Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Юляшик :),  спасибо да обязательно сбегают на узи, перестрахуюсь

 

Evandgelina,  спасибочки,лучше и правда перебдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня уже голова кругом с этими ремонтами(( Все хочу в темку отписаться про приданное, но никак не успеваю.. Готовим постепенно старшую к переезду в свою комнату и к тому, что теперь она будет спать в кроватке без спинки))

Пришлось немножко модернизировать нашу кроватку, т.к. прутики не убираются, мы сняли стенку совсем и папа вот такой бортик сообразил.

6EpEqam6PEs.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не у кого низ живота не болит? Не тянет? Вообще на нашем сроке это норма или тонус с которым надо в больничку бежать?

у меня периодически раз в день каменеет не надолго. при смене положения проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну неееееееет! Я в первую беременность походила по жаре - мне хватило. Вот сейчас 20-25 градусов самое то, что мне нужно. Я плохо жару пузатая переношу. Мне сразу дышать нечем и т.д. Так что прям для меня лето :)

Я с Маюхой ходила тоже летом 2010 года, когда в Москве 1,5 месяца стояло +40 и смог, но я люблю когда все-таки +26 и солнце,нежели +20-23 и облачно или дожди...Солнца хочется,у нас же 9 месяцев солнца практически не бывает, а тут еще и летом его лишают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1436527800' post='14975865]

Зlata, я рассуждаю так, что низ живота это как раз тонус. Я с прошлой беременностью именно на это сроке лежала в больнице (((

Сейчас тоже болел низ живота, но это из за дороги, мы тут 100 км по кочкам приехали.

Сейчас часто болит с боков, врач говорит или кишечник или мышцы тянутся.

А так Г сказала матка мягкая, хорошая. На УЗИ тоже нет тонуса.

про бока - они скорее всего из-за мышц. мне терапевт сказал. что ещё не раз они по болят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у меня сегодня тоже низ живота болел, боль непонятная, тупая какая то, весь день сижу на работе, сейчас прошло, я себя успокаиваю что живот мягкий и ляля пинается, значит все впорядке. наверное там что то тянется))

 

Evandgelina, У Вашего папы руки откуда надо растут!!!! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, спасибо! :flower: там не сложно! в Икее подобный бортик можно купить за 600 руб кажется, но мы будем покупать кровать сразу с таким бортиком, поэтому решили лишний раз не тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не одна - лежа у меня пуз небольшой такой есть, но как встанешь, так прям огромный ))))))

 

У меня так тоже бывает. Сегодня например встала, а с правой стороны в районе почки болит и в ногу отдает, даже прихрамывать охота. Потом вроде расходилась. Врача никогда об этом не спрашивала, а может и стоит.

это точно мышцы) я спрашивала)

 

Niki Svetul, у нас вообще холод... сегодня +15... поэтому я завидую Скоросчастье, что она попу подогрела))) я под одеялом дома лежу...

 

 

Девчонки, у вас ни у кого Кишечную палочку не высевали в мазках?

у меня высевали в бакпосеве мочи. сдала повторно - всё гуд. ттт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я к вам за советом... сегодня сообщили, что умер одноклассник.. парень очень хороший, у меня теплые воспоминания о нем.. В воскресенье отпевание, потом кремация и похороны... Меня терзают сомнения.. ехать ли? можно ли беременным? на поминки и в крематорий то точно не поеду, а вот в церковь на прощание.. что посоветуете? Мама говорит не надо ехать, говорит ты разнервничаешься и не дай Бог что.. Тебе простительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+100500! :D :D :D

Я завидую девочки!У всех погода хорошая,а у нас не погода, а черти что,из последних 4 недель только 2 выходных и 3 рабочих дня в разное время были нормальными и жаркими. Вот даже искупаться негде потому что вода холодная,средняя темпа за 1,5 месяца +23 градуса с дождями, а если не дождь то пасмурно.

 

Девочки, а как у кого с пинками дела? Просто у меня какой-то хулиган растет,пинает аж больно!Отчетливо чувствую когда попа-спина-голова и когда руки-ноги, мужу уже жалко меня,он чувствует какая там войнушка.

у меня такой же активный ребёнок!)))Всю меня испинал, я тоже примерно представляю что где, больновато локотками дерется, потому что мне кажется что только они такие остренькие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я бы не пошла,ладно с ним проститься ,но там будут убитые горем родители ,для меня это очень тяжело (((все зависит от твоей восприимчивости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я к вам за советом... сегодня сообщили, что умер одноклассник.. парень очень хороший, у меня теплые воспоминания о нем.. В воскресенье отпевание, потом кремация и похороны... Меня терзают сомнения.. ехать ли? можно ли беременным? на поминки и в крематорий то точно не поеду, а вот в церковь на прощание.. что посоветуете? Мама говорит не надо ехать, говорит ты разнервничаешься и не дай Бог что.. Тебе простительно..

я бы не пошла, зная себя... лучше просто помолись за его упокой и пусть в твоей памяти он останеться таким, каким ты его помнишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  я бы тоже не пошла. Тебе простительно и никто не осудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  Мне говорили, что во время беременности ни на кладбище ходить нельзя, а тем более на похороны..... У меня знакомая, даже с папой не попрощалась из-за этого..... Лучше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на кладбище к папе.....это же роднюсенький человек...в этом нет ничего плохого....а вот на счет однокласника....думаю не пошла бы........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на кладбище... У покойного брата день рождение. Не могла не сходить. О плохом и приметах стараюсь не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде прощание не на кладбище будет,может у подъезда или еще где ,у кого как принято,может в церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра и послезавтра на работу нужно :( с организационными моментами помочь, плюс завтра нужно свою работу доделать.

Эх, грусть-печаль...

 

Отказаться, конечно, можно было. Но мне на работе все время на встречу идут и с пониманием относятся, поэтому я сама предложила посильную помощь... Но лень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и у меня начались отеки. Отекают лицо, ручки и ножки. Соленое не ем. Вчера вечером скушала кусочек торта - у зятя юбилей был. Попробую больше воды пить. А еще у меня усилился токсикоз. ((( Опять тошнит и рвет от запахов и духоты.

 

На похороны одноклассника и прощание я бы не пошла. Это тяжело морально - там наверняка многие будут плакать, рыдать, а беременные все чувствуют во много раз сильнее, в том числе и горе других людей. Кроме того, все будут обсуждать, какой он хороший человек был и как несправедливо умереть в таком молодом возрасте. Эти разговоры могут так сильно засесть в голову, что потом долго будешь переживать и думать об этом. Конечно, если бы это был близкий человек, я бы пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я вчера на кладбище была у бабушки, но на твоем месте бы не пошла,процесс захоронения и гроб - не самое лучшее зрелище и мероприятие для беременных. Лучше сходи в церковь и поставь свечку за упокой, тебя никто не вправе осудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))) сходила в жк, там меня взвесили и отругали что я наела 2,5 кг за месяц(((( написали- патологический набор веса. Сказали чтоб на следующий прием ни грамма не набрала я в шоке, че есть то! Кушать то хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про клатбеще и т.п ,что не нужно что бы не рожденная душа,встречалась с умерший",не знаю на сколько правда.

 

Анюта хочу Лялю,  меня в прошлую беременность ругали))) а я все равно ела,перед явкой разгрузку и всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть: кого-то ругают, что вес набирают, кого-то - что, наоборот, не набирают. А моя юная гиня вообще по вес ни слова не говорит. Видимо, она не в курсе, что беременным надо советовать что-то про вес... А я уже 8 кг набрала с начала беременности. И не знаю, это много или мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, моя прошлая гиня тоже ничего не говорила))вообще худые набирают больше обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, не правда:-) я худая и до сих пор хожу в добеременном весе,но меня это напрягает, к экватору считаю норма набрать 2-3 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...