Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata, ежедневно гуляю по несколько раз)))У меня собака просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я много))) живу в частном,благоустроином доме))) И с дочей болтаемся,вот через неделю надеюсь,поедем в деревню,за 250 км от города,кругом леса,даже среди деревне лес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я - мало. Очень устаю в течение дня, поэтомук вечеру сил на прогулку уже нет. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в моей памяти боди на крох не подходят! Это как вы представляете таких крох одевать через голову, мы было не удобно. Первые 3 месяца одевали распашонки и ползунки.

По алиэкпрессу, честно одежду не решусь там заказывать, сама себе заказывала и порой такое ужасное качество приходило. Вот мобиль Тини лав, там очень дешево обошелся.

Одежду на нексте покупала, какая она мягенька и стирки не боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению мало, хоть понимаю что прогулки и воздух необходим, тоже и работа и за рулём езжу,вечером для прогулки нет ни сил ни желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все заметно округлились?или еще получается скрывать? У меня уже нет не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь сплю вот с этим чудо-бананом-псом))))Удобная штука,которая потом превращается в подушку для кормления)))Муж иногда тоже пытается пристроить свои ляжки во сне))) :D Говорит,тоже хочет комфортно спать :D

D

Я тоже сплю с подушкой для беременных, иначе не могу :)

А муж ее называет "мужик" или "мужезаменитель". Но при этом стоит мне отойти ночью в туалет, как ее отбирать приходится :D

 

Девчонки а вы много гуляете и проводит время на свежем воздухе?

Стараюсь гулять по полчаса-часу, но не каждый день получается, от самочувствия зависит. Иногда муж силком вытаскивает

 

Девочки,все заметно округлились?или еще получается скрывать? У меня уже нет не получается.

У меня уже никак не скрыть, большой пузяка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все заметно округлились?или еще получается скрывать? У меня уже нет не получается.

я тоже свой уже скрыть не могу, муж говорит уже и походка меняется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я бодики купила на кнопочках,их не надо через голову надевать)

 

shaherizada, вот-вот)))У меня муж сначала не понял,что это за зверь, а когда я ему показала,он тут же сложил все свое тело на мой банан и сказал,я тоже беременный,мне комфорт нужен :D

 

Девочки,все заметно округлились?или еще получается скрывать? У меня уже нет не получается.

от знакомых людей,наверное, не скрыть.т.к. всегда живот был плоский, а незнакомые люди могут подумать,что я просто плотно покушала)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  ооо, да! Моя походка - это нечто. Муж пингвином называет :) и это только начало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да ладно, не наговаривай на себя зря)))Рано еще для походки пингвина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все отпуска обсуждают.... А мне на Байкал захотелось! Очень-очень! Через три недели отпуск.

Только засада - ехать сутки на поезде (как в туалет ходить?) или на машине 2-4 дня... Но это ж мученье. Не знаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) у нас сегодня экватор) съездили в офис, забрали колясон наш, привезли к свекрови, пока там постоит. Сняла все съемные части постирать, обсмотрели с мужем со всех сторон коляску)) я в восторге, так мне нравится)) мужу вроде тоже понравилось...

В детские магазины хожу, но ничего еще не купила.. Планируем через подругу мужа, которая работает в филипсе купить посуду, молокоотсос и всякие бутылочками.. У них там скидки для сотрудников очень даже..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да ладно, не наговаривай на себя зря)))Рано еще для походки пингвина))))

Это не я, это муж :) я просто не спорю по таким мелочам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляю мало, т.к. то я болею, то дочка....и болят ноги, бедра и таз. так что походка у меня давно странная ))) от сидения дома схожу с ума..хочу в парк на лавку)

 

бодики покупали с кнопочками, нам было очень удобно. есть бодики на 3 кнопочках, на плече и две на животике, одна внутри, другая снаружи, получается с запахом..овень нравились они..

 

о подушке мечтаю, но все не могу себе выбрать..есть же разных форм и наполнители разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда были на Горном Алтае в Катунь так и не рискнули залезть)) пару раз только в Ае (так кажется озеро называется) окунулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мало того,что на Байкал ехать далеко,так там еще и погода не очень. Очень редко.когда бывают теплые дни, в основном ветер,дождик и прохлада. Но оочень красиво)))Сама мечтаю там побывать, но только не будучи Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  ооо, да! Моя походка - это нечто. Муж пингвином называет :) и это только начало :D

а я встаю с кровати и дочка говорит: оооо, сейчас мама как медведь пойдет! и изображает меня)) маленькая жучка))) Изменено пользователем Кристюля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, с экватором и обновкой!! ;):flower:

 

leswallow, сейчас я бы тоже в Катунь не полезла))Так как можно легко простудиться))А Ая грязное озеро сейчас,там тысячи туристов,раньше вода прозрачная была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  спасибо)) ты знаешь, мне монжерок показался грязнее аи.. Хотя могу ошибаться)) но горный произвел огромное впечатление) вернемся еще обязательно) очень хочется на белуху съездить, в тот раз не доехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще не заметно пузо... только мужу) всегда был плоским, а сейчас чуть выпирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, конечно,приезжайте)))Мы каждый год ездим в Горный,в этом году думаю,ехать или нет)))

Воздух,конечно,там особенный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У папы сегодня юбилей был 55 лет! Отмечали в кафе, с тамадой, танцами иплясками! Я кконечно просто сидела и ела, но смогла высидеть 4 часа только. Потом с мужем ушли, живот потяжелел и устала я и ребёнок испинал. Сейчас уже валяюсь и отдыхаю, но думаю все равно как там мой ребеночек, вдруг ему не понравилась громкая музыка, вдруг он устал. В целом от праздника положительные эмоции и много вкусностей поела, но все равно переживаю вот!

Изменено пользователем Скоросчастье!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, да, ладно) не переживай) он там натанцевался и вкусностей наелся, чем плохо-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там скрывать,я уже глубоко беременная хожу))))

Оочень прилично округлилась,одна грудь чего стоит,и талия вся расплылась-телепузик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...