Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Danisimo, я когда в плохом настроении косметику люблю покупать. Сейчас бы купила от растяжек что-то или на послеродовой период. Ну и заедать чем-нибудь люблю. Хотя знаю, что это не очень хорошо. А мзекеар мне реально помог, такие вещички-крохотные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня не доброе утро( хочу пожаловаться! Представляете отдавала невестке попользоваться молокоотсосом и подушкой для кормления, так вот вернули мне сегодня все в пакете, а я его как открыла обалдела- все грязное!!!!!!! Молокоотсос вообще воняет и с толстым слоем засохшего малока а подушка вся вся в отрыжке! Блин как так можно а ? ((( сижу сейчас стираю подушку пока жарко может просохнет на балконе((( я в шоке

Жесть...

ХочуДвойню.Нюта, так мне сказали что теперь его вообще не сдают,только из вены. :think1:

Danisimo, у меня вчера тоже настроение было отвратное,прям совсем упадническое, мне подарок коллега сделала отправила на маникюр с самым обычным покрытием,за 300р...но я потом прям ожила,попалась очень профессиональная женщина,сделала высший класс,ногти такие яркие и красивые теперь,что и настроение такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете, у меня ребенок поперек улегся, я прям чувствую, что матку в стороны растянул и все толчки в бок, даже не комфортно на бок лечь, такие пенки сразу получаю)) до этого на попе постоянно сидел, а после вчерашних волн по животу улегся поперек и ни туда ни сюда)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, про косметику я забыла, у меня парфюм закончился, и вообще, я себе не нравлюсь, конечно я слежу за собой, чистая, уложенная, накрашенная, но БОЛЬШАЯ!!! муж меня побаивается, иногда назовет моржиха, тюлениха, я обижусь, поплачу, он попытается перевести это все в шутку, но я то запомнила!! гормоны не дадут забыть!! а он еще (дурак такой) когда успокаивает меня говорит мне: А помнишь какая ты стройная была, а какие ножки были!! ААААААААААААААААААа меня прямо распирает его побить, я еще больше начинаю рыдать. Конечно дальше следуют слова я все равно тебя люблю, но я уже ничему не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, да, это обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин да у нее малышка постоянно в памперсах ходила,причем он уже перевешивался то на один то на другой бок от переполненности, она типо экономила, хотя проблемы в деньгах у них не было, если что мои родители им всегда помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мне врач прописывал валерьянку по 1 табл. 3 раза в день. Но не в качестве успокоительного, а для нормализации давления, но спокойнее я стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у мужиков нет мозгов)они так не со зла говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у мужиков нет мозгов)они так не со зла говорят)

почему именно в беременность у мужчин уменьшается кол-во мозгов!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, просто в это время мы действительно напоминаем бегемотиков) и мужьям кажется , что нам должно нравиться, что они подчеркивают нашу беременную "бегемотость")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё еду нюхать парфюм, кто что новенького пробовал? интересного? на что посоветует обратить внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...

ХочуДвойню.Нюта, так мне сказали что теперь его вообще не сдают,только из вены. :think1:

Danisimo, у меня вчера тоже настроение было отвратное,прям совсем упадническое, мне подарок коллега сделала отправила на маникюр с самым обычным покрытием,за 300р...но я потом прям ожила,попалась очень профессиональная женщина,сделала высший класс,ногти такие яркие и красивые теперь,что и настроение такое.

Barbie Size, странно, я 8 июля из пальца сдавала, на приеме сказали гемоглобин низкий. А гемоглобин они тоже по ОАК из вены ослеживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мой любимый аромат Ange ou Demon от Givenchy! мне никогда не надоедает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я бы за моржиху дала салом по мусалу!!!!Чесслово!!!!! :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  гемоглобин из пальца у нас тоже)а сахар раньше можно и из вены и из пальца)по беременности у меня из вены всегда брали))а у ребенка всегда из пальца берут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у тебя муж не спит не спит по ночам?))))Контролирует твою позу сна?))))

 

Danisimo, я уже 10 лет не изменяю парфюму от Шанель))Это один из немногих ароматов,от которых меня не тошнит))Я очень привередлива к парфюму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, говорит, что, когда ночью проснется, проверяет в какой позе я сплю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера дали направление на глюкозо-толерантный тест. Сказали даже больничный на этот день дадут. При том что биохимию я сдавала 1 раз недель в 14, и результат потерялся. Я даже на знаю, что там было.

Но вчера мне тоже сказали, к следующему приему мочу в поликлинике и только кровь из вены в жк. Хорошо хоть все направления сразу дали. В один день сдам и все.

 

Danisimo, Мужчины правда не понимают, что говорят. Мой тоже говорит, что попа большая стала, на что я ему твердо дала понять, что ограничить во вредных продуктах он меня может, но говорить про похудение во время беременности, глупо. Организм у всех разный и обмен веществ тоже. Вроде помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, без обид, но у тебя гормоны, а муж тупит,он реально это не со зла говорит и наверняка не хочет тебя обидеть,но мозгов не хватает сказать тебе "правильные слова".

У меня 2 любимых аромата Burberry "Body" и Nina Ricci "Red Apple",правда недавно я влюбилась в Kenzo "Jeu d'Amour" и Givenchy "Dahlia Noir"

ХочуДвойню.Нюта, вот и мне странно, я без понятия что они хотят увидеть,тем более кровь из пальца быстрая,т.е. должна была уже быть готова к приему у гини (я 28 иду), а из вены сколько ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мне раньше Dior Jadore нравился, сейчас перешла на Eclat.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, говорит, что, когда ночью проснется, проверяет в какой позе я сплю))))

какой заботливый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  мне муж всегда говорит, что я у него самая красивая и беременность мне идет. Я же сама себе не нравлюсь, лицо осунулось сильно.

 

Я сплю с двумя небольшими подушками из ИКЕА, одна под живот другая под спину, и когда зочется полежать на спине, то получается полулежа и надеюсь крохе так ничего не зажимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. вас читала пока ехала на метро до магазина, многие мне ароматы знакомы, и были у меня, стояла раздумывала над Dior Jadore, Шанель была без тестеров, я понимаю что это классика, но хотелось обновить нюх)) в итоге купила TRUSSARDU a WAY FOR HER,. Пока выбирала аромат, малыш меня всю испинал, пришлось ускорить темп выбора, потом пшыкнула руку, вышла из магазина, сделала кружок на чистом воздухе и определилась и купила. До дет.вещей не доехала он на др. станции метро, оставлю это на понедельник. А вообще пока ехала решила, что на выходных покрашу потолок на кухне. С мужем все равно не разговариваю, и причина здесь не в моих капризах, гормонах, обидах по поводу моей внешности, а его безответственности. В огороде хожу просто цветочками любуюсь, все заросло, полоть уже не могу. Зато у меня уже созрело аж 3 помидора!!! весят много зеленых, а из за холода не краснеют. Вот., еще раз всем спасибо.

Изменено пользователем Danisimo
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  у нас тоже помидоры задержались,огурцы вообще от холода погибли,перцы только выжили)))Правда мы на балконе выращивали,у нас солнечная сторона и с утра форменная парилка, в прошлом году аж 8 огурцов вырастили так)

 

Девули я дурында форменная, всю неделю у меня переодически какая-то пульсация в животе,думаю что там ребенок толкается и только сегодня до меня дошло что он икает)))))Я уж забыла как это и что они вообще это делают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня тоже бывает пульсация, я думала что лялька моя икает, но как то сомневалась, я ж неопытная))). А теперь после твоих слов уверена в этом! Это так классно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...