Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, выше матка, сзади задний свод, с боков- боковые. То есть шм как бы цилиндром торчит во влаг. Если засунуть палец скорее всего попадешь прям в передний свод, т к. в норме шейка отклонена к зади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-,  а у меня аллергия на сладкое и все продукты красного цвета(( ни клубнику, ни помидоры вообще не ем...сегодня позволила себе пару шоколадных конфет и мороженко уже сижу чешусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так понятней будет

Ссылки скрыты.

Красным кругом обведена шм( часть ее во влаг. ее и можно ощупать, а часть внутренняя)

1 -передний свод

2-задний свод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, визуально я поняла,даде уже представляю где мой палец когда свечку вставляю,но вот мерить или понять твердая она или мягкая нееее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,10$ смешно))) наверное, не подписались подарившие??))))

конечно не подписались)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  блин я всё равно не пойму, мне кажется глубоко это для пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Сама я не засовываю пальцы никуда - во-первых, у меня бзик - боюсь занести бактерии какие-нибудь (даже с мужем по этой причине прекратила ПА), а во-вторых, я вме равно ничего не пойму - ни длину ШМ, ни открытие.. Решила вме-таки еще раз на УЗИ сходить недели через две.

 

Злата, твоя история меня, конечно, тоже впечатлила, но вообще я засуетилась после того, как узнала, что прекращение приема Метипреда может вызвать проблемы с шейкой. Дело в том, что я самостоятельно прекратила прием Метипреда, хотя врач настаивал, чтобы я его до конца Б пила. Короче, сейчас я стала переживать, тем более что появились неприятные ощущения во в?@#$%& - как бы колет что-то периодически и боли какие-то непонятные. Завтра к гине своей из ЖК иду, спрошу, что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, визуально я поняла,даде уже представляю где мой палец когда свечку вставляю,но вот мерить или понять твердая она или мягкая нееее....

это да) длину так не измеришь)я так подумала: если вставляя свечку, замечу изменения обычного состояния-побегу на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас ищу подработку на удаленке. Узкоспециализированные переводы с/на французский. Шансов найти что-нибудь мало, не самое популярное сочетание. Но это для себя, у меня мозги слишком быстро отсыхают, если я дома сижу.

 

С деньгами у нас проблем не будет, муж уже нашел хорошо оплачиваемую работу. Но это ПЕРЕЕЗД! Так не хочется :( Но выбора нет, мужа на последней работе с деньгами руководство кинуло. Причем они в курсе, что жена вот-вот в декрет выйдет. У них весь коллектив в шоке, похоже, разбегутся после такого. Главное, что все законно и ничего не предъявить :(

Так что переезд будем оплачивать из накоплений + в долги придется влазить...

 

У нас с мужем вообще фигня вышла с деньгами. У нас с ним профессия одна, но разная специализация, у мужа квалификация намного выше и опыт работы покруче. Но в итоге, за последний год у меня выше зарплата. Просто потому что ему зажали платить.

У нас государство регулирует размеры ставок, поэтому основные выплаты идут через премии... А тут - хочу плачу, хочу не плачу. Грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Про шейку жесть))) Сама бы не полезла))) Я 30 июля иду на УЗИ, там и посмотрю.

 

А у меня вопреки всяким приметам наоборот пропала тяга к сладкому и шоколаду в частности. Могу съесть кусочек, но вот чтобы плитку слопать, фууу... хотя раньше могла))) Мне бы мяса :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я сейчас капаю магнезию, но это от тонуса. Отеки тоже не сильные, поэтому прописали пока в ванне полежать, посчитать кол-во выпитого/выделенного и коленно-локтевое положение стоять минут по 15

Изменено пользователем NasTishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Про шейку жесть))) Сама бы не полезла))) Я 30 июля иду на УЗИ, там и посмотрю.

 

А у меня вопреки всяким приметам наоборот пропала тяга к сладкому и шоколаду в частности. Могу съесть кусочек, но вот чтобы плитку слопать, фууу... хотя раньше могла))) Мне бы мяса :D

А мне наоборот,я уже 2 дня как вегетарианка,ем картофель тушеный с кабачками,да салат из помидор-огурцов-перца...не хочу мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, надо попробовать в коленно-локтевой позе постоять)Хотя 15 минут многовато мне кажется...Я полы мою,мне дискомфортно как-то,живот вниз оттягивает)))))Но надо,так надо)Попробую,спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, надо попробовать в коленно-локтевой позе постоять)Хотя 15 минут многовато мне кажется...Я полы мою,мне дискомфортно как-то,живот вниз оттягивает)))))Но надо,так надо)Попробую,спасибо!!

вот и мне как-то некомфортно стоять ))))) я постояла, и малышка внутри сразу затревожилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ты хотя бы заметила результат?Помогла ванна с этой позой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да пока как-то не очень. я и отеков-то сильных не замечала. только по кольцу и заметила. больше пока его не надевала. боюсь потом вообще не снять. ванна, конечно, прохладная. я температуру больше сделала. градусов 40 было. сегодня буду снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, вот и я по кольцу заметила,а визуально не заметно вообще. Правда какая-то тяжесть иногда бывает в руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  я всегда когда гуляю и на улице выше +23 у меня отекают пальцы рук,тоже по кольцу чувствую,но как только приходу домой тут де все проходит.Ноги тоже отекали,я их задирала кверху (ставила подушку на табуретку) и отеки немного спадали,при этом я не так много жидкости пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, меня еще и на диету посадили, т.к я за 2 недели 1,5 кг набрала. хотя по таблице посмотрела - в норму укладываюсь, даже еще есть запас

 

NasTishka, я всегда когда гуляю и на улице выше +23 у меня отекают пальцы рук,тоже по кольцу чувствую,но как только приходу домой тут де все проходит.Ноги тоже отекали,я их задирала кверху (ставила подушку на табуретку) и отеки немного спадали,при этом я не так много жидкости пью.

а у нас уже вторую неделю +30 держится, и на работе нет кондеев и сторона солнечная. видимо, поэтому и начались отеки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, Боже ж ты мой))))Целых 1,5 кг!!!Какая диета?Зачем?Это же совсем немного))))

Что за диета?Посадили на гречку?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот и я не знаю))))))) сама чуть не рассмеялась. и так ем только овощи и ягоды. иногда могу на работе булочку поесть, но не часто. на воду переходить точно не буду. врач сказала набирать не более 300 гр. в неделю. исключить мучное, квас (его и при отеках нельзя,т.к. задерживает воду), побольше мяса, овощей. в общем, как я и питалась :D

 

Barbie Size, я все думала про тебя и БЛ. нашла вот такую консультацию: Предупредите, что будете обращаться в трудовую трудовую инспекцию, думаю, что его немедленно примут к рассчету. Согласно статьи 5.27. КоАП РФ: 1. Нарушение законодательства о труде и об охране труда - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. 2. Нарушение законодательства о труде и об охране труда должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, - влечет дисквалификацию на срок от одного года до трех лет.)

Жалобу можно подать через интернет:

Ссылки скрыты.

Вам нужно будет найти инспекцию своего субъекта. Источник:

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, я тоже в основном овощи,фрукты лопаю)))

А мясо с рыбой не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мясо ем, рыбу не очень. знаю, что надо, но не могу. я ее и до Б не особо ела. а мясо иногда прям кусок хочется съесть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  па зачем прекратили? Просто или помыться перед этим или с резиной? Тяжело де им, особенно нсли от врача запрета нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, Ты вчера все 40 минут в ванне лежала? Я больше 20 не могу лежать. У меня руки отекают по утрам, пока не приду на работу и не выпью 1 л воды. После этого часто в туалет бегаю. Но кольцо уже свободно висит. А вот ноги к вечеру отекают. Хотя я этого не замечаю. Попробую коленно-локтевую позу. Слышала хороша эта поза с фитболом, на него верхнюю часть туловища положить. Думаю за 1 раз, конечно, не уйдут отеки. А если регулярно все делать, то уйдут.

 

Barbie Size, Обязательно жалуйся в трудовую инспекцию. У меня знакомая знакомой, через инспекцию отсудила много денег. Ее ставку сократили во время декрета без выплат. Это наверное единственная инспекция у нас к которой у меня есть доверие.

 

А я шоколад не могу есть. особенно горький, да и вообще все что шоколад содержит, приторно слишком. Хотя всегда была шоколадной душой. Даже от какао плохо. На даче пошли ягоды, а у меня аллергия на них началась. Хорошо что не зуд, но сыпь появилась. Заморожу их, может в сентябре отпустит, буду с чаем есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...