Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

shaherizada, вот и у меня так же! Спасибо, успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а я пока не решила, будем мы фоткаться или нет), но фотосессию я могу доверить только профессионалу, муж, как я считаю, фотографировать не умеет, то щиколотки отрежет, то макушку и т.д., хоть и фотик у нас профессиональный. в первую б нас фотографировала подруга, она в этом деле профи, очень понравилось мне), сейчас конечно тоже хочется, но пока не определилась), подружка в Москву переехала(, в нам теперь редко приезжает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня тоже выделения желтоватые и я после ангины тоже лечилась Тержинаном,28 иду к гине спрошу обязательно,я правда еще легкий зуд чувствую(((

Мне никакие фото не светят теперь с моим фин положением(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня тоже белые вроде, а к вечеру желтоватые уже на ежедневке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают желтоватые выделения, но не каждый день, я уже не парюсь, устала паниковать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  о, я тоже всю неделю ночевала одна - муж был в заграничной командировке. Он каждый день старался мне написать какую-нибудь милую смску, узнать, как дела. Я по нему очень соскучилась, да и он по мне тоже! Сегодня прилетел, но побыть вместе не получается: я сегодня работала, он отсыпался после ночного длительного перелета, вечером поехали друзей провожать в аэропорт, а сейчас поедем к его маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно я тож интимнвй вопрос задам? У меня с пописами проблема. Я нормально могу посикать только стоя и то в три захода. Классика не катит) ничего не льется. Получается что делаю дело в позе орла выпрямляюсь, понимаю что не все, повторяю и так пару раз... это нормально? Я так понимаю что детки пережимают нафиг все.

Изменено пользователем Нипа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня вроде бы белые выделения, но на белом белье они желтоватые, когда высохнут. Кстати, они такие густые и обильные! Не знаю, нормально ли это. Мазок вроде нормальный, за исключением какого-то грибка, от которого мне не выписали никаких лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно я тож интимнвй вопрос задам? У меня с пописами проблема. Я нормально могу посикать только стоя и то в три захода. Классика не катит) ничего не льется. Получается что делаю дело в позе орла выпрямляюсь, понимаю что не все, повторяю и так пару раз... это нормально? Я так понимаю что детки пережимают нафиг все.

скорее да давят на мочевой, у меня бывает что подписала встала отдела трусы и как будто опять хочу прям режет живот,опять сяду и ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, думаю, нормально) у меня пока получается в один заход, но струя уже не та))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно я тож интимнвй вопрос задам? У меня с пописами проблема. Я нормально могу посикать только стоя и то в три заходя. Классика не катит) ничего не льется. Получается что делаю дело в позе орла выпрямляюсь, понимаю что не все, повторяю и так пару раз... это нормально? Я так понимаю что детки пережимают нафиг все.

 

Ой, насмешила про позу орла!!! )))))))) У меня пока получается писать сидя. Но я в туалет по малой нужде бегаю через каждые полчаса. Эти частые позывы доставляют массу неудобств, тк мне приходится много времени проводить за рулем, и когда приспичит в туалет, не всегда есть возможность облегчить мочевой пузырь.

 

Нипа, думаю, нормально) у меня пока получается в один заход, но струя уже не та))))

 

Ой, девочки не смешите! )))))) Я как раз сейчас очень хочу в туалет по-маленькому, сижу в машине, жду мужа, а сходить пописать некуда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, неудобства, это да... перед тем как ехать за покупками сначала узнаю, есть ли по близости туалет)) а если куда-нибудь едем далеко- все заправки по пути наши))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я кстати пока сижу вообще позыва не чувствую. Но стоит встать, иной раз до боли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, и у меня так, валяюсь на кровати лазя по интернету, потом встану по делам и понимаю- сейчас описаюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тогда вопрос. Тож про выделения)))

Особенно по утрам когда встаю с постели по ногам течет мутная водичка. В течении дня тож бывает сыренько но не так обильно как утром. Это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, бедняжка... а заправки нет рядом? ну или на крайняк- на улице уже потемнело))

мне, кстати подруга рассказывала, как она видела, днем беременная в центре города просто присела возле тротуара и все.... подруга на нее пялилась с удивления, а беременная ей говорит такая: "чего смотришь, будешь беременная-поймешь!"))) вот так вот) сейчас часто ее вспоминаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже когда в парк иду гулять (он в 20 минутах ходьбы от дома),то всегда заруливаю на детскую площадку,там туалеты рядом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тогда вопрос. Тож про выделения)))

Особенно по утрам когда встаю с постели по ногам течет мутная водичка. В течении дня тож бывает сыренько но не так обильно как утром. Это что такое?

это наш утрик, у меня так же, она водичка эта ещё и липкая. Я вообще сначала думала может воды подтекают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально уже все! Приехали домой и я прямиком в туалет. :-) Правда, друзья наши позвонили, которых мы в аэропорт провожали они должны были лететь домой в Стамбул), и сказали, что их из России не выпустили, тк у ребенка виза просрочена (ребенок - гражданин Турции). Пришлось им всем остаться, муж опять поехал в аэропорт их забирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я арбуза натрескалась!))))Я вообще НИКОГДА раньше августа арбузы не беру,тем более в магазах,а тут прям увидела и слюни стала подбирать)))Дочка вообще прыгала от радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, и я сегодня на арбузы смотрела, но купить не решилась, зато чипсов наелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в прошлую беременность,на садовом кольце пописала)мне было все равно,муж остановил машину я открыла две двери и села между ними,конечно было все видно,но терпеть я не могла,мне навсех было все равно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  у меня так не бывает, модет потому что изначально живот большой и мне не пережимает ничего?

 

-nastya-,  а я часто не писаю... Как обычно все, как раньше... Раз в 2-3 часа. То есть 5-6 раз в сутки. И ночью не хожу, только если проснусь-иду на автомате.

 

Нипа,  я свечи не вставляю, потому про водичку сразу бы запаниковала и летела к врачу.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, сама от себя не ожидала,кстати арбуз оказался на удивление приличным,сладким,а как товарищу моему понравилось!Весь день тихий такой,а сейчас как обычно буянит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я докатилась... Большую пачку чипсов съела, я их в небеременном состоянии старалась не есть, а тут стою в магазине и прям до дрожи, если не съем, казалось умру)) Девчонки, вы такое делали? или я уже совсем докатилась дитё травить....

ну раз захотелось-то чё ж не съесть. не каждый ведь день. у меня до 1 недель, когда токсикоз жуткий был кольнуло в голову сожрать анаком, трясло пока не съела. и читос с сыром тоже пока не съела не успокоилась. Бывает))))

 

Девчонки, очень интимный вопрос, прям стесняюсь спросить... Выделения у вас идеально белые? просто у меня труселя цветные, не обращала внимания, а сегодня одела белоснежные, так выделения желтоватые... У меня был плохой мазок, пролечилась Тержинаном, так вот , это нормальные выделения или тержинан не помог, сейчас Биоселак для флоры ставлю( может от него желтизна...) И еще вопросик, к девочкам, которые свечи ставят, я как-то паникую, что туда лезу, руки подолгу мою.... когда тержинан ставила, не парилась, т.к. он с антибиотиком, а сейчас парюсь... вы об этом задумывались? просто, мне кажется, что ставя свечку можно туда руками гадость занести)

у меня белые, сдала мазок сегодня, врач позвонила сказала - идеальный мазок, но порой бывает немного желтоватого, особенно в начале беременности. Это же нормально - прогестерон повышен, отсюда и желтоватые выделения. В меру, конечно. Кстати да - они вроде белые, а как на светлом белье высыхают, то кажутся желтоватыми.

Сейчас начала ставить свечи генферон вагинально - я для этого подстригла коротко ногти и никакого маникюра. тщательно мою руки перед этим делом.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...