Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, да вроде как-то рановато то.. живот то у меня не особо большой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы вчера и остались по Москве, были на красной площади (ни разу не была, хоть и живем не так далеко), в Кремле, в Вднх гуляли. Потом икеа по мелочи. В итоге 15 часов ходили, не знаю как выдержала. Димке понравилось.

Скоро такие поездки будут недоступны из-за малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня в приложении для беременных уже давно было написано про одышка, у меня есть немного, но и живот большой, правда

 

Доброе утро))))сегодня мой последний рабочий день)))и я в отпуске!)))))))))))))))))

Поздравляю! Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, Ну вот!Скоро будешь атаковать детские магазины)))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня он конечно стал заметнее, но не большой...сейчас прочитала, что такую побочку может курантил давать.. Написала гине из РД, жду что ответит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну вот как-то так получается, и вроде бы все нужное на первый взгляд :D Все декретные на это дело пойдут! Даже и не представляю где бы столько денег без них взяла... Но у меня и ребеночек первый, так что нужно абсолютно все, может конечно что-то из этого родители и родственники подарят.

 

ststanusha, Супер!!! А мне еще помимо сегодняшнего дня 2 дня надо отработать, но я мысленно уже в декрете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Да, жду не дождусь, когда в магазины детские пойду))))))кайф)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Я взвешивалась вчера вечером и сегодня утром, разница в 1,5 кг. Вес от многих факторов зависит.

 

ststanusha, Dashule4ka1990, везет вам девчонки))) а мне еще 3 недели работать, потом неделя отпуска и еще недлю работать. Долго короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990 Спасибо за табличку :flower:

 

Доброе утро, девочки! я немного в униние впала... утром встала на весы... 3,200 гр за 12 дней.. очень много... плюс стала замечать, что у меня одышка стала появляться даже при обычном разговоре... почитала в интернете, что это симптомы анемии... теперь сижу и переживаю, что малыш может недополучать кислорода..

У меня тоже отдышка бывает. Гемоголобин 104 - анемия 1 степени, так врач говорит. У меня и с первым такой низкий был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мы в деревне,за 300 км от города, на свежим воздухе,ягодки грибочки......

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, ststanusha Еще немного - так здорово!!!!!!!

 

А мне еще в офисе киснуть 3 недели, а потом на удаленку - тоже жду это время )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отдышка бывает. Гемоголобин 104 - анемия 1 степени, так врач говорит. У меня и с первым такой низкий был.

 

мне в жк кроме мочи никаких направлений на анализы не дают.. в субботу с утра побегу в инвитро сдавать ОАК..

Первый раз когда в жк сдавала все анализы гемоглобин был 130, мне сказали что это хорошо и все, больше на кровь направлений не давали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне в жк кроме мочи никаких направлений на анализы не дают.. в субботу с утра побегу в инвитро сдавать ОАК..

Первый раз когда в жк сдавала все анализы гемоглобин был 130, мне сказали что это хорошо и все, больше на кровь направлений не давали..

Угу, у меня тоже всегда , и в начале беременности и на 15 нед гемоглобин 140 был, радовалась, что в Б проблем не будет с гемоглобином... Угу... Рано радовалась( на днях сдала, а он 108... Ниже нормы... Вот так вот детки все забирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, вот и мне чуется, что он ниже нормы у меня.. завтра с утра попрошу мужа завезти меня сдать мочу и кровь..

Гиня из РД ответила, что возможно такой резкий скачок веса из-за отеков. Сказала сдать аом, а я то этих отеков не чувствую... ноги к концу дня немного отекают, но у меня всегда так...

 

Девочки, а еще как часто вы чувствуете малыша... несколько дней и утром и вечером очень активный.. или я просто начинаю себя накручивать или так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

мне в жк кроме мочи никаких направлений на анализы не дают.. в субботу с утра побегу в инвитро сдавать ОАК..

Первый раз когда в жк сдавала все анализы гемоглобин был 130, мне сказали что это хорошо и все, больше на кровь направлений не давали..

У меня в 9 недель гемоглобин был 129, а в 20 недель уже 99. Пью железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Я чувствую малыша утром, когда на работу приезжаю, и вечером, когда домой прихожу. Иногда он и днем дает о себе знать (вчера например). Иногда активничает, иногда не очень, по разному. Но общее увеличение активности я заметила.

Думаю накручивать себя не надо)) Он же растет - значит чувствуешь его больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает активничает и днем, и ночью. Особенно ей не нравится, когда сижу чуть вперед, видимо зажимаю чуть-чуть, она начинает бить ножкой)

У тебя может просто активный ребенок, не переживай. А когда более активен? не замечала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, ну вот примерно с 9 утра и до 12 активничает, с перерывами в 10-15 минут.. Днем после обеда вроде тишина, вечером активничает, но не сильно.. перед сном бывает совсем тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, ну вот примерно с 9 утра и до 12 активничает, с перерывами в 10-15 минут.. Днем после обеда вроде тишина, вечером активничает, но не сильно.. перед сном бывает совсем тихо...

Утром - выспится с мамкой и гуляет, плавает) А одежда свободная? Может давит на живот малясь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, в джинсах на широкой резинке... вроде нигде ничего не пережимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я с утра чувствую, пинается когда проснусь. потом на работе немного после обеда в основном. И вечером перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1437630999' post='15023779]

Всем доброго утра!

Девочки, кто у нас с отрицательным резусом?

Интересует кто будет колоть иммуноглобулин на 28 недели?

Я в первую Б не делала, только после родов. А вот во вторую Б, в инете написано надо делать.

Привет!у меня отрицательный. Моя Г сказала обязательно нужно сделать. Я в первую беременность вообще не делала,видимов то время его еще не было (9 лет назад). Этот раз собираюсь. Вот мучаюсь вопросом какой фирмы иммунолгобулин колоть....в интернете все пишут что лучше импортный,типа наши плохо очищенны,но стоят они дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а обвития нет? Не хочу пугать, но на таком сроке сильно частые шевеления могут быть признаком гипоксии. Ну или ты худенькая очень, вот и чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...