Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

мм или см?

На мм - конечно. Если на см расходятся данные - кто-то из двоих плохо померил...

См наверное. На руки результат не дали. Т.к. сказала, что даже низкую плацентацию ставить не будет.

Теперь не знаю кому верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nochka69,  я точно знаю что она не опускается, а вот подняться может еще как. Но так быстро-в это как то не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, началось...!!! До этого ела только соленое, а тут как приперло Dove, KinderChocolate, Ritter Sport, сверху сырки глазированные... блииин, не могу остановиться, пишу и опять слюни текут.... Что это??? это хоть пройдет??))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, началось...!!! До этого ела только соленое, а тут как приперло Dove, KinderChocolate, Ritter Sport, сверху сырки глазированные... блииин, не могу остановиться, пишу и опять слюни текут.... Что это??? это хоть пройдет??))))))

это беременных жор))))) у меня щас так на фрукты- идёт все и бананы,персики,клубника,черешня,апельсины,вишня))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни чего ни хочу.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а я подсела на пирожки с вишней. Напекла позавчера, получилась большая кастрюля. И что вы думаете - сегодня уже ничего нет - я все схомячила! Муж успел штуки четыре съесть. Остальные штук 50 слопала я! Не смогла остановиться. Бедный мой кишечник...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а я подсела на пирожки с вишней. Напекла позавчера, получилась большая кастрюля. И что вы думаете - сегодня уже ничего нет - я все схомячила! Муж успел штуки четыре съесть. Остальные штук 50 слопала я! Не смогла остановиться. Бедный мой кишечник...

ох помогла бы и я тебе схомячить пирожки с вишней ммммм.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы меня на фрукты так тянуло, как на шоколад...))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, состав идентичный... говорят, только, что зарубежные препараты лучшей очистки) я магне б6 принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, мне говорили что это одно и тоже)кардиолог так сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, состав идентичный... говорят, только, что зарубежные препараты лучшей очистки) я магне б6 принимаю.

вот и я вроде посмотрела состав. вроде одно и то же. только почему тогда Гиня так настойчиво прописывает Магне Б6? вроде и покупаю не в какой-то рекомендованной ей аптеке, а в разных...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я вроде посмотрела состав. вроде одно и то же. только почему тогда Гиня так настойчиво прописывает Магне Б6? вроде и покупаю не в какой-то рекомендованной ей аптеке, а в разных...

ну мне тоже говорили что лучше не магнелис а магний а ещё лучше магний в6 форте, дозировка максимальная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) нам завтра на 8-30 на узи к гинетику.....а я заболела сидя дома....просто прикол......надеюсь что не отразится на малявке.....так боюсь капец...надеюсь что не подтвердят нам гиперэхогенный кишечник

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне Г прописывала магнефар( тоже аналог магне б6), но я принимаю магне б6, т.к. это оригинал, остальные препараты магния с пиридоксином-это дженерики. То есть испытания да действии препарата проходили на Магне б6, а остальное, это перекупленная "формула". Да, действие будет таким же, но, как паказывает практика, оригиналы всегда гораздо лучше дженериков) Поэтому я его принимаю, больше доверия, особенно при беременности...

 

[email protected], не бойся, все хорошо будет! а болеешь с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне Г прописывала магнефар( тоже аналог магне б6), но я принимаю магне б6, т.к. это оригинал, остальные препараты магния с пиридоксином-это дженерики. То есть испытания да действии препарата проходили на Магне б6, а остальное, это перекупленная "формула". Да, действие будет таким же, но, как паказывает практика, оригиналы всегда гораздо лучше дженериков) Поэтому я его принимаю, больше доверия, особенно при беременности...

 

[email protected], не бойся, все хорошо будет! а болеешь с температурой?

а ты обычный или форте принимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, сначала форте, потом на обычный перешла (стала дозировку меньше принимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто-то сталкивался. У меня в связи с беременностью на ногах появились сосудистые сеточки. Выглядит это ужасно! Я так понимаю, это варикоз. Сегодня спросила у гини, что делать, чтобы от них избавиться, а она сказала - принимай контрастный душ. Но я и так его принимаю каждый день, а он не помогает совершенно. Куда бежать, что делать - кто знает? Боюсь, что они останутся у меня и после беременности. Ааааааа!

Обычно препарат флебодиа назначают. Мне вот сегодня врач его назначила просто так, как я понимаю, для профилактики варикоза при беременности . Вообще варикоз типичное дело при беременности во второй половине . Но все же чем принимать, советую проконсультироваться с врачом.

Я даже темку создавала , спрашивала, есть ли смысл просто так его принимать, без необходимости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жор начался((((( я ем понемногу но тааааак часто!!!!! Хочется всего, и мяса и овощей и фруктов и конфет и мороженого и рыбы и пирожков с вишнями)))) девочки, что делать??? Я ж так из 50 кг превращусь в 150 кг, за время протокола ЭКО набрала 2,5 кг, а за 19 недель еще набрала и сейчас уже 57 кг вешу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жор начался((((( я ем понемногу но тааааак часто!!!!! Хочется всего, и мяса и овощей и фруктов и конфет и мороженого и рыбы и пирожков с вишнями)))) девочки, что делать??? Я ж так из 50 кг превращусь в 150 кг, за время протокола ЭКО набрала 2,5 кг, а за 19 недель еще набрала и сейчас уже 57 кг вешу(((

я за протокол не набрала кг вообще, а вот с начала беременности в общей сложности уже 5 кг набрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! А пол малыша уже все знают ?Наш вот , никак не показывает ...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, хорошо,если ты права)) Я себя настроила не заморачиваться до 20 недель, а теперь начинаю волноваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос-

многие из нас принимают Магне Б6 форте (или без форте). тут у беременной подруги увидела Магнелис. Она говорит, что это аналог, только наш, российский.

спросила сегодня у своей Гини, она сказала, что заменять ни в коем случае нельзя, т.к это разные вообще препараты. Кто-нибудь его пробовал?

 

Вторую Б пью Магнелис В6, аналог абсолютный.Производитель г.Уфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  мне фармацевт которому я очень доверяю (она мне еще тест с первой Б продавала) сразу сказала что это просто российский аналог и нечего деньги переплачивать.Состав один и эффект один,я вот не Магне,а именно Магнелис пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987,  у нас вроде девочка, но не точно говорят.

 

А мне магний вообще не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...