Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки , а кто пьет уже Кальций Д3, в какой дозировке?

 

Танчик//, я до Б весила 53 кг, а сейчас 62,300 уже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Я пью магнелис, потому что состав одинковый, цена раза 4-5 дешевле. я и так кадый месяц на анализы и клексан трачу кучу денег, это без приема врачей. Может быть, если бы не было более дорогих препаратов, то принимала бы магне б6. Как провизор, могу сказать, что дженерик дженерику рознь. Есть очень хорошие дженерики, конечно ни один оригинатор с этим не согласиться. Хотя заменить Клексан на отечественный аналог я не рискнула)) Так же и врачи есть поклонники оригинаторов, а есть любители дженериков.

Еще мне мой гинеколог говорила, что магнеБ6 вообще раздутый из воздуха препарат, а мне кажется, что он мне помог снять сильный тонус в первом триместре :think1: Сейчас мне его терапевт и кардиолог прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетита нет еще(((я вообще не прибавила еще((я даже уже пеиеживаю((надеюсь скоро все изменится))до б аппетит был адский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня особо аппетита нет...Ем также,как и до Б. У меня нет никаких пристрастий в еде,не тянет понюхать бензин или погрызть асфальт:-) Мужа в 3 ночи тоже не бужу,чтобы купил мне ананас или кокос:-) Теперь я думаю,что возможно это просто женские капризы для привлечения внимания и Б здесь не при чем:-)

Вес у меня добеременный и это меня волнует, не думаю,что это норма. Так что,девочки,кто набрал 3-5 кг при Б, вы счастливицы,так и должно быть,ведь вы не одни:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987, мы идем на скрининг в следующий понедельник. Пол пока не знаем.

 

У меня жор был 2 недели назад. Доходило до того, что если не поем в течение часа, то голова начинала кружиться... В метро было страшно ездить. Всегда с собой в сумке галеты держу теперь. Результаты жора на весах сильно отразились, хотя успокаиваю себя немного тем, что живот у меня тоже быстро растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня. Я вот в пятницу хвасталась, что похудела за 3 недели, сегодня встала на весы за 4 дня +1,7 кг. Это все последствия выходных и приезд мужа на выходные, он меня кормил и готовил вкусности, а я ему испекла 2 торта на работу. В понедельник упаковала ему 3/4 одного торта, вечером вчера в 23.00 я ПРИКОНЧИЛА 1/4 торта, даже не заметила как!!! Утром сегодня решительными действиями был упакован второй торт, а тарелка с кремом и крошками срочно была отправлена в раковину и залита водой!!! что бы руки не успели крошечки собрать!!!

 

Девочки, а вы спите нормально? вас ничего не беспокоит ночью, кроме подъемов в туалет? Я иногда анализирую пройденную ночь, и вспоминаю как трудно стало переворачиваться, трудность заключается в ноющих костях. а у вас как?

 

На тему магния В6 и магнелиса, сначала пила магний, потом сама начала пить магнелис, но была свидетелем как врач в ЖК при мне другой беременной рекомендовала ИМЕННО магний в6, и ни каких аналогов. Вступать в диалог я не стала, просто промолчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  вот сегодня ночью обратила внимание, что лежу на одном боку и прям кости таза что-ли болят, переворачиваюсь на другой бок, не успеваю заснуть и начинают кости на другой стороне болеть(((((( думала может я дефектная кака-то.... Еще чувство в ногах такое как перед судорогой, то есть вот еще чуть-чуть и типа схватит. Последнюю неделю примерно не могу нормально выспаться, хоть и не работаю, и спать могу сколько хочу, но не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему магния В6 и магнелиса, сначала пила магний, потом сама начала пить магнелис, но была свидетелем как врач в ЖК при мне другой беременной рекомендовала ИМЕННО магний в6, и ни каких аналогов. Вступать в диалог я не стала, просто промолчала.

Я конечно понимаю что рекомендации врача надо соблюдать, но когда речь идет о разнице в 300-400 р. и состав аналогичен...Я не вижу смысла покупать препарат "подороже" только потому что мне гинеколог так сказала.Мне вообще кардиолог сказала пить до конца Б Магнерот...я наивная душа сидя на даче сказала мужу купить,привез...цена 300 р за 20 таблеток, которые так же надо пить по 2 таб.3 раза в день...Увидела бы цену сразу даже и не думала бы брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше до беременности примерно полгода пила витамины Элевит, и во время - до 14 недель, пила МагнеБ6, пару недель как перестала, сейчас только Йодомарин пью, может возобновить витаминки и Магний? А может начать Д3 пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы же не 20 кг набрали, чтобы худеть. Малышам вашим нужно питание, а если вы будете плохо кушать или на диете, то как же малыш будет поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше до беременности примерно полгода пила витамины Элевит, и во время - до 14 недель, пила МагнеБ6, пару недель как перестала, сейчас только Йодомарин пью, может возобновить витаминки и Магний? А может начать Д3 пить?

я пью Элевит+Йодомарин+Магний, от Элевита у меня прям кожа лучше стала (но я курсами пью,месяц пропила,месяц подождала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему магния В6 и магнелиса, сначала пила магний, потом сама начала пить магнелис, но была свидетелем как врач в ЖК при мне другой беременной рекомендовала ИМЕННО магний в6, и ни каких аналогов. Вступать в диалог я не стала, просто промолчала.

девчонки, ну конечно! А вы думаете! Там же эти фирмы постоянно врачам то семинары, то всякие ништяки, да даже банально канцтовары. Вот врачи многие и "отрабатывают".

Магний он и есть магний :)

И так со многими лекарствами. Тот же аспирин, разброс цен от 3 руб до Аспирина упса дорогущего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  без сомнения - никаких диет!!!! Здоровье малышки это главное сейчас! Просто я такая уже глубоко беременная)))) некоторые спрашивают не двойня ли у меня там, что такой животик уже большой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня набор веса уже 8кг. Буду снова толстой :D

Все получается как в 1 беременность. Тогда до 24 недели было +8, и +5,5 за оставшиеся недели. Итого было 13,5.

Только в этот раз я начинала с веса, меньшего на 4 кг (для меня хорошо, т.к. я пухляш). Но теперь все-таки я старше на 8 лет, не уверена, что после родов все также быстро слетит, как тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите, как тут не набирать вес? хорошо, не буду есть печеньки и молочные коктейли, это же все равно меньше надо есть, по любому, т.к по себе заметила намного меньше стала двигаться!!! а нагибаться это вообще не моя тема, я по огороду передвигаюсь либо на ногах, либо на коленках, соседи уже привыкли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, и у меня также спрашивают))

 

Юляшик :), конечно без диет и без фанатизма)) Просто если есть склонность к сильной прибавке веса лучше иногда себя в чем-то ограничить (мучное, хлеб). А то в конце беременности и маме и малышу хорошо не будет от прибавки в 20 кг например...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я посмотрела!!! клево :) , если бы не написала, что это ножки решила бы, что это ручки. поздравляю с хорошими результатами Узи. Миомы вылечишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а не у кого желудок не болит? уже третий день замечаю так наплывами прям болит, не слабо так. причем питаться стараюсь правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],поздравляю с хорошим узи!!! тоже посмотрела видео и подумала что это рука))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня. Я вот в пятницу хвасталась, что похудела за 3 недели, сегодня встала на весы за 4 дня +1,7 кг. Это все последствия выходных и приезд мужа на выходные, он меня кормил и готовил вкусности, а я ему испекла 2 торта на работу. В понедельник упаковала ему 3/4 одного торта, вечером вчера в 23.00 я ПРИКОНЧИЛА 1/4 торта, даже не заметила как!!! Утром сегодня решительными действиями был упакован второй торт, а тарелка с кремом и крошками срочно была отправлена в раковину и залита водой!!! что бы руки не успели крошечки собрать!!!

 

Девочки, а вы спите нормально? вас ничего не беспокоит ночью, кроме подъемов в туалет? Я иногда анализирую пройденную ночь, и вспоминаю как трудно стало переворачиваться, трудность заключается в ноющих костях. а у вас как?

 

На тему магния В6 и магнелиса, сначала пила магний, потом сама начала пить магнелис, но была свидетелем как врач в ЖК при мне другой беременной рекомендовала ИМЕННО магний в6, и ни каких аналогов. Вступать в диалог я не стала, просто промолчала.

я сегодня проснулась от ощущения тревоги... фу, гадко так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять беда... я неудачник... Сегодня ходила на скрининг, там все хорошо, слава Богу( подробности напишу в темку) Но... я там пошла в туалет(извиняюсь за подробности) и при справлении нужды, на половые органы попали брызги из унитаза(много)... Я испугалась, все вытерла антибактериальными салфетками, через час пришла домой помылась и обработала все хлоргексидином+ перекись... Я могла заразиться чем нибудь? Как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, Если в унитазе была смытая вода, то вероятность самая минимальная. При том, что ты быстро все обработала. У вас же ЖК, а не инфекционное отделение больницы. Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять беда... я неудачник... Сегодня ходила на скрининг, там все хорошо, слава Богу( подробности напишу в темку) Но... я там пошла в туалет(извиняюсь за подробности) и при справлении нужды, на половые органы попали брызги из унитаза(много)... Я испугалась, все вытерла антибактериальными салфетками, через час пришла домой помылась и обработала все хлоргексидином+ перекись... Я могла заразиться чем нибудь? Как думаете?

да что ж ты такая паникерша то))) считаю, что ничем ты не заразилась, даже не думай! Ну попала вода на кожу, ты ее вытерла да ещё и обработала потом))) я конечно тоже паникер, сходила сегодня за ночь 5 раз в туалет! Я вообще часто ночью хожу в туалет) но сегодня я вдруг стала себя накручивать норма ли это!)))))) Блин беременность такое радостное время, такое счастье носить под сердцем ребеночка! А мы все паникуем, переживаем)))Надо наслаждаться)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне звездюлей дайте. какая-то я тревожная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...