Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-, аххххааааа))))) да ладно тебе от одного раза ничего не будет) мы вот позавчера в макдаке завтракали. Чего я только не съела там)

няма-няма...макзавтрак... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo,  как поднять себе настроение: встретиться с подругами (посидеть в кафешке, поболтать, вместе прогуляться), посмотреть любимый фильм (желательно комедию), сходить в церковь (мне очень помогает), съесть любимую вкусняшку, просто походить по магазинам (можно даде ничего не покупать), купить себе украшения (я обожаю серьки и украшения на шею из камней), нарядиться и сходить куда-чем будь на мероприятие (театр, выставка, концерт классической музыки), заняться каким-нибудь творчеством (я вышиваю бисером, а можно: рисовать, разукрашивать, лепить, шить). Мне еще поднимают настроение воспоминания о путешествиях: рассматриваю фотки их путешествий и кайфую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а у меня муж если честно очень помешан на красоте женской (он не бабник)) но...), конечно прочитав слова Niki Svetul заулыбалась, сам то он конечно не такой в описаниях, но и на обезьяну не похож, (лучше бы был похож)))), у него офигенно красивые ОГРОМНЫЕ глаза, в них можно утонуть, а когда этот "гад" еще и начинает хлопать чернющими ресницами (я у женщин таких не видела настоящих) то все пропало. Решила буду делать себе подарки, и не обращать на его слова внимание, НО я всё помню!! будет стимулом после родов приводить себя в порядок.

 

А я после посещения Летуаля заскочила в Палыч и купила рулетик, и сижу ем его в одно лицо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я хочу гулять. Но я соня, в 9-10 вечера меня уже срубает. Да и дорога на работу силы отнимает, а хочется. полежать, с малышом пообщаться))

 

Мисюрик, ты прям нас описала. Муж тоже коренастый, а его брат в 31 год весит 59 кг и гордится этим. И над нами постоянно смеется, что мы скоро в дверь не будем пролазить. Ну мы ему конечно отвечаем, что он скоро из дома не выйдет - ветром сдует))

Я вообще очень трепетно к весу отношусь. Всегда была пухлой. Когда с мужем познакомились вес устаканился, 63-65 кг при росте 165. Когда он говорил, что мне не мешало бы похудеть, я ему сказала, что если он еще раз так скажет, то получет анорексичку. Показала ему фильм про них. Он на время успокоился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет делать беременную фотосессию? Я никогда в фотосессиях не участвовала и не знаю, сколько это может стоить. У нас даже на свадьбе не было фотографа. Но животик растет и хочется на память красивые фотки сделать, пока погода хорошая.

 

-nastya-,  а мне на днях приспичило корейской еды (которая с уксусом и кучей приправ). Прям до дрожи! Мы как раз шли по рынку и там продавали все эти корейские вкусности! В общем, накупили мы этого добра, но я не смогла утерпеть до дома и стала есть из пакета прямо в машине руками (не было ни вилки, ни ложки, но руки я помыла). Муж был в шоке! Но ни слова не сказал! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я думала, но где-то после 30 недель) у нас где-то 100 у.е. стоит! посмотрим, захочу я деньги тратить или нет) на крайняк сами пофоткаемся с пузиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж фотографировал, когда по детскому миру и в парке гуляли, он у меня фотограф любитель, с хорошей камерой. Если кто хочет обращайтесь))

А в салоне наверное от 3000 будет стоить.

Я хочу осеннюю фотосессию с красивыми листьями))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я вообще лентяйка, не хожу гулять... только до магазина) меня напрягает, что только я выйду из дома, как хочу в туалет и тяну мужа опять домой) когда лежу или сижу так часто не хочу в туалет) а при ходьбе только все мысли об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, фотосессия!!! эх!! есть люди которых как не фоткай они всегда отлично получаются, а меня удачно фоткать надо помучаться, поймать нужный ракурс ну и т.д. На днях муж фоткал меня -портрет, измучил меня, я аж вспотела, есть хорошие фотки, но я чуть сознание не потеряла пока ему позировала))) и он кстати предложил фотоссесию профессиональную , но после рождения ребенка, при чем это были его размышления вслух и одновременно предложение. Т.е ему в голову даже не пришло сейчас это сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, моего мужа вообще тяжело на фотосессию загнать, для не это "женские прихоти") у нас была одна( причем бесплатная, по знакомству), так я месяц его уговаривала на эту съемку, а потом он еле дотерпел пока она закончится) теперь на всякий случай заранее его морально готовлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Я тоже всегда считала себе не фотогеничной, особенно на общих фотках, пока не попала под прицел фотоаппарата мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  я тоже не фотогеничная! Мне все говорят, что я на фотках получаюсь плохо, хотя в реальной жизни выгляжу лучше. )) Редко бывает, что я себе на фотках нравлюсь. Но если будет снимать профессиональный фотограф, он же меня отфотошопит, наверное. )))

 

Гуляю я сейчас редко и недолго (минут 15 максимум), тк у меня началось обострение аллергии на какие-то цветущие растения. Нос сразу закладывает, все внутри него свербит, текут сопли ручьем, я начинаю беспрерывно чихать и сморкаться. Никакого удовольствия от прогулки при этом не испытываю. Наоборот, думаю: поскорей бы добраться домой! Дома под кондиционером становится полегче. Начала принимать лекарство от аллергии, которое аллерголог мне выписал во время беременности, но оно не помогает нифига (спрей Тафен Назаль).

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у моего тоже огромные глаза и длинющие ресницы... но сейчас я на него обижена!!! девочки, как заставить мужа задуматься о том, что мне мало внимания и ласки?

 

Danisimo, это он прикалывается мне кажется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

))мой считает что ему мало внимания и ласки))я наоборот люблю одна быть))не люблю когда он ко мне лезет))наверное это гормоны)плюс пока я шейку не проверю сазала никакого ПА)вот завтра может пойду на узи ,если на дачу не уеду,у нас тут клиника хорошая рядом с домом проверить шейку всего 540рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я уже на это не обращаю внимание, много других проблем, что эти меркнут))) у нас у всех мужья разные, и темпераменты разные, вот моему нельзя истерики закатывать с битьем посуды, если говорить то спокойно и через пару дней (это когда большая проблема), а если что то по мелочи то тут же мимо ходом выскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я всю неделю ночую одна... муж работает, напомню, что он у меня занимается грузоперевозками... разгружаться надо в городе где живут его родители, там и ночует, а потом опять в дорогу... приезжал тут на 2 часа, помылся, поел, повлюблялись и опять уехал. может гормоны, но мне кажется ему и без меня хорошо... от города к живут родители до нашего города 50км... но кататься в ночи и тратить деньги он не видит нужным. понимаю, что это логично, но сердце не на месте... вот сегодня он весь день там, ждет когда ему дадут денег... но ни слова как скучает или что-то наподобии даже нет...

 

и так вторую неделю. даже в субботу я его не видела. правда в воскресенье весь день вместе провели, сходили посмотрели МИНЬОНЫ, поужинали в кафешке...но мне мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда мужу сказала, что беременная, чуть позже сыну, так вот поведение одинаковое, что у "старого, что у "малого" сначала восторг был, а потом как я писала уже сын получил консультацию в школе на тему младших братьев и пыл прошел, а муж наверно почитал инет!!! и сказал мне мимоходом такую фразу : теперь мне внимания будет меньше, а после рождения ребенка ты вообще про меня забудешь! Представляете, на сколько уже сложившиеся стереотипы у мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я не буду дела ь проф фотосессию, муж по фоткает, на нашу зеркалку, а вот потом когда родится малыш сделаем семейную) хотя может и с животом прикольно будет сделать семейную.

 

Мисюрик,  я не буду дела ь проф фотосессию, муж по фоткает, на нашу зеркалку, а вот потом когда родится малыш сделаем семейную) хотя может и с животом прикольно будет сделать семейную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, к тебе хоть лезет) мой просто ложится рядом, обнимает и просит гладить ему голову до умопомрачения...а мне ничего... ну кроме ПА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот про меня-когда на фотках лучше чем в жизни, сама незнаю почему, но я почти на всех фотках хорошо получаюсь.

 

кстати, когда мужу сказала, что беременная, чуть позже сыну, так вот поведение одинаковое, что у "старого, что у "малого" сначала восторг был, а потом как я писала уже сын получил консультацию в школе на тему младших братьев и пыл прошел, а муж наверно почитал инет!!! и сказал мне мимоходом такую фразу : теперь мне внимания будет меньше, а после рождения ребенка ты вообще про меня забудешь! Представляете, на сколько уже сложившиеся стереотипы у мужчин.

 

Я тебе про сына целое сообщение написала, как своего готовим.

 

Irusya*,  Ир, да все они такие. Сухари!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я спрашивала про доплер, спасибо огромное за ответ!!!!!! Теперь пойду со спокойной душой,что не рано:-) Но так страшно идти,капец... Не дай Бог,что плохого скажут....

 

По поводу фотосессии: я хочу сходить обязательно после 30 недель. У нас это стоит от 3000 т.р примерно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе платьице симпатичное купила) поговорили про шопинг, я и оттянулась) живот до 9 месяцев влезет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень интимный вопрос, прям стесняюсь спросить...

Выделения у вас идеально белые? просто у меня труселя цветные, не обращала внимания, а сегодня одела белоснежные, так выделения желтоватые... У меня был плохой мазок, пролечилась Тержинаном, так вот , это нормальные выделения или тержинан не помог, сейчас Биоселак для флоры ставлю( может от него желтизна...)

И еще вопросик, к девочкам, которые свечи ставят, я как-то паникую, что туда лезу, руки подолгу мою.... когда тержинан ставила, не парилась, т.к. он с антибиотиком, а сейчас парюсь... вы об этом задумывались? просто, мне кажется, что ставя свечку можно туда руками гадость занести)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня бывают желто-зеленые выделения чуть чуть и не каждый день. Забываю все врача спросить. А сейчас и во все в отпуске врач. Но еще давно мне говорил врач, что у меня молочница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был период, когда я слегка поправилась. Я считала, что выгляжу отлично, но мой муж постоянно намекал мне, что я толстая и мне надо срочно худеть. У него вообще вся семья помешана на похудении, все сидят на каких-то диетах, пытаются похудеть и ему твердят, что он тоже должен худеть (хотя мой муж и так не толстый, просто коренастый). Ну, в общем он меня так доводил своими подколками, что я тоже плакала, обижалась и даже втихаря от него ела (чтобы он не видел этого и не подкалывал). Периодически я ему высказывала, что нельзя такое жене говорить, что меня его слова обижают, что я не чувствую себя толстой, что это он ненормальный, и если не нравлюсь, можешь идти на все четыре стороны, и тд. Но эти разговоры приводили только к тому, что он уверял меня, что я его устраиваю, что он вовсе не имел в виду ничего плохого и я ему нравлюсь такой, какая есть

Как знакомо! Муж меня тоже заставлял "стремиться к совершенству"... То ли профессиональную спортсменку из меня хотел сделать, то ли фотомодель. Я не раз спрашивала - зачем на мне женился, если я так далека от идеала. Не пончл постановки вопроса, для меня ж старается :) Сейчас полегче стало - ни диеты, ни спорт мне нельзя, то из-за болезни, то операции, а теперь беременности... Надеюсь, что с ребенком будет не до моего "совершенствования"

 

-nastya-,  у меня мазок хороший, но выделения не всегда белые, иногда слегка желтоватые, но при высыхании на белом белье темнеют и совсем желтыми становятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...