Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata, главное что заметили вовремя,писарий даже проще ставить вроде,не переживай все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танчик//, меня тоже после молока скрутило))) я его с пиццей умяла)))

 

 

 

 

 

девчонки, а у вас бывает кратковременный тонус? у меня иногда, пару раз в день "сжимается"( болевых ощущений нет, только тяжелеет) и через пару сек. проходит, это нормально? у меня так всю беременность...

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, пока я таких треников не замечала. Хотела тебя спросить. вы в рестораны или кафе ходите?

 

Зlata, сохраняй свое сокровище, все будет хорошо, очень надеюсь что без последствий все обойдется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня так бывает,не каждый день,но бывает(((в первую беременность такого не было,вроде это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата удачи тебе!!! Деньги это дело наживное! Самое главное твои лялечки!!!! Я вот за капельницы за эту б 40 штук заплатила, ни че главное детки наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь, тягомотина в общем. Утром поехала в больницу, хоть и по знакомству, взять меня отказались, бояться, говорят в идеале шить шейку надо было раньше. Отправили в перинатальный центр. Там врач посмотрела, говорит надо узи переделать. Переделали. Подтвердили. Шейка 28 не критично а вот открытие зева плохо. Дали направление чтоб ложиться к ним на сохранение. Завтра ложусь. И 99% будут не шить а ставить пессарий. Импортный 5 тыс стоит. Не хило. Но куда деться, надо сохранять малышек. Вот такие дела.

Злата, самое главное, что вовремя заметили. Очень надеюсь, все хорошо у тебя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  и у меня бывает живот на какое-то мгновение прям тяжелеет, я быстренько ложусь поудобнее и через минутку отпускает, я пару недель последних такое заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мы ходим и туда и туда) Но со своими бзиками там только суп заказываю и всегда прошу, чтобы мне его ооооочень горячим принесли)) мне так спокойнее))) началось с того как парилась из-за пасты с беконом (так же как и ты), потом из-за овощей гриль(что плохо помыли), потом из-за грибов... вот теперь только суп ем)))

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, давно не заходила, вышла на работу было не до того как...

Рада всех видеть!

На днях была на 4Д УЗИ, мне говорили, что оно с 22-25 недель надо делать чтоб ребенок влез полностью на экран и записать фильм....НО когда я пришла к врачу, она очень опытная и аппарат один из лучших нас разочаровала, сказала, что и в 20 недель ребенок не влезет полностью в экран и что записать фильм в 4Д идеально не раньше 27 недель. Показала мне фото 27 недель малыша записи, потом положила меня и показала наше чудо-реально очень маленкий еще, надо бы жирочек наростить, хотя он не маленький.

Поэтому, кто соберется на 4Д раньше 27 недель не ходите, в 27 очень красивые фильмы получаются с детками.

На очень хотелось родным запись показать-едем в отпуск на родину( ИИИ увы и ахх

 

Зlata, держись, все будет хорошо, если нужно значит надо настроиться и пережить! Не волнуйся главное и ляличку не тревожь своими переживаниями, ты умничка, что сама все заметила и вовремя отреагировала.

 

Танчик//, у меня бывают резкие боли в животе , если потянуться, ну и где косые мышцы, ощущение, что коже и мышцам оч больно внутри и снаружи

 

Олюняя, у нас второй и сыночек - скорпиончик)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что узнала что мой врач гинеколог (которая меня устраивала)ушла в отпуск,сперва я думала что обычный оказывается по декретуу((теперь сижу и думаю что делать,та врач которая ее заменяет меня пока не устроила,пойду к ней в понедельник постараюсь ее понять)) или другого врача искать придется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, у нас совпало! Первый, скорпион, мальчик!!!

Изменено пользователем Евгеша&
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  блин, вот это новости! ((( А от твоих действий как-то зависит это предлежание и врастание? Можешь ли ты сама как-то повлиять на то, чтобы исправить ситуацию с предлежанием и чтобы ничего никуда не врастало? Ну, например, все время лежать надо, причем на боку? Или, наоборот, ходить? Или от тебя вообще ничего не зависит и остается только молиться, чтобы все было хорошо?

 

shaherizada,  тренировочных схваток у меня не было, но у меня иногда живот начинает болеть, как перед месячными. Наверное, так у меня тонус проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna

В том то и дело. По УЗИ 43 прям замечательно. Я и не переживала. Конечно думала, особенно после вчерашней истории со Златой, но не так скажем прям волновалась за себя. А получилось именно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  от души поздравляю твою семью! :-) Желаю вам взаимной любви, крепкой семьи и здоровых, красивых, умненьких детишек! Уррррааааа! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я в жутком завале на работе.. нервы на пределе, сегодня переругалась с одной коллегой.. трясло пол дня..

Вчера сходила на очередной прием в жк к дедуле. Давление опять не измерил, взвесил, измерил живот, дал 2 рецепта на курантил. На узи сказал идти в 20 числах сентября (3 скрининг как я понимаю..) Наконец нашлись результаты мочи за июнь и за июль. Сказал все хорошо, никакие цифры не озвучивает.. На гемоглобин не отправлял..только при постановке на учет сдавала и все, хочу сходить сама, т.к. иногда кратковременно кружится голова.. Больничный рассчитали мне с 8 сентября..

На вопрос нужно ли мужу что-то сдавать.. ответил, что ну если хотите сдайте.. Я в шоке от нашей медицины..

На мой ответ что пью дюф, сказал бросай его.. Блин, убила бы... ну как можно говорить такие вещи?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА

У меня вообще никакого дискомфорта. Когда ставили, конечно, неприятно. Но сейчас не беспокоит и не чувствую вообще.

А про санироваться вообще не говорили(((

А просвети меня пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у нас с мужем это будет первый ребенок и мальчик. Скорее всего, он родится скорпионом (ПДР 17 ноября).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  у меня бывают похожие боли, последние 2 недели. В моем случае это кишечник! После похода в туалет все проходит. Больно ужасно, до слез прям и именно с правой стороны от живота до позвоночника. На узи была вчера- все ОК.

Если повторится еще, сходи проверь, для своего спокойствия! Может это тренировочные схватки? У кого-нибудь уже были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  у меня тоже иногда бывают резкие колющие боли в животе, скручивает меня не по-детски. Первый раз я тоже сильно напугалась - это было ночью. Боли у меня в основном внизу живота слева. Не знаю, что это - по УЗИ все нормально. Думаю, что это что-то с кишечником - может, ребенок давит на кишечник в месте, где газы скопились, вот и получается такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  хорошо, что ты теперь под наблюдением! Я вчера удивилась, что тебе шить собирались, потому что везде пишут, что шьют на ранних сроках, а как у нас только пессарий. И с пессарием вынашивают и рожают деток в срок! Удачи тебе завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я тоже человек с обостренным чувством справедливости, тоже не смогла бы смолчать в такой ситуации. Ты молодец, я поддерживаю тебя, ты правильно поступила! И плевать, что подумают другие, главное, ты не закрыла глаза на несправедливость и поступила по-совести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА

А про санироваться вообще не говорили(((

А просвети меня пожалуйста?

У меня тоже все ттт наладилось, а дискомфорт от головы моей неспокойной))

Мне сказали раз в неделю мирамистином обрабатывать, вставлять туда и орошать, а раз 2-3 недели врач сказала сама будет делать. Говорит, что т.к это инородное тело, то неибежно нарушение микрофлоры и нужно обрабатывать. Я бегло интернет посмотрела, все пишут, что или обрабатывают или свечи курсами ставят и не пугаться сильных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  хорошо, что ты теперь под наблюдением! Я вчера удивилась, что тебе шить собирались, потому что везде пишут, что шьют на ранних сроках, а как у нас только пессарий. И с пессарием вынашивают и рожают деток в срок! Удачи тебе завтра!

спасибо. Ну кто как говорит те кто шьют говорят пессарий фигня, типо не держит ни фига так тупо для успокоения а те кто пессарий ставит говорит что шить опаснее, мол и тоже не панацея, швы могут разойтись. Ой не знаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо!Я по другому не могу.

 

Девочки, а только у меня бандит растет?Ну честное слово так пинается больно,что я до туалета аж в пополаме иду,прям чувствую как садится на мочевой пузырь и мне тут же бегом надо в туалет,а то впечатление что щас обсыкаюсь. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  говорят, скорпионы трех видов бывают: пауки, орлы и еще кто-то (не помню уже). У каждого подвида есть свое описание. Мне в жизни очень разные скорпионы попадались. Одни - просто ужас, какие эгоисты и реально пойдут по трупам ради достижения своей цели, ни перед сём не остановятся. Другие - прирожденные лидеры, умные и интересные люди (правда, с тяжелым или очень сложным характером). Я тоже неоднозначно отношусь к скорпионам, постараюсь воспитать не эгоиста! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...