Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size,  а я вот хлеб крайне редко ем, и без чая обойтись могу (простую воду без газа пью). Но вот без мяса жить не могу! )))

 

Dashule4ka1990,  у меня уже +8! (((( Постоянно жру, не могу остановиться... Стала записывать, что ем в течение дня. Постараюсь заменить калорийные продукты на воду и фрукты...

 

Танчик//,  у меня тоже такая косточка на правой ноге. Но она не беспокоит пока - ношу удобную мягкую обувь без каблука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!! У кого какой набор веса к вашему сроку? Меня гинеколог зашугала по этому вопросу, что я теперь боюсь идти на прием к ней в четверг, так как прибавка уже +7 кг... Может день разгрузочный сделать перед приемом :D

До беременности весила 56 кг, сейчас - 58 кг (21недель). Но я в 5 недель скинула 2 кг на утрожестане и от токса небольшого и весила 54кг. Так что общая прибавка 4 кг.

Dashule4ka1990, думаю стоит перед приемом ограничить сладости и соленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я тоже понимаю, что это много, но я на сайте составила табличку, где по ИМТ определяют нормальную прибавку в весе по неделям и я пока иду четко по ней. В сумме по этой табличке я должна набрать 13,5 кг за беременность. Мама у меня 15 со мной набирала...

Зlata, ну 4 кг да еще и для двойни это вообще хорошо)))

Irusya*, ну это вообще отлично, у меня подруга наоборот похудела во время беременности и сейчас такая стройняшка, а мне видимо придется усиленно сбрасывать)))

Lyuda_ch, я вот внешне вроде не вижу разницы (ну кроме живота), но по одежде ощущаю, что уже все давит! Недель до 15 набрала где-то 2 кг, а сейчас попер вес)

Мисюрик, вот и у меня рот не закрывается! Я все время голодна, на работу специально одни фрукты беру, чтоб ими перекусывать)

ХочуДвойню.Нюта, у меня токсикоза не было и я не скинула совсем... Только набирала) Придется завтра действительно поголодать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вчера сделала наконец зуб, и это только начала моего пути лечения, еще 2 зуба удалять, эх. Так вот. вчера за то что я такой герой, я разрешила мужу напоить меня молочным коктейлем, за одно накормить мня пельменями, итог, сегодня утром на весах +3 кг. за 2 недели. Общая прибавка +7-8 кг. Я в трансе!! не ужели все таки кефир ждет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, я прибавила +10кг! последний раз за 2 нед прибавка была +2кг, я видела как Гиня в карточке написала диета, но слово даже не сказала про нее))

 

 

А я вернулась с узи! у нас все хорошо! подтвердили мальчика! весим мы 473 гр.)).

Спросила делают ли они фото, мне сказали "Конечно, у нас же здесь печатные станки стоят", это мне медсестра, язва, так ответила, а потом сказала что если ребенок хорошо лежать будет, то врач сделает скриншот и я смогу сфоткать ребенка на тел. В конце концов мне показали малыша, но он отвернул лицо, да еще и закрыл его руками, так что фото не получилось

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я с прошлой субботы, (у меня по субботам начинается новая неделя) начала мереть окружность живота, не знаю как мне это поможет в успокоение своей совести перед весом, но все таки стало интересно, какие темпы роста. Кто нибудь меряет живот? мне в последний раз посещения ЖК, первый раз померили живот и высоту матки, цифры конечно не озвучили, сказали все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи девочки!

 

Спасибо вам за советы про шишак!

 

 

У меня шо не день так пипец(((( вчера кот руку разодрал до кровищщи. Я в расстройстве таком и токсоплазма в глазах и кошачья царапина и все заражения(((((

 

У меня прибавка 5 кг.

 

Сказали что я вообще обалдела так аак 3 кг за 2 недели пришло и грозили гестозом((((

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а я вот хлеб крайне редко ем, и без чая обойтись могу (простую воду без газа пью). Но вот без мяса жить не могу! )))

А я как раз без мяса могу,чай я пью не сладкий,но со сладким потому что без сладкого жить вообще не могу не могу! :Crazy:

Niki Svetul, у меня сидела гиня высчитывала за сколько же я прибавила свои 2,8...Когда вышло 5 недель она так выдохнула и отложила молча ручку. :D

Dashule4ka1990, у меня подруги и 20 и 30 кг. набирали, но я вот я лично как представлю что худеть потом конкретно.Я с дочкой ровно 10 набрала, первые 5 ушли в РД сразу,потом еще 5 за месяц ГВ, а потом как-то сами ушли еще 3 я так радовалась,но мне и было-то тогда, еще можно было и вес спокойно сбросить,сейчас кг уже сложнее уходить будут. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Олюняя, будем вместе на диетах сидеть видимо :D У меня с прошлого приема 4 недели назад прибавка будет +3 кг...

 

Danisimo, мне окружность живота и высоту матки каждый прием мереют и записывают в обменную карту, на последнем приеме живот был 88 см, а высота дна матки 21 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul обработай перекисью рану, кошачии раны долго заживают потому что в них есть инфекция, но твоя кошка(кот) домашний? значит не все так плохо. А ты чего до сих пор кота на анализ не отнесла и прививку. и жила бы себе спокойно хоть в плане кота.

 

Сейчас залезла на сайт с графиком веса, мне рекомендовано похудеть сейчас на 4 кг!!! что совпасть с их графиком. Это песня не про меня. Конечно я сегодня опять провела с собой беседу, дала себе слово при чем честное что не буду жрать!!!

Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне график пишет что вот сколько я сейчас вешу столько и должна была набрать к этому времени. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи прошли,мальчик все нормально . Отписалась в темке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как, какими способами общается с ребетёнком в животе? я разговариваю, особенно на улице, но иногда забываюсь и упускаю тот момент, что рядом люди уже смотрят на меня. Начала слушать музыку в наушниках, на спокойные лирические песни тихо ведет себя сына, на ритмичные песни тукается, у меня на телефоне есть пару песен в исполнение мужа и записанные на студии вот когда их слушаю сына потихонечку вошкается. Вот думаю на читать сказки с выражением на телефон и в электричке включать наушники.

Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки,может кто помнит,что у меня резус-фактор с + стал - ,так вот сдала я на антитела кровь,их нет,и резус пришел слабоположительный, чудеса.....а я им так объясняла,что ну не может резус у меня быть -. Но на всякий случай,съезжу в центр переливания крови,что бы уж наверняка.

А еще мы завтра идем на узи,я как всегда боюсь,а с утра сердце будет выпрыгивать из груди от волнения.

я кровь на группу сдавала 5раз, и было 3 разных результата, но спасибо лаборантам хоть резус все одинаковый разглядели.... Пересдавай анализ еще 1-2раза, я уже ничему не удивлюсь!

 

Девочки, привет!!! У кого какой набор веса к вашему сроку? Меня гинеколог зашугала по этому вопросу, что я теперь боюсь идти на прием к ней в четверг, так как прибавка уже +7 кг... Может день разгрузочный сделать перед приемом :D

у меня +2,7 с начала Б, мне наоборот Г спрашивает: ты что ничё не ешь??!!!!! ага, а макароны с хлебом за еду не считаются??? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я частенько в обращении к малышу называю его "товарищ" :D Не знаю почему прицепилось)Я разговариваю когда он буянит,музыку слушаю ежедневно в метро, я себя просто не представляю без плеера и мой музыкальный вкус очень разносторонний. Дочка у меня музыкальная,хорошо танцует,любит мелодичные такие попсовенькие , но я когда Б ею ходила тоже постоянно слушала музыку и далеко не классику.Сказки на ночь ему читаю потому что когда старшую укладываю читаю ей,сейчас вот Незнайку читаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже большая прибавка в весе. Сейчас все врачи в отпусках. На приеме в основном медсестра, которая записывает данные. Её похоже только мой вес волнует, а другие жалобы - мимо ушей. Даже не уверена, что записывает их в обменную карту.

Даже анализы почти не назначают, может и к лучшему, так как они тоже бестолковые - чтобы там ни было - все хорошо и в норме. Но я то видела эти анализы! Не все там в норме, но уже забила - и не беспокоюсь.

Животик растет, чувствую желудок уже хорошо поджимает, скоро еду складывать не куда будет, зажор сам пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 3х кг набрала с начала беременности . Очень буду стараться не набрать больше 10кг, очень боюсь потом не скинуть , и все накушанное останется со мной надолго))

Я с детстве была пухляшом, сколько себя помню всегда боролась с лишними кг,много занималаь фитнесом, весьма успешно, сейчас вполне стройная, но очень боюсь в беременность сильно поправиться, комплексы детства опять всплывают, поэтому стараюсь особо в еде не наглеть, держу себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала уже 6 кг. Но моей врачихе все пофиг, она меня даже не взвешивает на приемах)))

В прошлую Б набрала 23 кг, но у меня отеки сильные были под конец, оставила в РД почти 15 кг, остальное потом скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, не говорят ни в какую.....типа это не относиться к данному исследованию.....Хотела денежку предложить, а там какая-то редиска в белом халате лишняя припёрлась и ждала когда он освободится, прям не терпелось ей распросить его о чем то, вот он и сразу отбрыкнул не дослушав :( Пойдём опять платно к Калмыкову в амедеос.(надеюсь в этот раз попадём)

Ань, а ты в курсе на счет РД в медгородке??? его на ремонт закрыли?

Изменено пользователем Barbie Size
Замена звездочек,запрет мата на сайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +5 кг (к 22 неделям). Хотя по мне не видно, только пузик большой.

 

В первую беременность набрала 15 кг. 12 кг оставила в роддоме, еще 2 кг за первые 2 месяца ГВ ушли. Лишний кг приписываю на выросшие на ГВ груди, по полкило на каждую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, не говорят ни в какую.....типа это не относиться к данному исследованию.....Хотела денежку предложить, а там какая-то **зда в белом халате лишняя припёрлась и ждала когда он освободится, прям не терпелось ей распросить его о чем то, вот он и сразу отбрыкнул не дослушав :( Пойдём опять платно к Калмыкову в амедеос.(надеюсь в этот раз попадём)

Ань, а ты в курсе на счет РД в медгородке??? его на ремонт закрыли?

Когда я там на скрининге 09.07.15 была, роженицы приходили на УЗИ. Надеюсь не закрыли, я там планирую рожать. Может некоторые кабинеты чинят или этажи, но не весь РД. Баныкина РД не вместит весь Тольятти и Ставропольский район - это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не набрала ни сколько. Так надеюсь не набрать,ну очень хочется,не набрать ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не набрала ни сколько. Так надеюсь не набрать,ну очень хочется,не набрать ...

Это тоже неправильно, малыш же растет и вес должен прибавиться,это так же говорит о нормальном течении Б и здоровье мамочки, а то потом "скушает" из тебя все силы. У меня так у знакомой было,она почти не набрала вес при Б,родила здоровую дочку в феврале, а потом ее "накрыло",вес начал уходить катастрофически,у нее не было сил даже вставать,муж был мапой и так 2 месяца,потом вроде организм пришел в себя,сейчас уже с друзьями выходит в свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес такой,который не скушает))) А резкое падение веса не зависит,набрала женщина во время беременности или нет,это скорее зависит от организма в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня продуло вчера. Вышла из дома не посмотрев погоду(( У нас 13 градусов вчера было. Теперь болят бока от ребер до бедер... Буду вечером прогревать в теплой ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...