Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, нет в мире справедливости))) От нас бы чуток забрали , градусов 10, и вам бы отдали. И все довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! А я кайфую от того что жары нет - я на работу могу ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, согласна... я тоже расслабиться не могу! а до беременности думала, что главное забеременеть, а дальше только наслаждаться... Быстрее бы ноябрь!

 

ТаШаНа, как твои дела? когда на УЗИ?

тоже мечтаю о ноябре... не любила осень раньше, а сейчас жду как лета

 

-nastya-,

Тяжелого сепсиса нет конечно,слава богу.прогрессирующее воспаление есть.кровь берут каждый день.

Можно было бы потянуть и неделю,но этот малюсенький шанс мог стоить мне матки, в лучшем случае рубец от кесарева,а ребенку всего 2-5 процентов выживания и почти 100 процентов инвалидность.

Мои родители дали мне полноценную здоровую жизнь,не обрекая меня на слепоту или глухоту и всякие пороки,делающие меня изгоем. Я не могу заплатить такую цену из жалости к себе.

Я считаю что тело это всего лишь тело,а душа моей доченьки вернется ко мне в следующий раз и я найду в себе силы и терпение дать ей полноценное рождение. Я плачу потому что знаю как ей будет больно и меня разрывает чувство вины за то,что ей придется это перенести...

Страшно от безысходности и безнадежности,страшно от будущих 6 месяцев,которые мне нужно выждать перед подготовкой к следующему протоколу,ума не приложу как жить с этим теперь всю жизнь...но это мой крест и нести его буду сама,она не виновата...

как мне хочется обнять тебя и вместе поплакать, а потом помечтать о том, что всё будет хорошо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик да мы с мужем познакомились когда нам было по 16 лет, а через 2 недели мне уже стало 17, я его на год старше, 5 лет встречались и поженились, сразу дочу родили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я к вам за успокоением... у меня на животе родинка.. немного выпуклая, вчера случайно ее зацепила ногтем (отрастила овца :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ) крови не было, только немного розовая кожа как зацепила.. Сегодня на работе пошла в туалет, стала снимать беременные джинсы и опять ногтем зацепила, тьфу-тьфу крови нет... Но как-то распереживалась... прям потряхивает :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesswallow сходи лучше к гинекологу и покажи, может она тебе посоветует к дерматологу сходить доя успокоения! Я один раз до крови сорвала родинку на шее, приклеила на место ее и бинтом пере вязала, ниче приросла опять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, спасибо. у меня такой чудак (на букву м) в ЖК, а прием у гини в РД на след. неделе.. надеюсь не сойду с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я к вам за успокоением... у меня на животе родинка.. немного выпуклая, вчера случайно ее зацепила ногтем (отрастила овца :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ) крови не было, только немного розовая кожа как зацепила.. Сегодня на работе пошла в туалет, стала снимать беременные джинсы и опять ногтем зацепила, тьфу-тьфу крови нет... Но как-то распереживалась... прям потряхивает :( :(

Вообще не паникуй. Можно немного йодом обработать. Можно небольшой бактерицидный пластырь прилепить. У мужа этих родинок полным полно - знаю что они иногда травмируются - вообще ничего страшного, крови же не было. Её ты сейчас просто видишь, а бываю родинки например на спине - их то не видно. и какие они красные или нет не знаешь, а эта просто попала в область твоей видимости.

 

ТаШаНа, привет всем :) я в подполье))) всех читаю и переживаю... Но как то не пишется ..Если кто помнит у меня была проблема с грудью, нашли опухоль... Долгая долгая история.. Но все хорошо, худшее не подтвердили! В остальном надеюсь все хорошо..

Прошлая беременность была неудачной, очень... Кто то выше девочке написал, что малышка вернется! Как бы не казалось бредом, это правда! ... Моя ко мне вернулась ... Даже пдр день в день... Как бы не казалось, что это конец жизни, жизнь продолжается! Тебя в переди ждет много много счастья, как бы сейчас в это не верилось! держись милая, ТаняНочка!

Пиши нам )))) Я про тебя помню )))) Про грудь тоже помню ты писала, слава Богу что не подтвердилось ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня тоже на животе несколько выпуклых родинок. Одну из них еще до Б я случайно чем-то зацепила и она порвалась, стала кровить. Сама зажила, но стала какой-то неровной. Вообще родинки лучше не травмировать, это может быть опасно. Гинеколог тебе ничего по поводу родинки не скажет, отправит тебя к онкологу на консультацию. Я по поводу родинок переживаю, тк некоторые растут. И у мужа моего все тело в родинках. Хочу сходить к онкологу, чтобы тот наши родинки посмотрел. Родинки - это вообще серьезно. Если ты все время цепляешь свою, то лучше залепить ее пластырем (так чтобы клейкое вещество не попадало на саму родинку). Мне кажется, не надо ничем ее мазать - кто знает, как это вещество повлияет на родинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  3 дня не заходила( рыдаю вместе со всеми... Держись милая, от души желаю чтобы таоя дочка к тебе вернулась,

Раньше не слышала что малыш может вернуться, но и у меня вышло именно так, даже пдпм один и тот же 6 февраля. В 2014 зб, на 5 нед, но я до 11 почти ходила и не знала, и вот ровно через год мы снова в ожидании чуда.

Мы делим ваше горе, держитесь, сил и терпения вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай, от "пару раз зацепила, ничего страшного не будет! опасна хроническая травматизация в течение долгого времени) и, как Мисюрик пишет, ничем раздражающим не обрабатывай, это тоже своего рода травматизация! и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит кишечник (боль ноющая, в боку с права), какими препаратами можно спасаться ? на прием к Гине только в среду, уже перешла на супчики, но я ими не наедаюсь

Ссылки скрыты.

. И даже из-за них тяжесть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, -nastya-, спасибо большое, девочки..я все собиралась сходить на счет этой родинки и еще одной на спине, а тут случилось так, что пуз появился.. почитала в интернете, что лучше во время Б не удалять и ничего не делать.. и успокоилась, а тут вот зацепила 2 раза и прям паника.. вечером пойду к чертовой матери сниму ногти и буду как школьница ходить лучше.. Спасибо что успокоили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай,я в детстве раза три сдирала родинку,не до конца но на половину,приростала))все норм))и сейчас не давно тоже слегка, я ее перекисью обрабатываю)думаю ничего страшного и ты же чуть чуть,она какого диаметра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  мне бифидумбактерин моя Г советовала. У меня наплывами, то все хорошо хорошо, то тяжесть и есть не могу. Вот уже 2 дня еда комом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит кишечник (боль ноющая, в боку с права), какими препаратами можно спасаться ? на прием к Гине только в среду, уже перешла на супчики, но я ими не наедаюсь

Ссылки скрыты.

. И даже из-за них тяжесть((

супчики отставить. Если проблема с кишечником, то супы на мясном бульоне нельзя. Еще нельзя свежие овощи. Можно мезим попить (во время еды 1-2 таблетки), будет легче животику, если конечно проблема боли в кишечнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий день давление 90/60, периодические легкое головокружение и усталость частая. Сегодня не заснула с дочкой днем, так как голова тяжелая.

Чем поднимаете? Кофе не пью, у меня от него желудок болит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), зеленый чай. Он давление поднимает лучше кофе и полезней будет. Еще можно лимонник позаваривать некрепкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ой, а для меня это нормальное давление!

Крепкий чай поднимает давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  раньше тоже такое давление нормой была, а потом до 100/70 дошло, а в беременность лучше чуть выше иметь давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, собираемся на свадьбу с мужем к подруге, давно не ходили на свадьбы) Сколько сейчас дарят с пары? Напишите, плиз, в долларах, а то я в вашей валюте не понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, примерно 90-100 долларов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо) а то мы уже позабыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, с нынешним курсом 90-100$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1437396828' post='15010826]

Девочки, третий день давление 90/60, периодические легкое головокружение и усталость частая. Сегодня не заснула с дочкой днем, так как голова тяжелая.

Чем поднимаете? Кофе не пью, у меня от него желудок болит сильно.

Можно таблеточку Цитрамона выпить - там кофеин и при беременности его можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...