Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

В свободной одежде мне пока удается скрыть беременность. На днях пришлось ехать на свою бывшую работу. Встретила там кучу сотрудников. Пришлось провести с ними около часа. Никто ни о чём не догадался. На живот никто не смотрел. Вопросы о беременности никто не задавал. А я и рада - не хочу, чтобы это змеиное гнездо о чем-то догадалось.

А вот в обтягивающий одежде я уже похожа на полубеременную. С гордостью ношу обтягивающую одежду, когда выхожу с мужем на прогулку. :-)

 

Скоросчастье!, не волнуйся - все нормально с лялей! Моя сестра, будучи беременной на 6-м месяце пошла на мою свадьбу. Провела на свадьбе весь день с утра до вечера. Она не танцевала, просто кушала и наблюдала за происходящим, сидя за столиком в ресторане. Ее тоже смущала громкая музыка, она боялась, как воспринимает ребенок. Так вот доча родилась нормальной, здоровой. И она безумно любит музыку! И еще она безумно любит танцевать! Как только слышит любую мелодию, даже из рекламы по телевизору, сразу пускается в пляс! Сейчас ей 1,8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зlata,  каждый день гулЯем практически по вечерам.

 

lailuxa,  у меня мне кажется живот огромный уже)

 

Скоросчастье!,  у нас было венчание и праздновали как свадьбу ( Когда расписывались свадьбы не было) на сроке 6 Мес, с утра до вечера на ногах, то танцы : вальс с папой, первый с мужем, лезгинка на конкурсе, прогулка еще до ресторана по Москве. Устала конечно, но ничего) не переживай)

 

 

 

 

Девочки консилиум!!!!!!

Муж сегодня купил шорты и мерил их в магазе на голое тело ( шорты плавательные, и был в таких же, с сеткой как трусы) под них не одевают нижнее бельё. Как думаете мог схватить чего? Неизвестно же кто до него надевал.... Я погуглила, да лучшеб не читала....

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я сейчас кайфую от такой погоды... От жары плохо становится.

Я всего раз на Байкале была, в глубоком детстве. А муж - так никогда, сибиряк, однако :)

 

Муж сегодня купил шорты и мерил их в магазе на голое тело ( шорты плавательные, и был в таких же, с сеткой как трусы) под них не одевают нижнее бельё. Как думаете мог схватить чего? Неизвестно же кто до него надевал.... Я погуглила, да лучшеб не читала....

Это он, конечно, зря. Все нужно на трусы типа плавок мерить.

Но шансов что-нибудь подхватить очень мало, если только раз так сделать ;)

Список возможных заболеваний большой, но вероятность очень низкая. Нужно же, чтобы еще больной человек в "заразной стадии" их померил, а потом, чтоб бактерии не успели сдохнуть (а большинство дохнет быстро при высыхании) и им еще на этой сетке удержаться нужно.

Рекомендую не париться , но мужу втык сделать, чтоб за гигиеной следил

 

Скоросчастье!,  да ладно тебе на пустом месте переживать! Главное - это твои положительные эмоции. Да и, думаю, если б твоему малышу плохо было, он бы дал тебе знать ;)

Я неделю назад долго сидела на очень неудобном стуле. Меня сначала моя малышка попинала, а потом изнутри такое неприятное ощущение пошло, типа сигнал: "мама! Мне плохо". Потом поспрашивала у знакомых с грудничками - тоже такие ощущения появлялись, причем сразу становилось понятно, что это малыш бунтует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот стали замечать ещё месяц назад, а сейчас ещё все удивляются моей груди )))) всё везде округлилось, так что не скрыть. Да я сильно и не стараюсь...

 

Мы с мужем по возможности стараемся гулять каждый вечер. До Б меня после работы никуда не вытянуть было, в сейчас сама не могу в этих "каменных джунглях". Вечером гуляем возле дома, а по выходным стараемся выехать за город - или к родителям на дачу, или просто на природу отдохнуть

Изменено пользователем NasTishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У папы сегодня юбилей был 55 лет! Отмечали в кафе, с тамадой, танцами иплясками! Я кконечно просто сидела и ела, но смогла высидеть 4 часа только. Потом с мужем ушли, живот потяжелел и устала я и ребёнок испинал. Сейчас уже валяюсь и отдыхаю, но думаю все равно как там мой ребеночек, вдруг ему не понравилась громкая музыка, вдруг он устал. В целом от праздника положительные эмоции и много вкусностей поела, но все равно переживаю вот!

все хорошо с ребеночком! даже не переживай!!!! я Б с первой дочкой побывала на двух! свадьбах, на обеих по целому дню, в 6 и в 7 месяцев.... все с дочкой хорошо! и в эту Б тоже свадьба предстоит, только срок будет еще больше(около 8месяцев)..... да и ребенок будет с нами)

 

 

Девочки консилиум!!!!!!

Муж сегодня купил шорты и мерил их в магазе на голое тело ( шорты плавательные, и был в таких же, с сеткой как трусы) под них не одевают нижнее бельё. Как думаете мог схватить чего? Неизвестно же кто до него надевал.... Я погуглила, да лучшеб не читала....

у меня свекровь стригучий лишай подцепила от примерки одежды.......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У папы сегодня юбилей был 55 лет! Отмечали в кафе, с тамадой, танцами иплясками! Я кконечно просто сидела и ела, но смогла высидеть 4 часа только. Потом с мужем ушли, живот потяжелел и устала я и ребёнок испинал. Сейчас уже валяюсь и отдыхаю, но думаю все равно как там мой ребеночек, вдруг ему не понравилась громкая музыка, вдруг он устал. В целом от праздника положительные эмоции и много вкусностей поела, но все равно переживаю вот!

Не переживай даже. Я вот через неделю тоже на свадьбу к сестре иду. Думаю ничего в этом нет. Танцы конечно отменю, а вот покушать и поздравить молодожен смогу ))))))

 

Девочки консилиум!!!!!!

Муж сегодня купил шорты и мерил их в магазе на голое тело ( шорты плавательные, и был в таких же, с сеткой как трусы) под них не одевают нижнее бельё. Как думаете мог схватить чего? Неизвестно же кто до него надевал.... Я погуглила, да лучшеб не читала....

Поругать его стоит, т.к. личную гигиену никто не отменял. Будем надеяться что все обойдется!!!!

У меня мама давным давно покупала себе обувь и подцепила грибок от которого уже лет 15 избавится не может (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили) я вчера просто устала ещё, живот потяжелел, ребёнок дома устроил дискач в животике) сегодня животик мягкий, ребёнок шевелится как обычно, все спокойно) мы такие в последнее время с мужем затворники, гуляем вдвоём , дома часто в тишине, он играет, я читаю, или смотрим спокойно кино) развлечения спокойные тоже) поэтому я думаю ребёнку было непривычно в такой обстановке и не комфортно!

 

Поругать его стоит, т.к. личную гигиену никто не отменял. Будем надеяться что все обойдется!!!!

У меня мама давным давно покупала себе обувь и подцепила грибок от которого уже лет 15 избавится не может (((((

как то с мужем поймали грибок в сауне, избавится никак не могли года три! До такой степени был, что трескалось между пальцев и чесалось! Кошмар! Всю аптеку перепокупали блин) помог дешёвый раствор Формидрон. Мазали им ноги, и все прошло! Я теперь как про грибок слышу, всем советую, потому что знаю что это такое! Кстати если у кого у мужа ноги после трудового дня попахивают, после Формидрона такая проблема исчезнет! С тех пор ноги мужа вообще не пахнут никогда))))))) Изменено пользователем Скоросчастье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай даже. Я вот через неделю тоже на свадьбу к сестре иду. Думаю ничего в этом нет. Танцы конечно отменю, а вот покушать и поздравить молодожен смогу ))))))

 

Поругать его стоит, т.к. личную гигиену никто не отменял. Будем надеяться что все обойдется!!!!

У меня мама давным давно покупала себе обувь и подцепила грибок от которого уже лет 15 избавится не может (((((

Я в школе эту хрень подцепила, на физкультуре походила босиком в раздевалке, в итоге пока не выкинули ВСЮ обувь старую, все носки колготки, потом лечение крема, только после этого прошел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Кто-то спрашивал где отдыхаем и по чем)

П. Солоники, Сочинский район, 3км от Лазаревского. Тихое уютное место для спокойного семейного отдыха. Тут именно золотая середина на пляже. Нет такого, чтобы по головам ходили, но с другой стороны достаточно много народа. Играет музыка, есть всякие развлечения, батут, детские горки, банан, гидроциклы и Тд.

Цены на жилье разные, в зависимости от условий. От 800руб в сутки за номер. Это будет без удобств. Чисто кровать, тумбочка и шкаф. Общая кухня и душ на 2-3 комнаты. Ну и есть люксы по 2000-2500 за номер со всеми удобствами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть конечно у вас истории. Вчера вопрос задала, вот кому интересно гляньте ответ:

 

Ссылки скрыты.

 

Но я только про зппп спросила. Про другие не спрашивала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) Всем хорошего самочувствия!

 

Niki Svetul, Мне тоже кажется, что риска нет. Но я б наверное заставила обработаться хлоргексидином или мирамистином, для спокойствия.

 

Девочки, кто принимал или принимает утрик, у вас были проблемы с прыщами? Я на нем 10 дней только, до этого лицо более-менее чистое было, а сейчас прям красными прыщами покрылось(( Вот только в голову пришла мысль, что это от утрожестана может быть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть конечно у вас истории. Вчера вопрос задала, вот кому интересно гляньте ответ:

 

Ссылки скрыты.

 

Но я только про зппп спросила. Про другие не спрашивала...

Ну хорошо, теперь ты спокойна, а у нас как обычно беременный мозг работает по максимуму проблем :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, я не ставлю утрик, но вся в прыщах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, ох уж веселая пора)) У меня недель с 12 на подбородке кожа красная и шелушится, да и вообще вся кожа стала сухая очень, хотя раньше жирная всегда была. А теперь еще прыщи по лицу)) Беременность красит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, я не ставлю утрик, но вся в прыщах! :)

Напомни, тебе девочку пророчат????? Я просто с первым сыном вообще чистой ходила, сейчас дочку обещают, тоже замучилась прыщами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  да, девочку пообещали в 18 и в 19 недель на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да, девочку пообещали в 18 и в 19 недель на узи

Говорят же , что девочка красоту матери забирает - так вот они прыщи :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у меня видимо мальчик красивый будет, потому что лицо тоже все прыщами покрылось, особенно за последнюю неделю...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, тебе девочку пророчат????? Я просто с первым сыном вообще чистой ходила, сейчас дочку обещают, тоже замучилась прыщами.

на двух УЗИ сказали мальчик! А прыщей куча даже в подростковом возрасте не было такого кошмара на лице...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прыщи))а пол еще не знаем)))кстати кто -то про гуляния спрашивал)я гуляю очень много от 4 до 6-7часов)но я не работаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все детки у нас будут красивые) и мальчики и девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Девочки, те кто пил магний Б6, вы пили форте или обычный?

Я просто сначала пила обычный в 9 недель, а недавно снова тонус и муж купил форте, и спустя 2 дня я обнаружила что доза магния в 2 раза больше...а я пью как обычно по 2 таб 3 раза в день ((((

Надеюсь это не навредило моей крохе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я взяла 3 боди

Ссылки скрыты.

2 слипа

2 костюма брюки и футболка

и по возрасту 4-6 мес, думаю сынок не маленький будет, а до этого времени купила комплект

Няшечки такие:)

Это всё у одного продавца? Мы всё никак не отважимся заказать, вдруг на плохого продавца нарвёмся или ещё что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я пила обычный в свое время. Форте нужно пить в 2 раза меньше по дозировке,но не думаю,что это как-то навредить может крохе...просто снизь дозу и все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1436118491' post='14953436]

Всем добрый вечер.

Девочки, те кто пил магний Б6, вы пили форте или обычный?

Я просто сначала пила обычный в 9 недель, а недавно снова тонус и муж купил форте, и спустя 2 дня я обнаружила что доза магния в 2 раза больше...а я пью как обычно по 2 таб 3 раза в день ((((

Надеюсь это не навредило моей крохе.

Я пью просто Магний Б6 просто. Но мне врач назначила по 1 таб. утром и 2 таб. на ночь. Днем его не пью. Может надо????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...