Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки , а помните кто то из нас говорил, что если первый ребенок, да еще и скорпион, то это должен быть мальчик! У кого совпало? У нас первый, скорпион, и мальчик)))

а мне кажется наоборот кто-то на форуме тут писал,что если первый ребенок скорпион,то девочка будет...или я путаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну с 23 пойдут стрельцы))я очень люблю скорпионов))у меня первый сын скора)характер отличный)воспитатель сразу говорит он мужик со стержнем(сдержанный,справедливый,много думает потом только делает)))очень аккуратный))если и второй такой будет я очень доволен буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня др 23 ноября...как раз первый день стрельца.......до Б сон всегда снился что рожу 15 ноября...а пдр на 5 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  спасибо за информацию,меня почему -то тоже шейка напрягает,хочу померить вагинальным датчиком,я посмотрела у тебя по ухи вообще щека 43 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  вот и хорошо что вовремя! Мне кстати тоже поставили отечественный, хотя у них и импортные были, почему-то врачицы мои так решили. Я у них спросила много кому ставят, говорят - последнее время часто приходится ставить и перестраховываться. Расскажи у тебя какие ощущения? Нет чувства распирания во в?@#$%& и дискомфорта? Я все о своем)))

Тебе как сказали санироваться? Мирамистин или свечи?

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется наоборот кто-то на форуме тут писал,что если первый ребенок скорпион,то девочка будет...или я путаю)))

я сейчас тоже нашла что девочка))))), но в голову запало что мальчик должен быть!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, у меня похожее было, когда я испугалась и скорую вызвала! очень болел живот с боку(иногда казалось, что весь живот) в больнице сказали, что все хорошо, но положили... и я от туда на след день сбежала( поняла, что кишечник был, начался метеоризм( извините за подробности) и все резко прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, я запомнила,что девочка.т.к. была не согласна с этим))))

С самого начала чувствовала мужичка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, с годовщиной вас :flower: так классно описала!!!

 

 

 

у меня мама и сестря скорпионы, прекрасные добрейшие люди. сильные и волевые, но с очень хорошим характером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  удачи тебе! Ты молодец, что сама мониторила. Вообще с двойней врачи обязательно должны контролировать. Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, в последнюю неделю я такая сентиментальная стала. Прочитала твоё сообщение и прям сижу с мокрыми газами! Так трогательно! Поздравляю! у нас в этом году тоже 5 лет совместной жизни и тоже много чего прошли))) Как с нас еще написано)

Девочки, я к вам с таким вопросом: какие травки полезно попить при беременности? У меня 2 огромные банки мочёной брусники. Начала есть понемногу и водичку,настоенную на бруснике пить от отёков.

Хотела сейчас женьшень заварить, но написано, его надо пить крайне аккуратно - в тонус матку приводить может. Что можно пить без боязни? Может листы смородинки заваривать или еще чего? Вы чего пьете?Или только чай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, держим кулачки, путь все с маткой будет хорошо! Береги себя! А как часто узи теперь надо делать?

 

Девочки, а вас гинеколог на кресле на каждом приеме осматривает?

Не хочу никого пугать. У меня по узи не было укорочения шейки, внутренний знв закрыт, ушили из-за открытия внешнего зева и рыхлости шейки.

 

В прошлую Б гиня очень редко смотрела на кресле.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, держим кулачки, путь все с маткой будет хорошо! Береги себя! А как часто узи теперь надо делать?

 

Девочки, а вас гинеколог на кресле на каждом приеме осматривает?

Не хочу никого пугать. У меня по узи не было укорочения шейки, внутренний знв закрыт, ушили из-за открытия внешнего зева и рыхлости шейки.

 

В прошлую Б гиня очень редко смотрела на кресле.

Меня один раз осматривала, когда вставала на учет. А так два раза брала мазок, не осматривая.

Каждый прием осматривает живот и измеряет высоту стояния матки и объем живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера был шок! Сама испугалась до слез и наверное ребенка испугала((( к вечеру прихватило внизу живота немного справа, боль покалывающая, очень похожа именно на сильные колики при газообразовании, но очень резко да так что двинуться больно было, аж до слез!

 

У меня позавчера так было. Тоже сильно перепугалась, потом отпустило.

 

Блин, меня врач на кресле вообще ни разу не смотрела! Когда на учет вставала, она была в отпуске и мазок брала акушерка. И все. Так это было аж в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вообще не смотрит, и сказала смотреть не будет больше. я хожу в бесплатку. но своей гине очень доверяю, и считаю что лишний раз туда лезть незачем...

 

Кукла Маша-глаша, без боязни по моему только воду из бутылок=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и удивляюсь, зачем она меня все время смотрит. Может ей изначально моя шейка не понравилась.

 

Тоже считаю, что лишний раз туда не надо лазить.

 

 

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  меня один раз смотрела недель в 10-12 и в понедельник перед постановкой пессария, сказала головка очень низко. Я тоже считаю зачем туда лазить, если на узи видно открыт зев или закрыт и длину видно.

 

Скоросчастье!, с годовщиной вас! Чтоб еще много-много раз отметили этот праздник и чтобы состав семьи только увеличивался)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice хорошо что тебе посмотрели шейку!!! А в перинатальном центре у нас ооочень классно! Я там тоже рожать буду, правда не по показаниям, я туда из за врача пошла, хороший все говорят) посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь скорпионов)) ну такие они.. По головам и трупам пройдут и не споткнутся. Думаю может все-таки весы будет, хотя детке и Богу виднее, когда и кто родится. А нам останется только воспитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, меня в кресле смотрели при постановке на учет один раз и все. Г сказала смотреть больше не будет,т.к. зачем рисковать лишней возможностью занести инфекцию?да и вообще не зачем туда лазить лишний раз. Меня этот подход устраивает,я лучше на узи схожу,чем в кресло сяду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  вот я помню, что кто-то писал на счёт таких болей и больницы... Я вчера с дуру почти две чашки молока сразу выпила, так я его давно не пила, с месяц наверное,,только кисломолочку ем и пью, а это прям так захотелось да с черным хлебом! Вот меня и скрутило наверное. Хлеб черный тоже для меня большая редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кукла Маша-глаша, без боязни по моему только воду из бутылок=)

а вот это зря! Я тут недавно смотрела передачу про бутылированную воду,так вот в одной конторе нашли какую-то палочку,многие траванулись с этой воды. Если не ошибаюсь это был Архыз!

Поэтому без боязни можно только кипяченную)))И БонАкву и Акваминерале вообще не признаю.их разливают даже не на источниках. а в городе на заводе, а там по любому антисанитария!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на кресле гиня ни ращу не смотрела! Я пришла ставать на учет после 1 скрининга, с результатами уже, сказала что у меня ЭКО, так она сама сказала, что смотреть меня не будет на кресле, типа если нужно иди на платное УЗИ, так как у них аппарат допотопный и им даже шейку не замеряют. Как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//

Писец,твоя врач)))отмазонщица))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь, тягомотина в общем. Утром поехала в больницу, хоть и по знакомству, взять меня отказались, бояться, говорят в идеале шить шейку надо было раньше. Отправили в перинатальный центр. Там врач посмотрела, говорит надо узи переделать. Переделали. Подтвердили. Шейка 28 не критично а вот открытие зева плохо. Дали направление чтоб ложиться к ним на сохранение. Завтра ложусь. И 99% будут не шить а ставить пессарий. Импортный 5 тыс стоит. Не хило. Но куда деться, надо сохранять малышек. Вот такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...