Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я думаю, все хорошо у тебя. Г же слушает сердцебиение? Так бы уже давно на УЗИ отправила

 

 

Да, мы в прошлые выходные катались по магазинам, присмотрели два варианта: ТУТИС 3 в 1 и СОНИК 3 в 1.

я выбрала.....но не охота без просмотра заказывать....ищу в нете магазы где она есть...но пока безрезультатно.........YCb0rQyH2HE.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик)))) Девочки вы уже присматриваете коляски??????

Всем привет!!! Я уже давно в нете присматриваюсь))) уже есть фавориты у меня, даже в магазине с мужем покатали)))) понравились Адамекс несколько моделей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я уже давно в нете присматриваюсь))) уже есть фавориты у меня, даже в магазине с мужем покатали)))) понравились Адамекс несколько моделей.

Вот я тоже определилась на Адамекс марс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  нам понравились Эндуро, Джетта и Галактик Эко-кожа черно-белая, она особенно, у них очень хорошая амортизация и теплая закрытая люлька

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне коляску покупать не придется - мне она достанется от сестры (я ей дарила коляску на рождение дочки около двух лет назад). Тутис Зиппи 3 в 1 в таком вот ярком цвете:

Ссылки скрыты.

У нас будет мальчик, такой цвет, конечно, будет выглядеть оригинально для мальчика, но я по этому поводу не парюсь!

Изменено пользователем Мисюрик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не-а, по передней позже чувствуют) плацента мешает, она толстая! не переживай!

 

Девчонки, а классическую коляску никто не рассматривает? они мне так нравятся... и колеса и амортизация лучше... правда колеса не поворотные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у моей кумы именно такая модель, черно-красная, коляска просто супер!!! Откатали двоих, первая девочка, а второй пацан, и красный цвет немного выгорел, больше на розово-малиновый похож, но кума тоже не парилась))) коляска отличная!

 

Да и цвет по-моему этот унисекс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какая то фигня со мной творится . С утра было все хорошо, болтала с девчонками , потом резка закружилась голова, я села, и уже 1,5 часа такое состояние что я сейчас потеряю сознание, начал болеть весок, перед глазами все плывет, сейчас вообще язык стал неметь)), померила давление 98/70 (мое обычное беременное 100/60), пульс 62. что за ерунда. Жду мужа , чтоб он меня домой отвез,а у него какой то тендр, не может уйти с работы, только через час, на такси боюсь ехать, вдруг сознание потеряю. сижу жду, что делать не знаю. дома допегит есть, его можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  муж покатал колясочки Адамекс, сказал амортизация просто отличная, он даже не ожидал, да и колеса поворотные очень удобно, если нужно то они фиксируются. Конечно на вкус и цвет... но я пока именно такую хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, с фермой это круто!!!! я если встаю то только для посещения туалета, а вот когда я начинаю переворачиваться это кошмар какой то, пока сама перевернусь, потом перекину банан, снова залезу на него, потом нащупаю одеяло, натяну на себя, уже пора снова менять положение.

А сны ваши девочки все хорошие, рождение детей это хорошо, знаю если во сне родить мальчика то это к приятному удивлению, при чем очень значительному удивлению. а девочку родить это все хорошо будет и есть. Так что не волнуйтесь, во сне можете рожать хоть на работе, хоть с неизвестной фамилией))) все ваше при вас остается.

 

Девочки, у кого детки уже есть, как думаете они у вас еще не ревнуют к братикам и сестрам. У меня сын прошел мне кажется уже все стадии от ненависти до любви, страх и т.д. Сначала рад был, потом получил консультацию от друзей в школе уже энтузиазм прошел, потом заявил мне что:ЕГО( т.е брата)!! я люблю больше, на вопрос почему, ответ был шикарный: 1. ты с ним спишь, 2. ты его кормишь, 3. ты с ним везде ходишь. 4. ТЫ С НИМ ВСЕГДА!!!, потом у нас была снова любовь и расписанный план как он будет брату рассказывать про войну, 4. потом страх что со мной что то может произойти (последствия просмотра ТВ), 5. сейчас мы снова любим, ждем, по телефону читает стихи. я включаю громкость и миут 40 сыночка читает стихи с комментариями , я успеваю даже вздремнуть))) пока они общаются. сыны в ноябре 10 лет будет, вот и волнуюсь не упустиь бы чего.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня такое две недели назад в церкви было от духоты. Срочно дышать свежим воздухом в какой-нибудь парк! Водички попить! Может еще гемоглобин упал! Надо проверить и сразу начать пить железо. Кислородные коктейли тоже могут помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо, гулять и вправду надо. Сейчас муж отвезет меня домой, посплю чуток, а потом гулять надо будет сходить, а то сидим дома постоянно воздухом вообще не дышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  попробуй еще холодной водичкой лицо умыть или побрызгать на себя холодной водой (из пульверизатора, например, или термальной из аптеки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, моя Г слушает живот дореволюционной деревянной трубкой,как в пещерном веке))))У меня совсем нет доверия к такому способу определения СБ))))

А на узи не отправляет.т.к. заморачиваться не хочет. Вы же сами знаете врачей в ЖК,там никому ничего не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такие нравиться! Не удобно будет, как считаете? Вторая лен+дерево

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, с фермой это круто!!!! я если встаю то только для посещения туалета, а вот когда я начинаю переворачиваться это кошмар какой то, пока сама перевернусь, потом перекину банан, снова залезу на него, потом нащупаю одеяло, натяну на себя, уже пора снова менять положение.

А сны ваши девочки все хорошие, рождение детей это хорошо, знаю если во сне родить мальчика то это к приятному удивлению, при чем очень значительному удивлению. а девочку родить это все хорошо будет и есть. Так что не волнуйтесь, во сне можете рожать хоть на работе, хоть с неизвестной фамилией))) все ваше при вас остается.

 

Девочки, у кого детки уже есть, как думаете они у вас еще не ревнуют к братикам и сестрам. У меня сын прошел мне кажется уже все стадии от ненависти до любви, страх и т.д. Сначала рад был, потом получил консультацию от друзей в школе уже энтузиазм прошел, потом заявил мне что:ЕГО( т.е брата)!! я люблю больше, на вопрос почему, ответ был шикарный: 1. ты с ним спишь, 2. ты его кормишь, 3. ты с ним везде ходишь. 4. ТЫ С НИМ ВСЕГДА!!!, потом у нас была снова любовь и расписанный план как он будет брату рассказывать про войну, 4. потом страх что со мной что то может произойти (последствия просмотра ТВ), 5. сейчас мы снова любим, ждем, по телефону читает стихи. я включаю громкость и миут 40 сыночка читает стихи с комментариями , я успеваю даже вздремнуть))) пока они общаются. сыны в ноябре 10 лет будет, вот и волнуюсь не упустиь бы чего.

Спасибо, успокоила) Вот, нашла: Для беременных рождение девочки предвещает быстрые и легкие роды, здоровье и счастье.

 

Моему сыну 8 лет будет в августе, он ждет рождение сестренки. В школе его "проконсультировали" друзья, видимо положительно, никаких проявлений ревности пока с его стороны нет (тьфу-тьфу). Он только сказал, что Лего надо спрятать повыше, чтоб лялечка, когда родится, не достала и не проглотила) Предложил имя для сестренки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я рассматриваю исключительно классику на первые полгода. Мне вроде должна достаться по наследству Инглезина. Но если бы и самим пришлось брать,то купила бы именно ее. Нет лучше амортизации и теплее люлек,чем у Инглезины и Эммалюнги. А для зимы это вообще идеальный вариант!

 

-nastya-, мне первая коляска оочень нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо, гулять и вправду надо. Сейчас муж отвезет меня домой, посплю чуток, а потом гулять надо будет сходить, а то сидим дома постоянно воздухом вообще не дышу

Оля, гуляй больше. Воздух нужен. У нас дожди зарядили, два дня не гуляю, и стала чувствовать голокружение. И гемоглобин низкий, начала пить железо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем вот такой джип)))) Только в другом цвете)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне тоже она нравиться) сейчас есть хороший вариант ее купить не дорого, но я так боюсь рано покупать... планирую после 30 недель... а этот вариант может уйти! Ломаю голову, что делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне тоже кажется рановато коляску покупать))))Если коляска твоя,значит она будет тебя ждать)))А если купят,значит к тому времени появится еще более удачный вариант)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, моя Г слушает живот дореволюционной деревянной трубкой,как в пещерном веке))))У меня совсем нет доверия к такому способу определения СБ))))

А на узи не отправляет.т.к. заморачиваться не хочет. Вы же сами знаете врачей в ЖК,там никому ничего не надо!

Меня тоже в последний раз такой трубкой слушала Г, дочь ее пнула в трубку, Г сказала: Дерётся!!! )

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, оххх,не верю я этим трубкам))))На узи-то ошибаются часто,чего-то не заметят,не верно замерят,что уж тут про трубку говорить))))Я вообще не представляю,как можно услышать СБ через прослойку жира на животе,плаценту,околоплодные воды через деревянную хреновину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу классику, отчасти, потому что я мало разбираюсь в колясках, тут зиму откатаю, пойму, что к чему, и что меня больше устраивает, и буду выбирать прогулку. В классике амотризаця хорошая, до парка и без поворотных дойду. Буду ловить на авито с сентября. Новые слишком дорогие.

 

А у нас не лестничной клетке детский сад образуется. 2 соседки уже родили летом, осталось и мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, Да, гулять надо. а гемоглобин у меня был низкий , я пропила железо месяц и все больше не пересдавала, 22 июня пойду к Г. и скажу чтоб направление на кровь дала

 

Katrin-87, меня тоже в последний раз трубкой слушала, сказала что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...