Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! Вот и я в больничку попала. То ли мошка укусила, то ли еще что, 2 пальца на ноге опухло, чуть ли не посинели, температура под 38, поехали с дачи домой, ужас по жаре с такой температурой, потом скорую вызвали, лежу в хирургии, пришлось пить антибиотик, но выписала гинеколог, температура спала. Так перенервничала, словами сложно передать! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lana1567, бедняга! Поправляйся и не волнуйся! Все хорошо будет, срок большой и уже температура не так страшна для ребеночка! А какой диагноз они поставили ( от мошки и др. насекомых может быть аллергическая реакция, но температуры не будет...) Тебя клещи не кусали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой уж эти насекомые,крестную какая-то бяка укусила,2 недели реанимации ...

 

ОЙ не с ней все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

А как там выбор с одеждой? Хочу себе комбез джинсовый! Есть выбор? Собираюсь в понедельник прообежаться по беременным в Ростове, не знаю куда податься....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice я в золотом вавилоне была, там магазин намного меньше чем в горизонте! Комбинезоны были, но из плотной ткани, джинсовых не видела! Там акция - при покупке 2-ой вещи скидка 30%, 3-ей вещи -50% на нее, но вот нижнее бельё в акции не участвует (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Вот и я в больничку попала. То ли мошка укусила, то ли еще что, 2 пальца на ноге опухло, чуть ли не посинели, температура под 38, поехали с дачи домой, ужас по жаре с такой температурой, потом скорую вызвали, лежу в хирургии, пришлось пить антибиотик, но выписала гинеколог, температура спала. Так перенервничала, словами сложно передать! Берегите себя!

Поправляйся!!! от всего не застрахуешься к сожалению (это я про "берегите себя").Долго в больничке лежать?

 

Анюта хочу Лялю, ну ты метеор!Я даже еще не думала об этом,у меня мама начинает мозг выносить мол и это надо сделать и то,а я говорю что до декрета не буду ничего делать,Я в прошлую Б и прокладки и трусики купила в аптеке,а Б вещей у меня почти валом,мне подружки наотдавали)

я тоже ничего не покупаю. терплю до декрета)

 

Mimozka, да, ты права. Хочу сходить еще к другому врачу. Но вот хороших гинекологов не знаю (во время своего бесплодия прошла через нескольких, ни один не понравился). Кроме того, к хорошим врачам запись за несколько недель, а в моем случае промедление опасно. В общем, буду решать этот вопрос на следующей неделе. Неприятно еще то, что мое состояние совпало с периодом, когда на работе аврал - до конца июля мне надо закончить все дела и с августа "уйти в отпуск". А сейчас как назло сплошные суды (я юрист), пропускать их нельзя, иначе проиграю (а суммы исков огромные - по 80 млн руб), ответственность на мне большая, а заменить меня некем (мой работодатель не стал искать мне замену). В общем, капец...

постарайся сходить в понедельник в кукую-нибудь клинику к другому гинекологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, врачи сами не поняли, что случилось. Укуса я не чувствовала, но и ранок нет никаких, как произошло такое обострение - без понятия! На ногу ничего не падало.

Ира, сегодня 1 день нет температуры, так что в понедельник наверное выпишусь долеживать дома. Очень неприятно, привезли в больницу далеко от дома, но тут пренатальный центр. Сразу узи сделали и гинеколога вызвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

Спасиьо за инфу:) я планировала в Горизонт ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  жесть какая, хоть бы обошлось все и побыстрее,

Я и сама с утра в шоке , на лбу шишечка и брлит. Думаю подкожный прыщ , но головки нет, сделала йодовую сеточку, а лоб даже поморщить больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki, вот все безобидно начиналось, покраснело немного, а ночью температура! Больше всего боялась за малыша, как на нем отразится. Он меня ночью разбудил сам, когда температура поднялась, потом в больнице нервничал, 2 ночи как будто не спал. Я понимаю, что плацента его защитит, но он же чувствует, что что-то не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  почему решили что укусы? У них же нсть признаки? Чешутся, не ного болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, врачи сами не поняли, что случилось. Укуса я не чувствовала, но и ранок нет никаких, как произошло такое обострение - без понятия! На ногу ничего не падало.

Ира, сегодня 1 день нет температуры, так что в понедельник наверное выпишусь долеживать дома. Очень неприятно, привезли в больницу далеко от дома, но тут пренатальный центр. Сразу узи сделали и гинеколога вызвали.

температуры нет - уже хорошо. всё с малышом будет хорошо, ты под наблюдением - это главное!!! выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! Я стараюсь!

Niki, не чесалось, больно, когда трогаешь, в общем они так определенно не сказали, из-за чего, ранки тоже нет никакой, следа укуса не видно. С малышом все хорошо, читаю ему книжки, остальное уже все нормально будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я не терплю,я реально сейчас наслаждаюсь летом и своим положением,мне наверное легче просто потому что я уже все это проходила)И тогда все было в новинку,все надо было покупать,а сейчас у меня УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ,поэтому у меня нет ажиотажа.Меня уже спрашивают что дарить на рождение,а мне нужно только постельное белье для кроватки и прогулка)))

 

lana1567,  ой-ой!Выздоравливай!Я вот жуть как боюсь клещей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки ((( только недавно обсуждали похороны и сегодня моя знакомая повесилась...не понимаю, что движет такими людьми. Ведь дочкам всего 9 лет и 18 лет.

Что можно выпить валерьянку? Стараюсь себя держать в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик мне пустырник помогает, причем я капаю в стакан с водой , таблетки не помогают..держись

Изменено пользователем Satarh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и новости последнее время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, спокойно. Вокруг нас все время что-то происходит, хорошее и плохое. На плохое глаза не закрываем, но не примеряем на себя. А хорошему радуемся!

 

Всем доброе утро!

 

Девочки, кто отслеживает гемостаз, я темку создала, чтобы здесь не флудить)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64547-gemostaz/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик, сочувствую! У нас на соседней даче тоже мужик лет 8 назад, но у него проблемы с бизнесом были какие-то. Не принимай близко к сердцу, я сижу в больнице в коридоре, читаю ребенку сказки. Я успокаиваюсь, и он тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я не терплю,я реально сейчас наслаждаюсь летом и своим положением,мне наверное легче просто потому что я уже все это проходила)И тогда все было в новинку,все надо было покупать,а сейчас у меня УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ,поэтому у меня нет ажиотажа.Меня уже спрашивают что дарить на рождение,а мне нужно только постельное белье для кроватки и прогулка)))

 

lana1567, ой-ой!Выздоравливай!Я вот жуть как боюсь клещей(((

а мне так охооооото)))) я реально терплю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на нашем сроке реально вообще токсикоз? Или это отравление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, реален конечно но это не очень хорошо, лучше к врачу.

 

девчи шишак на лбу не проходит( появился 3 дня назад болит адски. даже брови не могу поднять((( головки нет просто шишак красный. думаю подкожный узел или прыщ. как избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, реален конечно но это не очень хорошо, лучше к врачу.

 

девчи шишак на лбу не проходит( появился 3 дня назад болит адски. даже брови не могу поднять((( головки нет просто шишак красный. думаю подкожный узел или прыщ. как избавиться?

надо сказать врачу,спасибо)))) у меня от всех шишаков одно решение настойка календулы, на ватный диск и прикладываешь и ходишь. Никогда не подводил этот способ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, реален конечно но это не очень хорошо, лучше к врачу.

 

девчи шишак на лбу не проходит( появился 3 дня назад болит адски. даже брови не могу поднять((( головки нет просто шишак красный. думаю подкожный узел или прыщ. как избавиться?

 

Я подкожные прыщи мажу Спасателем (мазь), они вылазиют на поверхность и не такие болезненные становятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...