Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Danisimo,  а я мужа колотить начинаю, когда эмоции верх берут. Мне легче становится, а ему все равно - что слону дробина.

Он иногда специально выводит меня из себя, не может не подкалывать, хоть и старается. Но на "бегемотика" уже нк обижаюсь, привыкла

 

Katrin-87, говорит, что, когда ночью проснется, проверяет в какой позе я сплю))))

У меня также :) муж постоянно контролирует, чтоб на спине не лежала. Теперь, если сильно хочется, то только тайком могу на спине полежать...

 

Мне своего мужа жалко стало... Не понимаю, как он меня терпит! Я то плачу, то смеюсь, то все на свете забуду... Кушать готовит, полы моет... А я недавно расплакалась о того, что он кабачки нечищеные потушил. Потому что нечищеные кабачки горчат (ни капли не горчили, честно говоря)... Притом, что я понимаю, что бред, но обидно каждый раз до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shaherizada, как меня в первую Б накрывало!Такие фортеля выкидывала,тоже и ревела и смеялась...Сейчас вообще все не так,бывают конечно всплески,но я вообще сама по себе эмоциональная.Муж сказал что готовился к худшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот завтра закупаться впрок поеду в метро, там акция 3по цене 2 , так я как журнал посмотрела, мне всееее надо, завтра оторвусь по полной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,а вы как переворачиваетесь с боку на бок?Не испытываете никакого дискомфорта?

Мне жутко неудобно переворачиваться) Хоть животик небольшой и деть всего полкило,но такое чувство,что все 2 кг внутри))))Такое чувство,что он перекатывается вместе со мной и такая тяжесть в животе)))

Еще пока подушку-банан перевернешь,одеяло отодвинешь,руку мужа уберешь,пора уже обратно переворачиваться :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне тоже очень тяжело переворачиваться, а если ночью я проснулась, мне обязательно в туалет надо сходить, так я вообще как бегемотик встаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ну перевернуться еще не проблема, а вот вставать с дивана... :Crazy:

 

Кстати девули вы вообще гуляете?Ну я имею ввиду те кто сейчас работает?После того как домой с работы приезжаете гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, меня муж бегемотиком не обзывает )))Но когда друзья говорят,что пуз подрос,муж шутит,что я просто пива напилась :Crazy: Обходимся пока без "обзывалок" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно как бегемот поворачиваюсь ночью, одеяло скинуть, подушку перетащить (а я ее сшила больше чем мой рост) потом самой перевернуться, устроиться и вспомнить, что одеяло не натянула на себя. На спине лежу секунд 20 и сразу на бочок.

Не гуляю, мне хватает 2 часов в дороге. Я потом по огороду гуляю))) мне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, оооооо,туалет по ночам - это святое)))))Минимум два раза точно!! :D

 

Barbie Size, встаю,пока без проблем))) Г настаивает вставать только повернувшись на бок, а мне проще встать прямо держась за спинку или ручку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  а сам то муж у тебя наверное крутой накачанный высокий брутальный топ менеджер из Газпрома???

 

Не грусти и не грузись, и не позволяй себя обижать. Ты делаешь самое важное что вообще женщина может слеоать доя мужчины! Носишь его ребенка, люби и береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Я почти не гуляю. только от метро до работы и обратно... Понимаю, что это не хорошо, но сил у меня вечером остается только на домашние дела. Вот в пятницу и выходные стараюсь гулять или на даче или в парке.

У меня сегодня малыш очень спокойный. раз в пару часов толкнется и тишина...

 

Я в туалет хожу, только если воды перед сном напьюсь или как назло на даче, а там туалет на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я уже давно встаю через бок,если как обычно то чувствую как матка напрягается и все пережимается.

 

У меня сегодня малыш очень спокойный. раз в пару часов толкнется и тишина...

Во-во и у меня такой же!

 

У меня конечно с гульками проще, у меня собака, обычно с мужем часиков в 8 выходим с дочкой и псом,сейчас доча кашляет и неделю уже дома сидит,поэтому гуляем часов в 10 после того как уложим ее.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  гуляем постоянно, почти каждый день, то с дитем то вдвоем то с друзьями. Не могу ядомв сидеть. Если совсем делать нех и погода отстой идем в тц, шатаемся по магазину) и на ведиках мои мужики гоняют пока я гуляю, или еду к сестре с ее дочей гуляем) короче рееедко не гуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  ну и свинюшка твоя невестка! Или реально глупая! Я тоже не представляю, как можно вернуть грязным то, что тебе давали в пользование. Мне вот свекровь передает еду в баночках и контейнерах, я их всегда потом чистыми ей назад передаю. Первый раз она даже в шоке была - сказала, что не узнала свои баночки и контейнеры, потому что я их так начистила и отмыла, что они стали на новые похожи (ей даже стыдно стало за себя, как она сказала). ))) Правильно, не давай больше ничего своей невестке. А я бы, с моим характером, обязательно в разговоре с ней, спросила бы ее, почему она грязными передала использованные вещи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  и я так же встаю точно, прямо и либо на свою руку опираюсь либо Андрей помогает.

 

Я тоже как тюлень уже даааавно)

 

 

Мы кстати в Тамбове) доехали норм. Котенок вообще не шевелился, только когда приехали -поели-я легла и вот постучался)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ходить по долгу не вредно?часа по 2-3 без перерыва?я просто утром чувствую себя отлично,а вечером уже тяжесть везде((встаю только через бок)по другому не могу и боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  ну и свинюшка твоя невестка! Или реально глупая! Я тоже не представляю, как можно вернуть грязным то, что тебе давали в пользование. Мне вот свекровь передает еду в баночках и контейнерах, я их всегда потом чистыми ей назад передаю. Первый раз она даже в шоке была - сказала, что не узнала свои баночки и контейнеры, потому что я их так начистила и отмыла, что они стали на новые похожи (ей даже стыдно стало за себя, как она сказала). ))) Правильно, не давай больше ничего своей невестке. А я бы, с моим характером, обязательно в разговоре с ней, спросила бы ее, почему она грязными передала использованные вещи.

 

Ппкс!!!! Тоже бы спросила что за свинство такое! Охренеть!

 

Девочки а ходить по долгу не вредно?часа по 2-3 без перерыва?я просто утром чувствую себя отлично,а вечером уже тяжесть везде((встаю только через бок)по другому не могу и боюсь)

 

Тут все от самочувствия зависит. Если тебе нормально то значит все хорошо, если усталость, тяжесть в ногах, онемение, тогда точно не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, пешие прогулки полезны для Б,улучшается кровоток. Только по жаре,естессно))) 3 часа многовато, а 1-2 часа само-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не запомнила, кто спрашивал про доплер в 23 недели. Это не рано! Я делала доплер в 21 неделю и у меня нашли одну проблему с кровотоком. Хорошо, что сделала этот доплер, теперь знаю, что на спине мне лежать нельзя - кровоток ухудшается. Во время доплела мне приходилось и на спине, и на боку лежать, чтобы выявить, как кровоток лучше работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям чувствую что мне надо гулять...Я весь день сижу в офисе,раньше (до Б естесно)выходила курить, а сейчас то даже и выйти повода нет, просто стоять посреди двора и пялится на ЦТП не очень интересно. Я после прогулки себя прям такой отдохнувшей чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я докатилась... Большую пачку чипсов съела, я их в небеременном состоянии старалась не есть, а тут стою в магазине и прям до дрожи, если не съем, казалось умру)) Девчонки, вы такое делали? или я уже совсем докатилась дитё травить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  представляю себе, как обидно слышать такие слова от близкого человека! Они сразу порождают массу комплексов! У меня был период, когда я слегка поправилась. Я считала, что выгляжу отлично, но мой муж постоянно намекал мне, что я толстая и мне надо срочно худеть. У него вообще вся семья помешана на похудении, все сидят на каких-то диетах, пытаются похудеть и ему твердят, что он тоже должен худеть (хотя мой муж и так не толстый, просто коренастый). Ну, в общем он меня так доводил своими подколками, что я тоже плакала, обижалась и даже втихаря от него ела (чтобы он не видел этого и не подкалывал). Периодически я ему высказывала, что нельзя такое жене говорить, что меня его слова обижают, что я не чувствую себя толстой, что это он ненормальный, и если не нравлюсь, можешь идти на все четыре стороны, и тд. Но эти разговоры приводили только к тому, что он уверял меня, что я его устраиваю, что он вовсе не имел в виду ничего плохого и я ему нравлюсь такой, какая есть. А потом проходило время и он опять меня подкалывал. Но так случилось, что мне назначили лечение от бесплодия большим количеством лекарств, я таблетки пила два месяца в огромном количестве, от этого аппетита не было вообще (меня еще и тошнило, и диарея была постоянно). Короче, я резко похудела на 8 кг. Одежда на мне повисла, попа моя сдулась, ноги и руки стали походи на палочки. И тут мой муж забил тревогу, начал сам меня откармливать, вспоминал, какая аппетитная я была до похудения! ))) Сейчас во время Б и слова не говорит плохого про мою внешность, нахваливает постоянно, и не смотря на то, что я набрала уже 10 кг, не ограничивает меня в еде, как раньше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я докатилась... Большую пачку чипсов съела, я их в небеременном состоянии старалась не есть, а тут стою в магазине и прям до дрожи, если не съем, казалось умру)) Девчонки, вы такое делали? или я уже совсем докатилась дитё травить....

я поступила похуже. На улице гроза началась, молнии, дождь стеной, а мне приспичило чипсов, аж до дрожжи, слюни рекой и только одна мысль "хочу чипсов по сметаной и зеленью". А дома никого. Ну что, оделась, взяла зонт и пошла в магазин за чипсами (благо под домом дом). Пришла домой мокрая до нитки, зато довольная с чипсами :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я докатилась... Большую пачку чипсов съела, я их в небеременном состоянии старалась не есть, а тут стою в магазине и прям до дрожи, если не съем, казалось умру)) Девчонки, вы такое делали? или я уже совсем докатилась дитё травить....

И я ела...и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  аххххааааа))))) да ладно тебе от одного раза ничего не будет) мы вот позавчера в макдаке завтракали. Чего я только не съела там)

 

-nastya-,  аххххааааа))))) да ладно тебе от одного раза ничего не будет) мы вот позавчера в макдаке завтракали. Чего я только не съела там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...