Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, почему лежа на спине живота почти нет.... Зато стоя он оч даже приличный? Я одна такая)))))))

Я что лежа, что стоя за своим пузом не вижу своего женского начала,причем не важно поела я или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size, я такая же!!! при чем видно расту не по дням, а по часам!!! На прошлой недели мне на работе все мило молча мило улыбались, на этой все как сговорились. при встречи говорить фразы: РАСТЕТЕ!!! О, какие вы большие стали!, А сколько еще тебе ходить на работу, у тебя такой уже живот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], то же самое уже с месяц. это круговая мышца болит.

 

Скоросчастье!, конечно нет. никак не влияет на ребенка. только если ты подгоришь на солнце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, ты что!)) Конечно нет! Многие на пляжах жарятся и все отлично, а ты попу чуть нагрела) Ну мы и паникеры!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня за вес тоже отругали за 3 недели 3 килограмма. итого + за 22 недели.

Соль ограничили мне. и сладкое. а мне так торт охота.

 

Скоросчастье!, ты что!)) Конечно нет! Многие на пляжах жарятся и все отлично, а ты попу чуть нагрела) Ну мы и паникеры!!!!))))

 

 

Блин так охота солнца и жары. у нас дождины грозы и + 22 всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у нас вообще холод... сегодня +15... поэтому я завидую Скоросчастье, что она попу подогрела))) я под одеялом дома лежу...

 

 

Девчонки, у вас ни у кого Кишечную палочку не высевали в мазках?

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили) да я паникерша ещё та) у нас тоже холодно было и дождички прошли. Но перед этим стояла жара под 40 градусов! И я с наступлением прохлады радовалась и спала под открытым окном, и не ожидала что сегодня такое солнышко с утра пригреет))))

 

И еще вот вопрос назрел! Кто железо принимает. Мне назначен был Ферретаб и я его принимала, 2 капсулы в день. Знакомая после беременности отдала Феррум Лек пачку. Вот я Ферретаб закончила пачку, мне за новой сходить, или можно Феррум Лек пожевать?)));Что добру пропадать)))) или не менять препараты а принимать что принимала! А после Феррум Лека мне Ферретаб выдадут ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так охота солнца и жары. у нас дождины грозы и + 22 всего(((

 

Меняемся? У нас +35, на следующей неделе обещают +41 :Crazy:

 

Скоросчастье!, думаю, ничего страшного, что другой препарат пожуешь))

 

И не сходите с ума, девочки! Солнце попу нагрело - паника. Ну вот честное слово, не знаешь, плакать или смеяться.

Только без обид)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, прям не глядя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, прям не глядя!!!

О, забирай!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, ой прям в точку))))) самой смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не сходите с ума, девочки! Солнце попу нагрело - паника. Ну вот честное слово, не знаешь, плакать или смеяться.

Только без обид)))

+100500! :D :D :D

Я завидую девочки!У всех погода хорошая,а у нас не погода, а черти что,из последних 4 недель только 2 выходных и 3 рабочих дня в разное время были нормальными и жаркими. Вот даже искупаться негде потому что вода холодная,средняя темпа за 1,5 месяца +23 градуса с дождями, а если не дождь то пасмурно.

 

Девочки, а как у кого с пинками дела? Просто у меня какой-то хулиган растет,пинает аж больно!Отчетливо чувствую когда попа-спина-голова и когда руки-ноги, мужу уже жалко меня,он чувствует какая там войнушка.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж, лето у нас нынче холодное и дождливое. У нас только сегодня обещают теплый день +22, а потом снова 17 градусов. Остается надеяться на август.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не у кого низ живота не болит? Не тянет? Вообще на нашем сроке это норма или тонус с которым надо в больничку бежать?

Изменено пользователем Зlata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, мне кажется, что у меня все и везде периодически тянет, потом проходит, поэтому думаю, что не тонус. А у тебя ведь двойня, матке приходится очень быстро расти, может поэтому тянет... а живот не твердый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Зlata, у меня тянуть начинает, когда долго ходим с дочей или слишком активно гуляем. Но проходит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, мне кажется, что у меня все и везде периодически тянет, потом проходит, поэтому думаю, что не тонус. А у тебя ведь двойня, матке приходится очень быстро расти, может поэтому тянет... а живот не твердый?

да двойня, не пойму никак день низ живота тянет, другой день спина, другой день бока как будто пресс качала. А сегодня вот именно живот, трогаю его вроде мягкий но при нажатии болит как будто писать хочу, ну как будто давлю на полный мочевой пузырь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я рассуждаю так, что низ живота это как раз тонус. Я с прошлой беременностью именно на это сроке лежала в больнице (((

Сейчас тоже болел низ живота, но это из за дороги, мы тут 100 км по кочкам приехали.

Сейчас часто болит с боков, врач говорит или кишечник или мышцы тянутся.

А так Г сказала матка мягкая, хорошая. На УЗИ тоже нет тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Зlata, у меня тянуть начинает, когда долго ходим с дочей или слишком активно гуляем. Но проходит быстро.

привет!

Ну вот раньше болел только по вечерам после работы или езды за рулём, а щас даже с утра

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1436527800' post='14975865]

Зlata,  я рассуждаю так, что низ живота это как раз тонус. Я с прошлой беременностью именно на это сроке лежала в больнице (((

Сейчас тоже болел низ живота, но это из за дороги, мы тут 100 км по кочкам приехали.

Сейчас часто болит с боков, врач говорит или кишечник или мышцы тянутся.

А так Г сказала матка мягкая, хорошая. На УЗИ тоже нет тонуса.

наверно узи может точно показать есть тонус или нет,правильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, прям не глядя!!!

 

Да да!!! Я тоже за обмен!!! Хочу +22!!! Достала эта духота. За всю жизнь сейчас поняла как я люблю дождь ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую девочки!У всех погода хорошая,а у нас не погода, а черти что,из последних 4 недель только 2 выходных и 3 рабочих дня в разное время были нормальными и жаркими. Вот даже искупаться негде потому что вода холодная,средняя темпа за 1,5 месяца +23 градуса с дождями, а если не дождь то пасмурно.

ой ну неееееееет! Я в первую беременность походила по жаре - мне хватило. Вот сейчас 20-25 градусов самое то, что мне нужно. Я плохо жару пузатая переношу. Мне сразу дышать нечем и т.д. Так что прям для меня лето :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  главное тебе самой не напрячься во время УЗИ. А так конечно узи должно показать картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я тоже умираю, когда жарко. Мне бы 20-25 вполне хватило. Купаться я все равно никуда не полезу)))

Похоже, вся жара у нас скопилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, узи покажет, да. Но вообще, на твоем месте я бы не упускала из виду тот факт, что детки уже начинают активно набирать вес (а у тебя двойная норма)) и соответственно не только матка во все стороны растягивается, но и остальные органы трамбуются куда могут) В общем сбегай на УЗИ и, я уверена, ты успокоишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я ношу бандаж с 18 недель. Из-за низкого расположения, чувства давления в промежности, из-за болей в пояснице. Бандаж снимает нагрузку с поясницы. Но многие не носят совсем и нормально.

 

Послеродовой бандаж одела сразу в роддоме, меня поругались сказали толькл через 7 дней можно, но я больше не одевала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...