Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

В инете заказала 3 слипа. А так решила купить бодики с длинными руковами, т.к. малышка Ноябрьская и дома прохладно, тем более она весь день будет лежать. Снизу кнопочки растегнул - памперс поменял - думаю проще будет На ночь ножки пеленкой, а дням наверх боди буду ползуночки одевать.

 

У меня тоже толкается везде и снизу и с боков. Видимо как уляжется )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, и какается, и писается, и срыгивает очень часто))))Первое время ребенок какает после каждого кормления))))

Но если будете голопопить после подмывания (то есть уже после того,как твой сынуля обкакается) у тебя будет время им заняться без страха,что он обделается))))

Несколько раз в день по 10-15 минут я думаю достаточно)))

А если пару раз замарает штанишки - ничего страшного)))Машинка постирает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!))Мне так хочется быстрее 30 неделек, чтобы активно шопингом заняться для малыша!!! Это же такой кайф! Прям не могу дождаться)Все бы скупила))) Муж точно будет от меня в шоке)) и зарплату прятать начнет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, значит мы не одиноки)))Слева нам не нравится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пару раз замарает штанишки - ничего страшного)))Машинка постирает))))

не представляю как нас растили без памперсов (ну это еще ладно), а вот как без стиралки-автомат))) это же беда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы во время Б маникюры-педикюры сами себе делаете или в салоне? Я до Б ходила к двум мастерам в салоне. Но они иногда меня резали. А приборы у них не одноразовые, они их, якобы, дезинфицируют в какой-то жидкости (спирте, наверное). Но я вот не могу на 100 процентов утверждать, что они их дезинфицировали (это с их слов). Короче, делаю сама себе маникюры-педикюры дома. Но теперь делать педикюр становится неудобным из-за живота. А в салон идти боюсь... Да и экономить надо деньги...

 

И еще такой вопрос. Я зашла на сайт Next, чтобы уже заказать что-нибудь из одежды малышу. А там такой маленький выбор! Буквально несколько вариантов и все. Вот не пойму, может, я не на тот сайт захожу? Кто покупает на этом сайте, дайте ссылку, плиз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я надеюсь)))Ты сегодня еще писала про мертвого ребенка...так меня как током шандарахнуло...теперь сомневаюсь во всем(((Но гоню плохие мысли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю вас, тёмный лес, пока для меня совсем непонятны соски, распашонки,показал,пописал, прыгнул,памперсы и тд.....мамочки как разобраться то во всем этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы во время Б маникюры-педикюры сами себе делаете или в салоне? Я до Б ходила к двум мастерам в салоне. Но они иногда меня резали. А приборы у них не одноразовые, они их, якобы, дезинфицируют в какой-то жидкости (спирте, наверное). Но я вот не могу на 100 процентов утверждать, что они их дезинфицировали (это с их слов). Короче, делаю сама себе маникюры-педикюры дома. Но теперь делать педикюр становится неудобным из-за живота. А в салон идти боюсь... Да и экономить надо деньги...

 

И еще такой вопрос. Я зашла на сайт Next, чтобы уже заказать что-нибудь из одежды малышу. А там такой маленький выбор! Буквально несколько вариантов и все. Вот не пойму, может, я не на тот сайт захожу? Кто покупает на этом сайте, дайте ссылку, плиз!

Маникюр делаю, но меня не резали не разу. Что-то я об этом даже не думала, а так то да заразу можно с салоне какую-нибудь подцепить - люди же разные туда ходят ((((

На нексе небольшой выбор, но есть из чего выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ты что!!!) там дамочка постоянно хорошо чувствовала, а потом вообще на неделю перестала чувствовать и не парилась!

У тебя это точно шевелюшки! даже не думай плохого! я в начале так же чувствовала и думала, вдруг мышца дергается( все время в одном месте было), а потом эти ощущения все ярче и разнообразнее становились!

больше не буду сюда страхи писать!) хотя мне тоже тогда не по себе стала, когда Г рассказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю вас, тёмный лес, пока для меня совсем непонятны соски, распашонки,показал,пописал, прыгнул,памперсы и тд.....мамочки как разобраться то во всем этом

Ничего, все придет с опытом )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!))Мне так хочется быстрее 30 неделек, чтобы активно шопингом заняться для малыша!!! Это же такой кайф! Прям не могу дождаться)Все бы скупила))) Муж точно будет от меня в шоке)) и зарплату прятать начнет))))

 

Ооооо, как я тебя понимаю!!! У самой руки чешутся все скупить!!! Не терпится поездить по детским магазинам!!! Но я решила не ждать 30 недель. Подумала, а какая собственно разница, сейчас, в 23 недели покупать или в 30 недель? Решила плюнуть на все приметы и верить, что мой ребенок обязательно родится здоровым и в срок. Мысли ж материальны. Ну а зачем себе отказывать сейчас в удовольствии купить малышу все необходимое?! Короче, жду мужа из командировки. И поедем с ним в выходной по детским магазинам. Ну а сейчас в интернете пытаюсь смотреть, но что-то переживаю, вдруг вживую мне не понравится (боюсь пока заказывать).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю вас, тёмный лес, пока для меня совсем непонятны соски, распашонки,показал,пописал, прыгнул,памперсы и тд.....мамочки как разобраться то во всем этом

не поверишь - инстинкт. Я до рождения дочки даже не знала с какого боку к ребенку подходить. В роддоме уже что-то начало приходить в голову, но боялась лишний раз что-то сделать, позвала нянечку, она мне все показала - как переодевать, как подмывать, как обрабатывать. А потом как-то все само пошло. К месяцу на автомате выполнялось все.

Но мне повезло, дочка не срыгивала (раза 3 за все время было), колик не было. Только какала, писяла и грудь сосала. Идеальный новорожденный. :D Надеюсь и сынишка таким будет.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, О,да))))В наше время есть все:машинка-автомат,подгузы,молокоотсосы,радионяни,шезлонги, подогреватели бутылочек...Только рожай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, оххх... сложно но как))) пока представляю все с трудом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не поверишь - инстинкт. Я до рождения дочки даже не знала с какого боку к ребенку подходить. В роддоме уже что-то начало приходить в голову, но боялась лишний раз что-то сделать, позвала нянечку, она мне все показала - как переодевать, как подмывать, как обрабатывать. А потом как-то все само пошло. К месяцу на автомате выполнялось все.

Но мне повезло, дочка не срыгивала (раза 3 за все время было), колик не было. Только какала, писяла и грудь сосала. Идеальный новорожденный. :D Надеюсь и сынишка таким будет.

всем бы таких детей ;))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я дома делаю маникюр и педикюр. В первом триместре вообще без дизайна обходилась.т.к. от запахов мутило.

А ссылочку бы на сайт дала.но НИЗЯ!

Ты смотришь одежду для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я и до беременности боялась на маникюр/педикюр ходить... так действительно много людей гепатитом В заражают... ооочень живучий вирус! Кстати все протоколы по дезинфекции на гепатит В рассчитаны, так как он самый живучий из передаваемых с кровью, поэтому чуть не додержали в дез. средстве и вирус жив! А во время беременности так вообще боюсь, все-таки ответственность, ладно я, так ребенок в чем виноват...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я хожу делаю регулярно. Моя точно дезинфицирует, только я так поняла какой-то шкаф у них типа духовки)) при мне достает инструменты с бумажного заклеенного пакета.. Я даже думать не хочу про инфекции.. Сама делать не умею, даже ногти накрасить нормально не могу, поэтому салон мое спасение и главное к своему мастеру. Шелак стал плохо держаться, неделю отходила и смотрю уже чуть отслаивается, решила буду просто укреплялкой красить.

 

Я когда ездила пессарий ставить мне врач сначала руками смотрела и говорит "ой вот головка..низковато лежит", я еще думаю ниче себе до головки можно дотянуться) поэтому не удивлюсь если кто-то и шейку сам себе смотрит, но я ни-ни.. Трусиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, О,да))))В наше время есть все:машинка-автомат,подгузы,молокоотсосы,радионяни,шезлонги, подогреватели бутылочек...Только рожай)))

ага, это точно) главное деньги успевать зарабатывать на это все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  уреаплазма какая именно?

 

ХочуДвойню.Нюта,  про герпес это все ерунда, у очень многих врачей по поводу вторичных высыпаний спрашивала. Лабиальный, не первичный герпес никакого влияния не оказывает на развитие ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, как родишь - сразу представишь)))Я просто стала смотреть видео,ходить по магазинам и все как-то в голове стало вставать на свои места))))Все не так страшно,как кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  памперсы на ночь, в гости, на прогулку, и по необходимости дома. А так в основном без них, и без штанов просто. Голой папой, на одноразовых пеленках. Я просто еще не люблю памперс когла полный, меняю после каждого пописа. А это очень затратно.

 

fryna,  а у нас от салфеток такое было раздражение на попе((( сразу после роддома, я боялась под раковиной мыть ребенка, и вытирала плетками . Он так плакал, болело сильно. С тех пор салфетки только в безвыходной ситуации были, а так всегда под водой мыли попу.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ты главное на наклеечку с кружочками(тест-индикатор) обращай внимание (один контрольный, а второй тестовый) тестовый должен стать по цвету как контрольный- это значит, что выдержали нужное время и температуру стерилизации! Это значит, что все гадости подохли и можно не париться)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, это точно) главное деньги успевать зарабатывать на это все)))

мдаааа))Любой каприз за наши деньги))Только успевай отщелкивать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...