Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Karmela, на узи мне только 28 числа, до этого на узи никаких обвитий не было (тьфу-тьфу).. я далеко не худенькая... дождаться бы узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, не волнуйся, у меня почти постоянно шевелится, особенно если лежу) когда хожу-не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  мне вчера врач сказал только импортный, ни в коем случаи не Ивановский, а то случаи не хорошие с ним были.

 

leswallow,  на таком сроке обвития не страшны, крохи плавают во все стороны.

У меня доча была Мега активной живот часто ходуном был. Вторая кроха пока спокойнее, ночью правда любит меня попинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, в джинсах на широкой резинке... вроде нигде ничего не пережимает...

Ну, тогда просто активный ребенок. Мне несколько узистов говорили, что активный ребенок. Вспоминаю как сын вел себя в животе, он был менее активен и родился спокойным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, надеюсь вы правы и просто активный ребенок, а то ведь лезут в голову всякие гадости... дожить бы до узи теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у нас на сайте РФ только от 62 размера... Я и в группе в контакте у них про это узнавала...

я решила всё же 3 слипика 56 р-ра заказать через посредника в Англии

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шевелени - не надо переживать. малыш растёт и мы его чувствуем) это же так здорово) главное, что шевелиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, какое обвитие на таком сроке? Не переживай.

У меня тоже активный малыш. По узи - все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, какое обвитие на таком сроке? Не переживай.

У меня тоже активный малыш. По узи - все ОК.

Согласна на 100%,детки еще не настолько у нас большие там нечему обвивать,он еще вокруг пуповины сам плавает и дергает за нее,у меня малыш тоже мега активный и все УЗИ у меня отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я сегодня почувствовала что-то новое: с одной стороны в животе (ребенок или матка - не знаю) дрожало. Как будто вибрировало что-то там. Ребенок вроде был как раз с той стороны, увидела по бугорку. На икоту не похоже, уж очень часто, как будто тремор мышцы. В инете написано разное: играет с пуповиной, пережимает ее, засыпает, говорили даже, что малышу холодно, нервные окончания еще не развиты и тд. Больше всего пугает, что может быть кислородное голодание. Длилось по 5 секунд, но раз 10. У кого такое было??? После этого малыш шевелился, все вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, может это реально мышцы твои, а не ребенок так вибрировал...))

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  у меня бывают такие ощущения, но тоже не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А третий триместр когда начинается? А то везде разные сроки: от 25 недель до 30ти.

У меня уже 26ая неделя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я считаю что у тебя уже 3 триместр))) с чем я тебя и поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, с 27 недели третий триместр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  да ты на пути к третьему триместру) здорово. Наверное с 6-9 месяцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danissimo, по поводу гв - читай теорию всю, рекомендации воз или акев. В уже на практике посмотришь, что и как.

Я уже писала,у нас были сложные роды и я честно неделю пыталась обойтись без соски, но больше 15 минут он не спал (а тяжелые роды - это часто проблемы с неврологией. Нам вылилось в 3 года в заикание, да и слабенький был, всё начинал делать только после массажа).

Это был кошмар просто (что не спал долго), в итоге приучила к соске, и был он сосочник сильный. Без соски никуда просто.

Но, не знаю от соски или нет, у нас были сильные отказы от груди... Я не знаю связано или нет все остальное было как надо, так что может и соска виновата. Со вторым попробую сначала без неё, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы не слыхали, беременным можно на корточки садиться? иногда приходится, когда картошку чищу и др. но как-то стремаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я часто сижу на корточках, не понимаю от чего нельзя?

 

Mimozka,  сейчас проблем нет с неврологией? Прививки ставили?

 

Девочки мы завтра в Тамбов едем к бабушке мужа. Ехать 430 км от мск. Очень не охота, одно она там одна и возраст такой... В общем решили ехать, я муж сын и моя мама. Переживаю... Как вы дорогу переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, наверное боюсь чихнуть и родить))))) мои загоны)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, не спрашивала у г, что это? мне на прием на следующей неделе только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне тоже 400 км надо ехать к родителям через неделю... я к ним в 12 недель ездила, все нормально) но у нас там трасса очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, сейчас все хорошо, ттт. Самое страшное было заикание, полгода лечили. Слава Б. что удалось справится.

Первое, что спросил психиатр тогда - как прошли роды...

Прививки все делали. Но мы не были на учете у невролога.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий триместр девули с 27-28 недель,у меня начинается по таблице с 17 августа.

 

Кстати я все же решила уйти в отпуск,все равно не платят чего тогда напрягаться,в деньгах я не теряю,платят с задержками,нечего мне свои нервы мотать и деньги на проезд тратить,так что здравствуй свобода с 17 августа)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...