Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоромамочка, да у меня не так,точнее может тонус бывает но быстро проходит и не болит,я еще как бы вибрацию чувствую при этом. Ты главное не нервничай и лежи побольше.

 

Danisimo, у меня такие же проблемы с поездкой были в метро в прошлую беременность,приходилось выходить постоянно из вагона((а с электричкой еще хуже((((может тебе больничный взять?хотя б на недельку пока начальник работает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, беспокойное хозяйство,забудь ты уже это страшное слово ТОКСОПЛАЗМОЗ)))) Я хожу ем малину прям с куста,также как и иргу)))Если сорву и помою,будет уже не так вкусно))))

От Б нужно получать удовольствие и наслаждаться этим))))Ведь осталось совсем немного))))

А так только малыша беспокоишь зря))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,

Да я ж не спорю по поводу отдыха за границей))) Вопрос был про наше побережье))

Сочи да. И в парке Олимпийском, и на Красной поляне. Сейчас город преобразился вообще. Обязательно надо побывать))

 

Всем доброе утро.

 

Мисюрик,

У меня мама два года подряд в Крыму отдыхала. Правда у своих родственников. Тоже отзывается не скажу, что идеально. Свои плюсы. Но рвется опять же в сторону Сочи-Адлер_Лазаревское. Минусы Крыма - добираться далеко и долго. Дороги там не айс. Сервис тоже. Пляжи в принципе наверное смотря где. Там где были они (недалеко от Евпатории), там не критично много людей, опять же может из-за сезона. Она вернулась в начале июля. Но там есть что посмотреть однозначно. Севавстополь. Балаклава, Бахчисарай, Ласточкина гнездо, ну и куча еще достопримечательностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Ириш, как твоя пятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,

А я пью феррлатум. Это типа сиропа. Один флакончик в день. В одной упаковке 20 шт. Стоит 727 р. Пью через день (по собственной инициативе, в целях экономии). Гемоглобин в НИИАПе 110 был последний раз, а в нашей ЖК - 107.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, мне сказали, что следующее УЗИ (после второго скрининга) в 30-34 недели, а потом уже на 38-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  спасибо, стараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  наверное у нас в Украине такие правила... А так хочется малышку еще увидеть побыстрее))) у нас в этом месяце приедет или уже приехал аппарат 3д УЗИ в город, как же хочется видео с крошкой или фоточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно ничего ни писала, но читаю вас постоянно. Я прошла второй скрининг, всё в норме. Но вот сейчас проблема давление стало подниматься, измеряю каждый день утром и вечером 140/90. Моча в норме, белка нет. И таблектки уже стала пить от давления"Допегит", мне их терапевт в ЖК прописала. Мне вообще моя гиня столько всего прописала,это кошмар, одними таблетками питаюсь: утром Магне - 2 таб,от давления 1таб, Канефрон от отёков и Курантил, в обед магне - 2таб.+ канефрон+ курантил, вечером Магний- 2 таб, канефрон, курантил, кальций - 2таб. И ещё сказала колоть Актовигин, но я пока воздержусь наверное, закончу пить таблетки, потом уколы начну колоть. Девчонки, у кого нибудь есть проблемы с давлением? Я переживаю, что это гестоз, а у меня ещё только 22 неделя, чтоже будет дальше. Кстати в весе я тоже прибавила много,аж 7 кг с начала беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  не могу( вот так съем чего не мытого и все нервотреп, ждать 3 недели трястись анализы сдавать... Несли бы не ТаКИЕ последствия были серьезные, я бы не парилась, но там и правда все заканчивается плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас тоже после второго скрина узи в 30 недель только....долгооооо еще ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я вообще ничего не пью. Витамины через день-два витрум и все...

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я знаю,что последствия плохие..но я даже инет не стала читать по этому поводу,чтобы не нагнетать саму себя, а то будут потом всю Б страшные картинки в голове. А я хочу спокойно отходить и родить)))Мысли материальны! Так что все плохое отбрасываем и оставляем позитив!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а йод не пьешь?я пью йод каждый день(если не забуду))и все)бывает если долго хожу пью магней б 6)одну таблетку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью много чего.

Дюфастон по 1-й 2 раза. Правда вот вчера гиня сказала закругляться и переходить на Утрожестан. По 200 -2 раза в день. девочки, кто пьет, сколько он стоит? Думаю допью уже пачку дюфастона. У меня там осталось на 4-5 дней.

Также пью фемибион-2. Две штуки утром. Пью феррлатум (гемоглобин). Также еще пью метипред (сначала по 1-й два раза в день, теперь по 0,5 два раза в день).

Вроде все пока.

Ах да, еще же мой любимый Клексан. Ну это уже уколы.

 

Девочки, а после второго скрининга, если все в норме, когда вас на следующее УЗИ направляют, или потом только 3 скрининг? Чего-то моя гиня какая-то инфантильная, взвесила-замеряла, спросила беспокоит ли что-то и все! При чём общий анализ крови только в 13 недель сдавала, зато мочи уже ведро отнесла и постоянно на вич и инфекции сдаю кровь (всегда все в норме). Спросила у нее на счёт шейки, говорит если хочешь сама мониторь и проверяй шейку (((((

 

Мне после 2-го скрининга тоже написали, что следующее УЗИ в 30-32 недели. Долго конечно. Я планирую неделек в 25 сходить на 3Д УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я наверно подумаю насчет больничного, но как только наступит жара, пока езжу потому, что не парит, простите жители Москвы и МО но я рада сегодняшней погоде)) утром выхожу когда из дома так вообще 9-10 градусов, красота!!! Я хоть и родилась в Таджикистане, но всегда плохо переносила жару. Проживание на черном море 3 года изменений в переносимость жары не повлияло, а тут мне комфортно.

Сейчас зашла в отдел кадров, какие же бывают злые люди, ужас!!! Вечно всем не довольны, ничего не узнать, на все хамят. В бухгалтерии добрые тети сказали что можно увеличить количества дней отпуска если учитывать будущий больничный, вот и спросила в ОК, так меня так отбрили, аж слезы потекли, вдогонку сказали: ДА ПИШИ ТЫ, ЧТО ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, МЫ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕМ. Вот сижу, слезы вытираю и стараюсь не думать плохо про людей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,

Не плачь. Понимаю, что обидно)) Но так уж у нас везде)) Не бери в голову. Хвост пистолетом, и все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, не обращайте на них внимание!!! Ну день у них такой, устали они, проблемы дома, жизнь не складывается ((( А тут Вы! Счастливая, с пузиком! Еще и в отпуск собралась! Наплюй и забудь!!! Они не стоят ваших слез!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,

привет)

бедняжечка..(

я всю первую половину беременности промучилась-тонус, боли, кровотечение и очень тебя понимаю!но ты не унывай только!

Магний пьешь?

Щитовидка в порядке?Гемостаз как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,

Поздравляю с хорошим скринингом и мальчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Ужас какой, бывают же настолько недовольные жизнью люди, что на беременных кричат... Ты постарайся успокоится.

 

А у меня забывчивость на таблетки появилась. Помню только утром, когда завтракаю. йодомарин, и ангиовит через день. Про утрожестан вечером забываю. Да и днем магне Б6 тоже забываю... Надо дать недельку перерыва наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу из-за токсоплазмоза расслабиться, прям паника... Все что ем анализирую могла бы там теоретически оказаться токсоплазма или нет... и если надумаю такую теоретическую вероятность кипячу по 2 часа... с ума уже сошла... сама понимаю, что крыша уехала, но поделать ничего не могу! Вчера на мужа накричала, т.к он над моим чаем наклонился( а вдруг с него песок с токсоплазмами насыпался в чай???)и\ и чай этот вылила... и так во всем! С нетерпением жду ноября, а то так до психушки не далеко) муж смеётся с меня, но понимает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчоночки за добрые слова, сижу уже на авито и в интернет магазинах и мечтаю как буду отрываться, уже скоро!!! у меня прямо ритуал уже: вас почитаю, на авито посижу, потом в магазины интернет залезаю, потом читаю сайт я реком. и уже складываю мнение. Все научные и любительские советы оставила на декрет, что не буду понимать буду спрашивать у вас. Очень волнует конечно ГВ. особенно, что вы кушали в первые месяцы, я хочу прямо написать блюда, что можно, в прошлый раз как то у меня все не правильно было, и вообще все ГВ завалила, в этот раз буду стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью много чего.

Дюфастон по 1-й 2 раза. Правда вот вчера гиня сказала закругляться и переходить на Утрожестан. По 200 -2 раза в день. девочки, кто пьет, сколько он стоит? Думаю допью уже пачку дюфастона. У меня там осталось на 4-5 дней.

Также пью фемибион-2. Две штуки утром. Пью феррлатум (гемоглобин). Также еще пью метипред (сначала по 1-й два раза в день, теперь по 0,5 два раза в день).

Вроде все пока.

Ах да, еще же мой любимый Клексан. Ну это уже уколы.

 

 

 

Мне после 2-го скрининга тоже написали, что следующее УЗИ в 30-32 недели. Долго конечно. Я планирую неделек в 25 сходить на 3Д УЗИ.

Я на утрике. только не пью а вагинально как свечи вставляю 400 доза суточная, 2 по 100 утром и 2 по 100 вечером. говорят так он быстрее и лучше всасывается. одна пачка там 28 таблеток у нас стоит 380-400 руб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...