Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаняНочка, сил тебе и мужества. Очень жаль,что так получилось. Не заходила сюда дня три, а тут такие ужасные новости. На глазах слёзы и ком в горле...держись

 

Мы 18 приехали на море-Азовское. До Чёрного не доехали,дорого была тяжёлая: ливни до Воронежа,жуткие пробки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляшик мне от давления низкого помогает только крепкий крепкий черный чай с лимоном, у меня давление тоже падает до 90/50, мне помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за советы на счёт давления. Выпила капучино поднялось до 97/60, но через 2 часа снова упало до 90/60, в среду к врачу послушаю что она скажет. А пока чаю крепкого попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), мне поднимает зеленый чай или кофе с шоколадкой горькой! без шоколадки не работает) но надо осторожно... может сильно прыгнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным 15 девочек и 16 мальчиков!

Девочки убедительная просьба проверить свои данные в табличке, мой беременный мозг начал путать даты и я путаю дни рождения,если у кого что-то не то пишите в личку я все исправлю!

 

ссылка на табличку http://www.babyplan.ru/index.php?app=groups&module=view&gid=372&st=5

Меня нет в табличке, но у нас доча, так что поровну ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, кого нет в табличке,тот мне не писал,я несколько раз писала на форуме чтобы данные для таблички писали мне личку.

 

Счет сравнялся 17 девочек и 17 мальчиков.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я тоже вечно маюсь с низким давлением. Для меня kxibq способ - крепкий сладкий чай, можно шоколадку слопать и спать)))

 

Нам обещают снижение температуры до нормы, то есть до +34))) Хоть так. А то в 7 утра +31, ну что за фигня? Пока с ребенком до сада дошла сегодня, думала сдохну, духота страшная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, если смотреть со стороны гостя, то 90$ примерно с пары, но если со стороны жениха и невесты, то это мало, в прошлом году у нас была свадьба и эти деньги не окупают даже ресторан :D Но все равно у нас как было принято 90$ с пары, так и продолжаем друг другу дарить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, гы-гы,а у нас утром было +12 и все сегодня в осенних куртках.Смотрела новости и по народным поверьям сегодня июльская "жара" начинает сходить на нет и начинает постепенно холодать,лето становится типа комфортным и бла-бла...постебались короче классно. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера прочитала, ужас ((( так расстроилась!

ТаняНочка, держись! Сочувствую(((( что сказать тут, слова не помогут!((((

 

 

Я написала Барби, мальчиков на 1 больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Отписываюсь.заштопали меня вчера. День был тяжёлый.сначала был дикий страх,потом думала быстрее бы все сделали, в итоге пришли за мной,провели в операционную, легла,анастезия была эпидуралка.ужааааааасное состояние когда ты не чувствуешь ног.ужасное!но успокаивали то что эпидуралка вообще ни капельки на малышей не влияет, во время операции буянили они прилично, сама операция не долго минут 15 наверно,плохо то чтосильно от страха и аволнения упало давление около 70\50 было, капельницу ставили, кислородной маской дышала, но все позади. Привезли в палату,даже поспать не дали. Тут же капельницу магнезии от тонуса, живот болел и тянул, потом пришли давление мерили,потом температуру, потом пришла врач таща за собой аппарат узи, сделали узи, коробочки мои оба отвернулись, не нравилось им все.замучили меня за этот день.вечером мерили темпу она 37, я уснула,ночью проснулась вся в поту.опять в сон. Утром сегодня уже ничего не болит но темпа 37 врач назначила антибиотик колоть,вроде как перестрахования от всяких бяк. Лежу и сегодня весь день не встаю. Вот такие приключения,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, самое главное, тебе все сделали, ты и малышки под присмотром. Лежи, отдыхай, не волнуйся, береги себя и малышек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ох и натерпелась ты с девчонками своими вчера. Но самое главное, что сделали всё что надо и ты под контролем врачей сейчас. Надо постараться немного расслабиться и лежать. Всё будет хорошо!

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  ну, слава Богу, хоть это позади! Желаю тебе поскорее прийти в нормальное состояние и малышкам - крепкого здоровья! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata

Самое главно, что все позади! Вовремя успели увидели! Все будет хорошо и никак по-другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, все треперь будет хорошо, все позади. отдыхай и успокаивайся скорее от этого нервотрепа.

 

Danisimo, хотела про сына ответить тебе, но из-за Тани вообще обо всем забыла.

у нас пока что ребенок ждет больше всех брата или сестру. носит мне вкусняшки. отдает свое лучшее, если я не хочу к примеру ягоду он говорит это не тебе это малышу))), и обнимает слушает живот, вечером спокойной ночи желает, ловит пиночки... это так мимими слов нет.... фантазирует. к примеру о мам он в пиэспи играет или, мам он кажется опять есть хочет. Я очень большое значение придаю тому что Артем это моя опора и поддержка, что это не только наш с папой малыш но и его тоже, что для меня его помощь неоценима. каждый раз благодарю за заботу. в общем стараюсь сделать так чтобы малыш в его сознании был не вторым ребенком в семье, а его небольшой ответственностью. в то же время, всегда говорю что он мое сокровище. и для нас с папой он самое главное, а когда родится малыш у нас будет два сокровища. и мы будем одинаково их любить.

 

Пока стараюсь так. Но что будет потом, когда малыш родится я не знаю. у нас одна комната на всех и будет очень тяжело. благо папа наш, такой папа что ребенок точно без внимания не останется. Но тут еще школа, первый класс. стресс, и рождения малыша. в общем мне страшно.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Береги себя, отдыхай и старайся по возможности не нервничать. Все будет хорошо!!

 

Девочки, а кто читал какие-нибудь книги про воспитание детей? Какие советуете почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, вот эту книгу и вообще этого автора посмотри

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за пожелания и тёплые слова. Я отдыхаю,набирают сил чтоб доносить до положенного срока моих маленьких клубничек)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, очень рада, что все мучения позади, сейчас главное отдых и хороший настрой)))

 

Lyuda_ch, я сама еще не читала, а только заказала в интернете, вот скоро должны две книжки принести, одна для папы, автор Шон Бин "Покажи мне как. Отец и дитя" Там в основном картинки, очень все доступно, судя по отзывам. А для себя заказала книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", ничего про нее не знаю, мне ее посоветовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, я очень Комаровского уважаю, отличный врач, в его книге больше об уходе написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  хорошо, что теперь все зашито и под контролем! Здоровья вам!!!

 

Мне тоже комаровский нравится, перед рождением сына честно прочитала его и сирсов, но после рождения ни разу не открывала. Мне после рождения сына очень книга про кризисы помогла, вот прям по книге все было и сразу не так страшно.. Потому что когда ребенок не говорит еще, а истерит не-по-детски, то можно начать себе и ему диагнозы ставить. А еще мне не понравилась книга хваленая "французские дети не плюются едой".. Вот не моя прям, хотя вроде все правильно написано.

 

Девочки, а есть у нас в темке, кто не будет уходить с работы? И планирует дальше продолжить работать после рождения? У меня прям взрыв мозга как быть..

 

По книгам еще - именно по воспитанию мне нравится гиппенрейтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас в темке, кто не будет уходить с работы? И планирует дальше продолжить работать после рождения? У меня прям взрыв мозга как быть..

Ты знаешь у меня сейчас такая финансовая **па настала,что я чувствую что будет как СССР,родила в поле и пошла дальше косить...если за несколько месяцев ничего не изменится,то про ГВ можно забыть,пойду на полный день работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие приключения,девочки

Слава Богу что все прошло хорошо. Теперь твои малыши "под защитой"!!!!! Пусть там сидят до Ноября )))))) Лежи теперь отдыхай и гладь животик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я вот на нее ссылку и дала. я буду работать продолжать все время. Главное чтобы наше с малышом здоровье это позволило.

 

Ты знаешь у меня сейчас такая финансовая **па настала,что я чувствую что будет как СССР,родила в поле и пошла дальше косить...если за несколько месяцев ничего не изменится,то про ГВ можно забыть,пойду на полный день работать.

 

Люд ну ты чего.. все наладится, как папы вашего с работой? на постоянную не устроился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...