Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Поздравляю всех с праздником с Днем семьи! Любви, взаимопонимания и поддержки в отношениях!

 

Вот и я добралась до экватора, самая последняя) Сегодня сдала кровь из пальца завтра на 2-й скрининг УЗИ.

 

Девочки, поздравляю с хорошими результатами УЗИ всех кто прошел и долгожданной встречей с малышастиками.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А

нет сказали, что в ноябре ждем всех)) Да на второй скрининг УЗИ отправляют в 5-й роддом. Мне очень понравилось, без очередей и с отличными специалистами, следующее УЗИ в 30-32 и тоже к ним нас уже записали на 16 сентября.

Если бы ремонт планировали на ноябрь отказались бы заключать контракты....

Честно,.... не вижу смысла платить врачам по контракту, в 5-м работают вес очень хорошие специалисты, лучше отблагодарить дежурную бригаду на свое усмотрение (10-15000) и радоваться хорошему отношению!. Мне врач акушер из 5-го роддома так и сказала, что она в декрете сейчас и посоветовала не выбирать врача не обижать других-все работники очень опытные!

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  я тоже считаю, что в 5 не страшно рожать и с дежуркой.. ну всё равно все варианты надо узнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, приветик! Я из Риддера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, классно! давай фотки! вода чистая?

 

Вчера на терминатора ходили, хорошее кино, рекомендую тем кто экшн любит посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже вернулась с УЗИ! у нас все хорошо, наобещали девочку. Плацента перебежала с передней стенки на заднюю)))тонус матки первой степени. вес ребеночка 437гр. более подробно вечером напишу в темке)

правда про шейку вот что написали: локальное утолщение передней стенки( есть так у кого-то?, забыла у гини про это спросить) шейка 35мм, зев закрыт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали с мужем смотреть коляски и очень удивились, вот это выбор! И модульные и трансформеры! Я даже не знала о таком разнообразии!)))Какой сложный выбор...

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне 14го на УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого так же???? Сводит икры наутро после пробуждения и бывает ноги болят до колен. Врач сказала кальция не хватает - ешь творог и рыбу морскую, а я не то ни то постоянно есть не могу, вот думаю какой кальций попить пока можно.... Кто какой пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача в ЖК, удивили приятно выписали бесплатно рецепт на магний Б-6 и Кальцимин, сразу все подписали и выдали, мелочь, а приятно. Правда 8 раз напомнила. что это однократно))) Сказала живот чувствительный и малыш забирает много кальция))

 

Кстати я только в 22 недели узнала результат крови первого скрининга, все в норме, хотя я его и не ждала особо, но сам факт , что узнать результат в 22 недели это конечно торможение в работе организаций...

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, я врачу сказала, что пару раз икры сводило ночью, она мне сказала начать пить Кальций Д3, но я его еще не купила и не знаю как пить(

 

 

ТаняНочка, и мне 14 на узи)

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, да... в 22 недели это вообще прикол)))) и зачем он вообще нужен, этот скрининг по крови??)) для галочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  у меня тоже так ноги болят, утром сводит и по ночам бывает. Назначили кальцимин, только начала пить его

 

Inna29ru,  здорово, что выдали лекарства! Мне результат первого скрининга сказали после второго))) наверное это нормальная практика в наших жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне гиня хотела кальций прописать, но потом спросила ем ли я кисломолочку, если питание сбалансированное можно не пить. А от приема кальция плацента может стареть раньше, так как у меня в обе Б. Плацента всегда раньше созревала, то рисковать не буду, буду лопать творог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники я себя вообще не фотографировала на море, меня че то кроет в последнее время, я сама от своего вида раздражаюсь, а еще я вся в потнице, 3 раза в день бегаю в душ, а толку 0 , потею как лось(( всю сыпет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача в ЖК, удивили приятно выписали бесплатно рецепт на магний Б-6 и Кальцимин, сразу все подписали и выдали, мелочь, а приятно. Правда 8 раз напомнила. что это однократно))) Сказала живот чувствительный и малыш забирает много кальция))

 

Кстати я только в 22 недели узнала результат крови первого скрининга, все в норме, хотя я его и не ждала особо, но сам факт , что узнать результат в 22 недели это конечно торможение в работе организаций...

КАК ДОЛГОО.... я узнала через 2 недели после первого скрининга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого так же???? Сводит икры наутро после пробуждения и бывает ноги болят до колен. Врач сказала кальция не хватает - ешь творог и рыбу морскую, а я не то ни то постоянно есть не могу, вот думаю какой кальций попить пока можно.... Кто какой пьёт?

у меня так в первую Б было, стоило потянуться чуть-чуть и все, началось.... я пила кальций Д3, но все прошло только после родов( , сейчас боюсь потягиваться во сне), если вдруг начинает сводить икры, и тяну на ноге большой палец на себя, и все проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне врачи говорили, что сводит икры однозначно от недостатка магния. И как только я забываю его пить пару дней-неделя, так сразу ноги начинает тянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне врачи говорили, что сводит икры однозначно от недостатка магния. И как только я забываю его пить пару дней-неделя, так сразу ноги начинает тянуть.

мне от судорог тоже магний прописали. намного лучше стало. практически не сводит, а если сводит то как-то облегченно...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне врачи говорили, что сводит икры однозначно от недостатка магния. И как только я забываю его пить пару дней-неделя, так сразу ноги начинает тянуть.

Мне не просто сказали, я точно знаю что икроножные мышцы сводит именно от недостатка магния,а не кальция,пью магний и больше не сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ну говорили, если что будет не так позвоним))

Скоромамочка, вот и я так же вчера была на 2-м скрининге, а сегодня узнала результат первого крови)

Наверное это норм практика для Краснодара.

Irusya*, ооочень у нас ответственные врачи и лаборатории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...