Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-,  у меня тоже так происходит. Живот твердеет, как будто ребенок всем телом выпирает, причем это может случится даже когда лежу на боку. Надеюсь что ничего страшного,что ей там комфортно.

 

Barbie Size,  ого го!!)))Это ж сколько молочка будет когда малыш родится!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, у меня бывают треники. Живот на пару секунд становится твердый твердый и словно выпирает и вот вот лопнет, аж дыхание перебивает. А потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у меня, кстати, чаще всего так на левом боку происходит, а на спине -нет( только если живот наглажу много, знаю, что это провоцирует, но иногда ведь хочется малыша погладить))

 

tany24, и я тоже думаю, что это ничего страшного, ничего не болит и проходит, значит нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего из вышеописанного нет, ни каменеет, молозива нет, пару раз сводило левую косую мышцу живота из-за резкого поворота ночью на кровати..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, ну дочке в свое время хватало, я с одной груди могла сцедить под 200 мл.+у меня много проливалось (слабые протоки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, точь-в-точь)) а с какого срока у тебя так?

 

у меня тоже недавно молозиво появилось, когда лифчик сниму, грудь наверное расслабляется и пару капелек появляется, а так вообще не течет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, точь-в-точь)) а с какого срока у тебя так?

с 20 недели где-то. В прошлую беременность после 32 треники начались. А тут что-то раненько. Но я много хожу, с дочкой по 3-4 часа в день нагуливаем плюс поднимать ее приходится, а это 11,5 кг веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ого, не представляю, как вы за старшими детками смотрите, тяжеловато... мне так страшно даже пакет из магазина нести! хотя пока я, наверное, просто не привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, брекстонов нет,зато все остальные прелести в полном разгаре отрыжка,икота,метеоризм и ацкие протечки молозева,вчера смотрю пятно диаметром см. 3,снимаю майку,а у меня прям капает с груди. :girl_wacko:

у меня молозиво ещё не появилось... всё жду))) а сейчас сижу и непонятные ощущения в районе малого таза чтоли. как-будто что-то щелкает или лопается. это малыш так шевелится или что? дискомфортно...сидеть не приятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молозиво ещё не появилось... всё жду))) а сейчас сижу и непонятные ощущения в районе малого таза чтоли. как-будто что-то щелкает или лопается. это малыш так шевелится или что? дискомфортно...сидеть не приятно.

может икает малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Да помню, я еще вчера хотела тебе написать, спросить что да как, а потом меня так скрутило, что я сбежала с работы к врачу! а ты чем то мазала? быстро прошло?

мне прописывали кем Софья. но я не мазала. муж запретил))))) прошло через 3 дня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а еще у меня малыш низко шевелится, прям над лобком! у меня малыш на попе сидит, читала, что вроде это нормально на таком сроке для тазового так низко шевелиться, но все равно иногда задумываюсь... у вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может икает малыш?

Да нее, дети по другому икают и очень чувствуется это. Это малой копошится,у меня такое бывает,будто лавиной вниз уходит, а потом так волной накатывает,не больно и не то чтобы даже неприятно,дискомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня схваток нет (ТТТ), молозиво нет и в первую беременность его не было, как мне мама сказала: наша порода не МОЛОЧНАЯ :D . Надеюсь развеять этот миф.

По графику веса надо похудеть на 2 кг. Эх, а так печеньки хочется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а еще у меня малыш низко шевелится, прям над лобком! у меня малыш на попе сидит, читала, что вроде это нормально на таком сроке для тазового так низко шевелиться, но все равно иногда задумываюсь... у вас есть такое?

 

У меня тоже в тазовом предлежании. По мочевому так ножками стучит, что порой неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня тоже бывает шевелится прям над лобком, но я думаю что это нормально, у меня головное предлежание плода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а еще у меня малыш низко шевелится, прям над лобком! у меня малыш на попе сидит, читала, что вроде это нормально на таком сроке для тазового так низко шевелиться, но все равно иногда задумываюсь... у вас есть такое?

У меня тоже на попе сидит и часто снизу ощущаю копошушки. Узист сказала, что она сидит сейчас на попе через 10 минут головой вниз, места пока им много, вот и кувыркаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в тазовом предлежании. По мочевому так ножками стучит, что порой неприятно.

О дааа...Мой пузырь батут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молозиво уже давно появилось, правда не льется, а если только надавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у которых резус отрицательный, вам еще ничего не говорили за иммуноглобулин?на какой неделе его необходимо колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ваш совет: как я поняла по последним тенденциями соску сейчас не рекомендуют давать. У кого какое мнение сложилось? Если будете покупать и давать то какие желтые или прозрачные? понятно что +0 ортопедические. Мнения хочется услышать и от уже мам и будущих мамочек. Просто сейчас на работе пришла коллега, внучка у нее родилась, говорит невестка вся очень правильная, начитанная, и вот она категорически против сосок. Вы как будете поступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ваш совет: как я поняла по последним тенденциями соску сейчас не рекомендуют давать. У кого какое мнение сложилось? Если будете покупать и давать то какие желтые или прозрачные? понятно что +0 ортопедические. Мнения хочется услышать и от уже мам и будущих мамочек. Просто сейчас на работе пришла коллега, внучка у нее родилась, говорит невестка вся очень правильная, начитанная, и вот она категорически против сосок. Вы как будете поступать.

Я буду смотреть по малышу. Если обойдемся одной грудью -здорово!!!Специально давать не буду,пока даже покупать не собираюсь.Старшая дочь на отрез отказывалась от соски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, по опыту с дочей...нет соски,возьму палец...до сих пор отучаю. Так что лучше соска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у меня отрицательный, про иммуноглобулин пока ничего не говорили, только крови на антитела часто сдаю...

 

Danisimo, я тоже пока не знаю, посмотрю по обстоятельствам, если без нее нормально будет-отлично, если плакать будет, то терпеть не буду, а дам соску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а как часто ты сдаешь?я только два раза сдала. Моя Г сказала что на 28 неделе пойти сдать анализ на антитела в частной клинике и если все в порядке то колоть укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...