мимишное и девчачье)))) ;) Для маленькой принцесски))

post-242394-0-16404500-1436020356_thumb.jpg

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы много гуляете и проводит время на свежем воздухе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...