Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Lyuda_ch, только не в лишком теплой,я вообще от ванны на время Б отказалась,я люблю горячую ванну,а в 37 градусах я мерзну.А чего ты вчера легко оделась?Я с утра выходила было +9,оделась в кофту и свитер-кардиган и вперед,в метро даже жарко было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size, я принимаю теплую, не горячую ванну. Мне комфортно, расслабляет хорошо)) А вчера, ну вот с дуру, подумалось мне, что будет 19 градусов. Лето все-таки. Утром я до машины добежала и не заметила холода. А потом даже в метро мерзла... Хорошо на работе у меня палантин есть, я в него вечером завернулась и пошла домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, вот поэтому я с утра всегда смотрю Москва24,там прямой эфир с погодой и по одежде корреспондента сразу понятно что лучше одеть. У нас одно название лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  какую прививку? От Токсоплазм прививок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ возьмут болеет ли кот этой фигней, и если что, то им что то колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже неправильно, малыш же растет и вес должен прибавиться,это так же говорит о нормальном течении Б и здоровье мамочки, а то потом "скушает" из тебя все силы. У меня так у знакомой было,она почти не набрала вес при Б,родила здоровую дочку в феврале, а потом ее "накрыло",вес начал уходить катастрофически,у нее не было сил даже вставать,муж был мапой и так 2 месяца,потом вроде организм пришел в себя,сейчас уже с друзьями выходит в свет.

Вот и я боюсь дистрофаном стать и засохнуть во время ГВ, но думаю наем ещё свои килограмчики, время есть)))))

 

Danisimo, какую прививку? От Токсоплазм прививок нет.

Не парься, я поначалу Б остыла к ствоим хвостам, а сейчас вовсю и тискаю и руки царапают и кусают в процессе игры, не надо о плохом думать и притягивать. Моя сноха вообще клубнику с грядки ест немытую, а я её сначала отмачиваю 10мин в воде от земли, потом мою каждую и обязательный осмотр перед съедением :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, я тоже ем клубничку грядки))сейчас правда бывает задумываюсь))о последствиях) я первую беременность на форумах не сидела)вообще не волновалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я набрала за последние 4 недели 3200, а всего 5100. Гемоглобин упал до 110,прописали пить "железо". Еще решили 18-ого на машине поехать на море в сторону Ейска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время токса похудела на 5 кг, а сейчас как раз их отъела))))) рот хоть скотчем заклеивай! В прошлую б набрала 21 кг, 7 кг в род доме осталось, еще 14 ушли на гв за 3 мес. Ребенок меня скушал)))) живот был плоский, а сиси уууух))))) вспоминаю и надеюсь что и сейчас так получится)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  да ю ты что, по узнаваю.

 

Юльчик_88,  я еще и мылом мою))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko

Сколько вам до Азовского ехать? В частности до Ейска? Чуть бы еще напрячься на 300 км и уже на Черное...

Не люблю Азовское... Все же небо и земл по сравнению с черным))) это я не вредничаю)) просто свое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  а у вас с Юльчиком тоже нет антител? А у снохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, всем привет)))

Че то я задерганная в последнее время. Приехали с моря в пянтицу. В субботу 2 скрининг прошли. Все хорошо. Отписаться руки не доходят... Девочку нам подтвердили))) сегодня ездила на УЗИ сердца плода. 1800р. Все хорошо с сердечком.

У племШа в субботу свадьба. Приедут гости с МО. Брат мужа с женой. Поехала сегодня купила диван, а то у нас поломан, заодно стол по акции))) непредвиденные расходы, елки...

Кстати, ездила вчера в Буду Мамой в ТЦ Горизонт. Купила себе джинсы легки для бер. со скидкой 30%. Платье там же купила, правда без скидки, но лчень красивое. Одену на свадьбу, потом можно так таскать. Трусы еще взяла для беременных и крем от растЖек Мама комфорт:)

Вообщем довольна покупками)) начислили мне бонусов на 500р. Если еще 500насобирать, то сумку в роддом можно купить за 800р. А там все что хошь, и бутылочка, и трусы одноразовые, салфетки, прокладки, пампы, ну и плюс сама сумка. Вообщем хочу)))

Карта кстати неименная))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки о чем говорит белок в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, проблемы с почками( с почечным фильтром) либо гестоз( если еще и давление и отеки) Сколько грамм в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce

Да я и сама от Азовского не в восторге, а куда на Черное? Рассматривала район Туапсе,но там сама не была,а отзывы всякие разные... В общем у меня три дня на размышление осталось и в путь. До Ейска ехать около 15-17 часов в среднем. Мы выезжаем в районе 4 часов утра,а к вечеру уже на месте.

Если будут какие предложения-буду признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, еще иногда у беременных в норме бывает, но тогда в минимальных количествах( следы белка)

 

Niki Svetul, а ты не в курсе, в рыбе бывает токсоплазма? я сейчас сварила форель и съела... а теперь думаю может не доварила ( обычно время засекаю, а тут на вид стала вроде готовая и я ее съела)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да написано следы белка, врач спокойно отнеслась так, говорит видимо от того что утрожестан вставляешь, мол ваткой затыкать надо дырдочку :malicious: но я как то насторожилась по поводу этого следа белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko

Просто я же сравнительно рядом живу. Была и на Азовском в Ейске, также в Должанской. Ну и на черном само собой. Мой совет. Да, путь подлинее конечно, но лучше напрячься немного и дышать черноморским воздухом. Там совсем другая природа.

Побережье знаю хорошо от Джубги до Адлера. Туапсе - не советую. Это промышленный город. Пробки, жара, много людей и тд.

Советую выбирать поселки поменьше. Но и в самом начале не останавливаться. Джубга, Лермонтово - мой взгляд категорически НЕТ. Песок, куча народу, вечно грязное море.

 

Можно рассмотреть Агой, Шепси, Небуг и тд. Мест очень много. Но тут надо учитывать что вы хотите от отдыха. И какие условия вас бы устроили.

К примеру Лазаревское - это в 100км от начала Черноморского побережья. Большой поселок, с кучей развлекушек, парк, океанариуем и тд. Но. На мой вкус - очень много людей на пляже. Сейчас как раз самый сезон. Там реально яблоку негде упасть. Но зато инфраструктура.

Мы к примеру, ездим отдыхать в п. Солоники, это за Лазаревским сразу в 3-4-х км. Отам одна центральная улица, за ней еще парочку вдоль речки. Очень небольшой послеок. Но магазы, аптека, банкомат, кафе - это все есть. Людей на пляже в меру. Не много, но и не мало, т.е не скучно. Жилье от 400р с человека в сутки и выше.

Также можно рассмотреть Волконку, это еще 4км за п. Солоники. Там большое преимущество - эллинги, т.е. Коттеджи которые расположены прям на берегу моря. Цена номера от 2000 до 3000р. Это со всеми удобствами.

Вообщем как то так. Если что непонятно, пиши:) отвечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, если следы, думаю ничего страшного ( действительно, в слизи влагалища есть белок и он мог туда попасть, плюс еще пишут, что в норме у беременных иногда могут "проскакивать" следы белка) для спокойствия пересдай, уверена, что все в норме будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дорогу тоже могу рассказать:) мы толко вернулись, ездили на машине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт токсоплазмы: у меня тоже нет антител к ней, а у родной сестры есть, хоть мы все детство с котами-собаками у бабушки в селе возились, а дома сколько помню себя у нас жили коты и сейчас у нас с мужем уже 8 лет коты живут дома, двое. Доктор еще при первом моем ЭКО сказала, что страшного нет ничего в этом, если за такое время я от своих котов не заразилась, то значит у них нет этой заразы, так как они домашними и на улицу не выходят. А во время Б, и то по-моему 1 триместр страшно именно, не контактировать с бездомными маленькими котами, так как переносчики в основном котята. Если же и был подозрительный контакт, то нужно просто придерживаться правил личной гигиены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko

Получается с Ростова до Ейска где-то 3-4 часа. А с Ростова до Лазаревское - 7-8часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  если минут 10 варила то все гуд. Нет там токсоплазмы, но есть другая гадость в сырой рыбе.

 

elvira-panasenko,  мы были в поселке сукко, это за Анапой, пляж галька, очень довольны, только дорога от нашего гостевого дома минут 15, но без напряга, гд классным бассейном маленьким, вилла изумруд называется.

 

Сестра была в Бетта поселке, тоже крайне довольны!

 

Танчик//,  вообще от котов зараза меньше всего. Основное это не фифе овощи и ягоды-фрукты, и не прожаренное мясо и птица.

 

elvira-panasenko,  мы на машине ехали из Москвы. Выехали в 4 -5 утра, в ура но двое были часов в 21 вечера. Ехали с реьенкое и родителями на груженой машине. Не быстро то есть, останавливаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, нету у меня антител))вообще ничем не болела) никаких антител нет((раньше радовалась((( а сейчас переживаю,лучше в детстве всем переболеть и ходить спокойной.Ребенка еще в сад в сентябре планирую отдать и переживаю ,тчо меня может заразить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...