Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаняНочка, у меня просто в голове одно не укладывается, можно было бы попробовать потянуть 2 дня на сильных антибиотиках, а через два дня, когда родится, появляется малюсенький шанс ее откачать... Или у тебя уже тяжелый сепсис и нельзя ни дня тянуть? я просто очень переживаю за тебя, а так хочется, чтобы твоя девочка жила! Извини, что сыплю соль на раны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-

Тяжелого сепсиса нет конечно,слава богу.прогрессирующее воспаление есть.кровь берут каждый день.

Можно было бы потянуть и неделю,но этот малюсенький шанс мог стоить мне матки, в лучшем случае рубец от кесарева,а ребенку всего 2-5 процентов выживания и почти 100 процентов инвалидность.

Мои родители дали мне полноценную здоровую жизнь,не обрекая меня на слепоту или глухоту и всякие пороки,делающие меня изгоем. Я не могу заплатить такую цену из жалости к себе.

Я считаю что тело это всего лишь тело,а душа моей доченьки вернется ко мне в следующий раз и я найду в себе силы и терпение дать ей полноценное рождение. Я плачу потому что знаю как ей будет больно и меня разрывает чувство вины за то,что ей придется это перенести...

Страшно от безысходности и безнадежности,страшно от будущих 6 месяцев,которые мне нужно выждать перед подготовкой к следующему протоколу,ума не приложу как жить с этим теперь всю жизнь...но это мой крест и нести его буду сама,она не виновата...

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, может вместе будем рожать в перинатальном. Я туда собираюсь :)

а ты просто хотела бы там рожать или к какому то конкретному врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, у меня просто в голове одно не укладывается, можно было бы попробовать потянуть 2 дня на сильных антибиотиках, а через два дня, когда родится, появляется малюсенький шанс ее откачать... Или у тебя уже тяжелый сепсис и нельзя ни дня тянуть? я просто очень переживаю за тебя, а так хочется, чтобы твоя девочка жила! Извини, что сыплю соль на раны...

Настя, 21 неделя, ну какие 2 дня? :( слишком рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас в рб пытаются выходить с 22 недель( 500 гр) лично видела таких детей на акушерстве, правда шансы ооочень маленькие!

 

думаю, что в рф тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты просто хотела бы там рожать или к какому то конкретному врачу?

Хочу там рожать, и думаю с предлежанием дадут направление. А если в 34 недели будут хоть малейшие антитела по крови - точно дадут направление. Мне в 35-36 недель к ним ехать для консультации возьмут или нет.

Хочу туда, т.к. условия там космос по сравнению с другими роддомами, туалет и душ в палате чего стоят только (тем более после кс). А мне там быть 2 недели минимум (перед кс госпитализация за 1 неделю до родов).

Как только точно узнаем, что буду там рожать, найдем выход на хорошего врача. Есть там те, которых все очень хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но, как писала ТаняНочка, в оснавном остаются инвалидами, особенно по зрению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но, как писала ТаняНочка, в оснавном остаются инвалидами, особенно по зрению...

Тоже наверное не везде такие продвинутые роддома... Я по телеку тоже видела,но это скорее как чудо, случается ну очень редко.

В реале же с 25 недель появляются шансы, а более-менее 28 недель выхаживают

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, это да... я практику в самом круто роддоме рб проходила там и насмотрелась чудес! Согласна, что реальные шансы на жизнь и без серьезных проблем появляются после 28 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  как это страшно((((( реву......пусть Боженька вам поможет! держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вам в Москве есть где остановится?

 

ТаняНочка, Танюш тут никто не виноват,просто так случилось!Я вчера очень плакала о тебе и самое удивительное что даже мой муж плакал,такое горе никого не может оставить равнодушным.Это не крест-это несчастный случай,все будет хорошо,ты обязательно родишь еще здоровых детишек!

 

Девули мои дорогие дабы избежать блоков ваших сообщений довожу информацию от супермодеров,кто еще не читал,тема кексов на сайте запрещена со всей прочей кухней,можно использовать аббревиатуру ПА!

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу там рожать, и думаю с предлежанием дадут направление. А если в 34 недели будут хоть малейшие антитела по крови - точно дадут направление. Мне в 35-36 недель к ним ехать для консультации возьмут или нет.

Хочу туда, т.к. условия там космос по сравнению с другими роддомами, туалет и душ в палате чего стоят только (тем более после кс). А мне там быть 2 недели минимум (перед кс госпитализация за 1 неделю до родов).

Как только точно узнаем, что буду там рожать, найдем выход на хорошего врача. Есть там те, которых все очень хвалят.

насчёт условий согласна, тут как в загранице, отдельная у меня одноместная палата,телек,кондиционер. С антителами девочки лежат, будут тут рожать, с высоким давлением тоже тут, те кто лежат с проблемами плаценты, не знаю т к. Сроки у них маловаты. Так что может и нам сюда дорога))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вам в Москве есть где остановится?

Ага есть. У меня у мужа там брат троюродный - всегда рад нас принять. Он сам из Саранска в Москве уже лет 15, но часто в Саранск приезжает (тут у него родители) и всегда к нам приходит. Наш сын - это его крестник )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт условий согласна, тут как в загранице, отдельная у меня одноместная палата,телек,кондиционер. С антителами девочки лежат, будут тут рожать, с высоким давлением тоже тут, те кто лежат с проблемами плаценты, не знаю т к. Сроки у них маловаты. Так что может и нам сюда дорога))))

У нас с тобой сроки похожи, причем у тебя из-за двойни роды будут пораньше, а у меня из-за кс. Так что есть все шансы встретится в роддоме, если будем в перинатальном :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, держись... я верю, душа твоей девочки вернется к тебе...

 

Танчик Солнышко, ты попала к врачам и все будет хорошо.

 

Девочки а я вот хочу поделиться своей радостью- у нас с мужем юбилей-10 лет вместе, договорились не отмечать, а мне устроили сюрприз)))) муж подарил шикарный букет китайских розовых роз и шарм на браслет пандоры, где написано- my beautiful wife forever and always, а родители надарили шашлыков, купили тортиков и под действием гармонов я рыдала пол вечера от счастья))))

Фото с праздника загрузила в альбом фото для знакомств в группе)))

Поздравляю с 10-летием. Любви, взаимопонимания и еще как минимум 5 раз по столько же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, спасибо за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  10 лет вместе! С ума сойти! Вы познакомились, когда тебе было 16? Я поздравляю твою семью с этой замечательной датой! Желаю вам крепкой семьи, здоровых и красивых детишек! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным 15 девочек и 16 мальчиков!

Девочки убедительная просьба проверить свои данные в табличке, мой беременный мозг начал путать даты и я путаю дни рождения,если у кого что-то не то пишите в личку я все исправлю!

 

ссылка на табличку http://www.babyplan.ru/index.php?app=groups&module=view&gid=372&st=5

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - karamel-ka, I_Avis - давно не писали. Как у вас дела???? Куда пропали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  привет всем:) я в подполье))) всех читаю и переживаю... Но как то не пишется ..Если кто помнит у меня была проблема с грудью, нашли опухоль... Долгая долгая история.. Но все хорошо, худшее не подтвердили! В остальном надеюсь все хорошо..

Прошлая беременность была неудачной, очень... Кто то выше девочке написал, что малышка вернется! Как бы не казалось бредом, это правда! ... Моя ко мне вернулась ... Даже пдр день в день... Как бы не казалось, что это конец жизни, жизнь продолжается! Тебя в переди ждет много много счастья, как бы сейчас в это не верилось! держись милая, ТаняНочка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, не унывай! Гестоз - штука опасная, но главное, что ты под наблюдением, все будет хорошо!

 

Девочки, всем не раскисать! Держитесь! Прорвемся!

 

 

Мы умираем от жары! Утром сегодня в 7 часов - +27, днем +40. Это жесть. И так уже две недели. Дома кондер пашет на износ, но он стоит в одной комнате, в остальных +30. Приготовить поесть - подвиг. Вчера плюнула, пиццу заказала, потому что даже не смогла себя заставить выйти в магазин и потом приготовить, муж был на работе целый день.

И по прогнозу погоды ни малейшего просвета в ближайшее время :(

Стали отекать руки-ноги, доча вяло шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, нет слов просто... Держись!!!! Сил тебе огромных!!!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  слышала про вас в новостях,вообще поражаюсь,сколько регионов задыхаются от духоты в +40,а у нас лета нет,у нас ночью +8,а днем сегодня +19 и так несколько недель тоже,завтра +17 и это середина июля!!!Я из свитера не вылезаю,хотя раньше его одевала только вечерами на футболку изредка когда вечерами-ночами летом было +17.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...