Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,я свою дочу потеряла.

Ночью полились воды,совершенно непредсказуемо и вот сейчас я лежу в перинатальном роддоме,мне вызывают роды.

Я уже съела первую таблетку,ребенка не спасти-махонькая,я рыдаю уже почти весь день и всю ночь и ничто меня уже не успокоит,девочки,простите,я вам пишу-но меня разрывает от боли-вот она пинается вся там в животике,а через три-четыре дня ее уже не будет со мной,никогда..

Больше всего на свете я хочу чтобы была таблетка которая стирает память,чтобы никогда больше чувствовать этого обреченного горя.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаняНочка, Господи, кошмар какой, держись!!понимаю, что слова не помогут, плачь побольше, чтоб вся боль вышла...и срок-то какой большой уже((( :girl_cray:

неужели ничего нельзя сделать?хоть причину сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  ой, какая печальная история. Мне тоже было бы неприятно оказаться в твоей ситуации. Я бы высказала мужу однозначно. Но мне со свекровью повезло - она очень хорошо нам помогает с продуктами. Всегда передавала сумки продуктов, а теперь, когла я заБ, она передает вдвое больше со словами, что это для внучка! Периодически звонит мне, спрашивает, как я себя чувствую, как ведет себя внук, не балуется ли. Нашла мне врача, у которого я, скорее всего, буду рожать. Когда муж к ней заезжает в гости после работы, она его кормит и всегда передает для меня что-нибудь вкусненькое - запеканку, котлетки, запеченую рыбку и тд. Всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  сочувствую (((( это ужасно. Ты плач сколько нужно, такое горе надо выплакать!!!

 

Кукла Маша-глаша,  не стоит тратить свои нервы. Я ни от кого ничего не жду. Все сами и сами. А свекровь явно не со зла, просто где то ума не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, какой ужас.... сочувствую... слезы на глазах... это жуткая боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких отклонений по УЗИ,никаких ицн,доплер,сердце пуповина,кровотоки все в норме,гемостаз отличный,гематомы заросли и бах..лопается пузырь..за что мне это,Господи...воды прозрачные,у ребенка инфекции не было,плацента идеальная..

Девочки,это просто злой рок...я не знаю как взять себя в руки и смириться,как пережить то,Что мне пред стоит, как уговорить себя,что это правильно-спровоцировать роды и рожать,зная,что она умрет...совершенно здоровая моя доченька.как мне не умереть от разрыва сердца..

Простите,я все это тут пишу-мне просто нужно куда это сказать,как же мне ее жалко,девочку мою...

Прости меня,Боженька..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, я знаю, что некоторых кладут кверху ногами, антибиотики и лежать не вставая... а после 22 недель у нас в стране пытаются спасти, шанс мизерный, но все-таки надежда... Какой вес по последнему УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  о Боже, ужас какой... Плачу вместе с тобой! Господи, помоги!!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  мне оооооочень жаль, даже не знаю как тебе это все пережить и вынести....... Дай Боженька тебе сил сейчас! Как же так???? Чтож такое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-

У меня воды не подтекают,они уже текут,пузырь лопнул и максимум мне могли дать 2 недели,ТК уже в крови есть инфекция,лейкоциты..сепсис начнется,если не родить сейчас.малышка точно погибнет и так и так,не будут они выхаживать сказали,у меня 21 полнаянеделя.

Если бы вовремя проставили антибиотик,возможно этого бы не случилось,но кто знает как оно на самом деле.этот процесс неконтролируемый и опасный,я могу остаться и без ребенка,и без матки.

Ничего нельзя сделать.мой муж настоял мне на родах.было бы хотя бы 28 недель,но увы.

Я плачу уже сутки,как же хочется чтобы все скорее закончилось,невыносимая боль и как ножом по сердцу пиночки в животике...ничего нет ужаснее этого девочки,берегите себя и своих малюток,пусть у Вас все будет хорошо,милые девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  господи,что тут сказать.....крепись..... Сил тебе.....боженька поможет, хотя никак не пойму за что тебе это. Неужели ничего ничего не было предвестником такого горя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, Господи, ужас то какой! Твои слова даже читать страшно,не представляю, какого тебе сейчас. Ты,главное,держись,хотя это нереально в твоей ситуации. В голове одно не укладывается,что могло спровоцировать отхождение вод,если все было хорошо.....

Сил тебе!!!! И мужества вынести все это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  почему они не спасают???!!!Девочка наша хорошая ты держись!Поачу вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  как же это страшно... Потерять ребеночка на таком сроке(( дай Бог вам сил справиться с этим испытанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, сил тебе. Я не представляю просто, держись,миленькая. Это кошмар :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка

Слова не подобрать! Держись и знай мы все с тобой горюем и переживаем. Будь стойкой и сильной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, держись! Сил тебе!

Даже не знаю, что написать, слова тут не помогут, такое горе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,какой ужас!!!

не представляю, как это можно пережить!!!! тебе только время и Бог поможет. и конечно поддержка мужа и близких. крепись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Ночка. Очень сочувствую. Это так страшно. У меня было чуть по другому, в 20 нед стали подтекать воды, и я лежала не вставая и долежала до 30 недель, а там уже родила но дочку не спасли( врачи виноваты и они об этом знают), а вот сынулька со мной и нам уже 3 годика. И я поняла что невозсожное возможно, хотя врачи все в один голос говорили что всё конец , но я боролась до конца. Девочки я вам хочу сказать что если что, то боритесь до конца.

 

И немножко о хорошем, вчера были на втором скрининге, всё хорошо, дочка активничает и сказали что я её откормила, весим уже 630 гр, хотя я сама прибавила от первоночального веса всего 3, 5 кг.Срок у меня 23 нед.

 

А да С ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ. Я не часто появляюсь, но читаю вас.

 

А да Таня Ночка, ты плач, потом время лечит раны, но следы остаются, и будет на твоей улице праздник, только чуть попозже, надо подождать. Я ждала 3 годика, и вот дождалась в 38 лет свою доченьку. А ещё есть такая закономерность если ребёнок умер определённого пола, то и потом он к тебе придёт только чуть попозже. Провенео.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких отклонений по УЗИ,никаких ицн,доплер,сердце пуповина,кровотоки все в норме,гемостаз отличный,гематомы заросли и бах..лопается пузырь..за что мне это,Господи...воды прозрачные,у ребенка инфекции не было,плацента идеальная..

Девочки,это просто злой рок...я не знаю как взять себя в руки и смириться,как пережить то,Что мне пред стоит, как уговорить себя,что это правильно-спровоцировать роды и рожать,зная,что она умрет...совершенно здоровая моя доченька.как мне не умереть от разрыва сердца..

Простите,я все это тут пишу-мне просто нужно куда это сказать,как же мне ее жалко,девочку мою...

Прости меня,Боженька..

Господи... плачем вместе с тобой... сказать нечего просто. это бесполезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ночка сочувствую, держись, слов не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  держись дорогая,мы с тобой.

Я очень переживаю даже прочитать не смогла твое сообщение вчера(((тебе надо все выплакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  Всю ночь плохо спала, постоянно думала, это просто ужасно, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все думаю о Танюше. Еще и сон вспомнился, который вчера приснился - про то, что я родила на 23-й неделе девочку с незнакомой фамилией... ((( Боже, как страшно то, что произошло. Я и подумать не могла, что такое может случиться на таком сроке при хороших анализах... В последнее время я вообще расслабилась, забила на многие вещи, думала, что все опасности позади,, а, оказывается, рано еще расслабляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@

Как я просила их помочь мне протянуть хотя бы до 28-30 недель,но врачи были неумолимы-сепсис и точка.дело в том что я вышла после сохранения июне с лейкоцитозом в крови,те уже тогда началось воспаление,ТК я кровила же целый месяц,конечно,там все было в надрыве.если бы мне тогда прокапали антибиотик-возможно ничего этого бы не случилось,но что теперь говорить.случилась внутри утробная инфекция и пузырь истончался,а тогда вечером у меня был гипертонус и моя ошибка,что я не вызвала скорую сразу,а только когда заметила воды..но опять как я могла знать,если этот тонус у меня всю беременность и все в один голос мне твердили что в моем случае это норма и пройдет..мне нечего сказать,нет мне оправдания...теперь просто я просто лежу ,считаю пиночки и жду когда она родится,а я пойду себе домой потом,но уже без нее...ужаснее нет ничего.

 

Спасибо вам дорогие девочки за вашу поддержку,пусть у всех будет все хорошо.

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...