Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А я Дева и друзья называют меня Дарт Вейдер или Темный Властелин Мира, поэтому даже сына Скорпиона не боюсь,уж больно характерная я. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aduvanchik,  меня гиня только один раз осматривала, и то по моей просьбе (были ощущения дискомфорта во в?@#$%&, я просила ее мазок взять).

 

Зlata,  слава Богу, ты теперь будешь под наблюдением врачей!

 

leswallow,  да, меня тоже раздражают люди на работе. И сейчас как раз работы прибавилось - все решили завалить меня делами перед отпуском и декретом. Ну что поделать, надо чуть-чуть потерпеть, продержаться надо до отпуска. Моя гиня мне напоминает чем-то твоего дедулю. Такая же безразличная и профессионально безграмотная.

 

Barbie Size,  мой тоже сильно пинается и иногда кажется, что он меня как будто щипает или колет (наверное, своим скорпионовским жалом). ;-) В общем-то не очень больно, но когда пытается как будто проткнуть мой мочевой пузырь - тут реальный дискомфорт! Стараюсь поменять позу - лечь, если сижу, перевернуться на бок, и тд. Ну и по-маленькому бегаю часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  пиццу ешь? Я вот за ножи не уверена вечно. И тоже только то чтт было на огне приготовлено ем горячим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, пиццу заказываю домой и в микроволновку на максимальную мощность) потом ем)

 

я вот о чем думаю... варила сегодня суп со щавелем, вроде помыла все тщательно, а когда ела, песчинки попали (скрипнуло)... но ведь пока я варила токсоплазма сдохнет?)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  конечно, все что больше 7-10 мин кипело-стерильно.

 

Barbie Size,  у меня не бандит шевелится только когда лежу или иногда когда сижу. Толчеи в низу живота, думаю все еще головой вверх сидит малыш.

 

Я про пол не отписываюсь так как точно не сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

А мне так балдёжно,когда малюська копошится и стучится,прям до слез приятно:)

 

Весь день сегодня как проглот-бегемот:))) сплю и ем,сплю и ем,капец..голова еще болит чета.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби у меня толкается так что даже муж был в шоке, когда малыш его стукнул, стоит мне только на спину лечь как такого пендаля получаю, что подпрыгиваю, доченька меня так не била

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо!Я по другому не могу.

 

Девочки, а только у меня бандит растет?Ну честное слово так пинается больно,что я до туалета аж в пополаме иду,прям чувствую как садится на мочевой пузырь и мне тут же бегом надо в туалет,а то впечатление что щас обсыкаюсь. :confusion:

у меня очень активный ребёнок, он и копошится, и пинается и толкается, и зарядить может так, аж искры из глаз)))Перед сном дискотека обязательна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  у меня один в один,доча тоже была активной,но больно не пиналась,муж говорит что сын прям в войнушку играет,тоже дубасит его только в путь!

ТаняНочка,  с дочкой я кайфовала,а этот прям бандит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Ташана наша? Не выходила на связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и чёт так страшно становится...У всех толчки вовсю и еще какие..А у меня в понедельник 22 недели и в животе тишина...абсолютно! Ни рыбок,ни плавничков,ни хвостиков...уже не знаю,что думать! В жк мне сказали не может такого быть,ложись и прислушивайся. Я ложилась и сладости лопала,но нет ничего! Да и потом,на таком сроке там уже и прислушиваться не надо,все должно быть вполне ощутимо....Ох,боюсь что-то я :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а скрининг как прошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у меня тоже нет сильных толчков.. Плавные перекаты и ощутимые копошения, очень корректно ведет себя малыш)) тьфу-тьфу)₽

 

 

 

Katrin-87,  мой на сладкое вообще не реагирует.. Ты на узи ходила? Если да, то не стоит переживать почувствуешь скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и чёт так страшно становится...У всех толчки вовсю и еще какие..А у меня в понедельник 22 недели и в животе тишина...абсолютно! Ни рыбок,ни плавничков,ни хвостиков...уже не знаю,что думать! В жк мне сказали не может такого быть,ложись и прислушивайся. Я ложилась и сладости лопала,но нет ничего! Да и потом,на таком сроке там уже и прислушиваться не надо,все должно быть вполне ощутимо....Ох,боюсь что-то я :girl_cray:

да,когда последний раз была на узи? Ещё может плацента по передней стенке. Уже хотя по срокам пора малышастику маме привет передать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, на скрининге все хорошо сказали...

 

leswallow, на узи последний раз была на скрининге в 19 недель. Но на том сроке я не заморачивалась по поводу шевелюх,т.к. время еще позволяло. А сейчас во мне растет паника не по дням. а по часам(((

 

Зlata, да.плацента у меня по передней стенке,но у меня же не одной так)) Все чувствуют, а я нет((Даже Г удивилась! Но на узи не отправила меня,говорит,не за чем часто туда бегать...Еще говорят,худые чувствуют все сильнее. Ни фига,я вообще ничего не чувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, на скрининге все хорошо сказали...

 

leswallow, на узи последний раз была на скрининге в 19 недель. Но на том сроке я не заморачивалась по поводу шевелюх,т.к. время еще позволяло. А сейчас во мне растет паника не по дням. а по часам(((

сходи узи сделай чем трястись, пусть кровоток померяться. Так девочка знакомая жаловалась но у неё срок больше и шевелюх были редкие и еле ощутимые. Оказалось плоду мало поступает кислорода что ли. Вовремя обратилась, что то назначили, прокапали капельницы и она говорит ребёнок как ожил, такой активный стал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ой,мама дорогая(((Теперь мне еще страшнее идти на узи...

Чтобы кровоток посмотреть,на какое узи надо идти?У нас наверное только скрининговое и по определению пола есть....даже не знаю,куда записываться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ой,мама дорогая(((Теперь мне еще страшнее идти на узи...

Чтобы кровоток посмотреть,на какое узи надо идти?У нас наверное только скрининговое и по определению пола есть....даже не знаю,куда записываться(((

ой ну хватит паниковать ты че, я хотя сама вчера ревела и рисовала страшные картины а сегодня в руки взяла себя. Ты была не так давно там было все хорошо! Успокойся. Не бойся узи,записывайся на узи с доплером, итам все посмотрят, успокоят малыша покажут, а нервами и себе и ляльке хуже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, стараюсь себя как-то отвлечь...но чем больше срок,тем меньше это удается(((Получится записаться не раньше следующей неделе теперь.

Тебе на завтра огромной удачи и наши кулачки!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  тренировочных схваток у меня не было, но у меня иногда живот начинает болеть, как перед месячными. Наверное, так у меня тонус проявляется.

Я сегодня поскакала на УЗИ, оказалось, это у меня тонус :( постельный режим и спазмолитики. Сказали, что спазмолитики до 26 полных недель точно можно. Тем более, что с шейкой все в порядке.

У меня во вторник по работе был важный доклад и куча дел. Я перенервничала сильно, а сама не заметила - некогда было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, стараюсь себя как-то отвлечь...но чем больше срок,тем меньше это удается(((Получится записаться не раньше следующей неделе теперь.

Тебе на завтра огромной удачи и наши кулачки!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

спасибо! А ты или и не бойся, уверенна все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня шевелюхи начались только на прошлой неделе во время капельниц, робкие очень и было похоже, что это воздух гуляет по кишечнику. На этой неделе еще вечером чувствую, но только лежа на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Ташана наша? Не выходила на связь?

Я вас читаю девочки, но что самой писать, что часто плачу (((( Не хочется здесь проблемы свои писать.

А так - я 26 июля еду с мужем в Москву. 27 и 28 июля у меня 1 УЗИ в центре Кулакова и 1 экспертное УЗИ у Медведева - думаю они расставят все точки. Малышка активничает - даже просто на живот смотреть оно прыгает.

 

Зlata У меня пессарий с 15 нед стоит - вроде все нормально - ничего не беспокоит. Единственный минус - ПА под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, мне же гиня прописала с Дюфа на Утрожестан переходить. И сказала по 2 два раза в день до 36-й недели. А сегодня гинеколог в Перинатальном уточнила, что надо именно вагинально! Я купила Утрожестан-200 упаковка 14 капсул. Я так поняла его можно и орально и вагинально.

Посоветуйте, как лучше? И то ли я купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю девочки, но что самой писать, что часто плачу (((( Не хочется здесь проблемы свои писать.

А так - я 26 июля еду с мужем в Москву. 27 и 28 июля у меня 1 УЗИ в центре Кулакова и 1 экспертное УЗИ у Медведева - думаю они расставят все точки. Малышка активничает - даже просто на живот смотреть оно прыгает.

 

Зlata У меня пессарий с 15 нед стоит - вроде все нормально - ничего не беспокоит. Единственный минус - ПА под запретом.

ой милая моя и тебя жалко и себя и всех у кого проблемы...... А па эх па успеем ещё накекситься, щас выносить лишь бы, родить.

 

Девочки, а подскажите, мне же гиня прописала с Дюфа на Утрожестан переходить. И сказала по 2 два раза в день до 36-й недели. А сегодня гинеколог в Перинатальном уточнила, что надо именно вагинально! Я купила Утрожестан-200 упаковка 14 капсул. Я так поняла его можно и орально и вагинально.

Посоветуйте, как лучше? И то ли я купила?

они универсальные хочешь в рот хочешь не в рот)))) но вагинально эффективнее. У меня вагинально. А доза есть по 100 мг, там в пачке 28 табл. Есть по 200 там вот 14 табл. Тебе сколько дозировку назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...