Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я тут уже писала, что в начале беременности моя кошка меня совсем перестала воспринимать - сама не шла ко мне, убегала, всеми лапами упиралась, лишь бы ко мне слишком близко не быть. Через пару недель это прошло.

Теперь у нее другая фишка. Я каждое утро просыпаюсь с ней между животом и подушкой для беременных. Сначала я думала, что она на подушку ложится, а потом сползает. Оказалось, что нет, ложится на живот и к нему прижимается. Это так мило!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  я ващет не паникер. Но про воды тоже думала. Бежать то не к кому все в отпусках как специально.

 

Barbie Size,  мы мужем 2 недели назад арбузом баловались. Толи на фоне бер толи на самом деле очень сладкий был)))

 

Зlata,  я сейчас санируюсь. Утрик на ночь не ставлю а оно все равно течет)

 

Мне правда говорили что обильные жидкие выделения это норма. Но почему только по утрам не понятно.

Изменено пользователем Нипа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, может, тест на воды купить? Выделения и у меня иногда бывают достаточно обильные, но чтобы по ногам текло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  как раз роюсь в инете на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, слушай, сбегай к доктору мож?

 

А вижу про отпуска. Всё равно может хоть к какому? Или на узи мож? Давно так? Больше чайной ложки?

 

Barbie Size,  а меня ждет на кузне арбузик, и домой еще повезу парочку отсюда) тут и ценник ниже) 15 р за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  изучила тему про воды. Не воды)))

Физиологическая жидкость. При бер норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  изучила тему про воды. Не воды)))

Физиологическая жидкость. При бер норма.

а про подтекание вод что пишут? Другое типо и больше намного? И чем санируешься?

 

Девочки мне колят антибиотики а для кишечника врач не назначила ничего, вчера вообще в кишках война была,полночи не спала. Что нам беременным можно кроме линекса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тогда вопрос. Тож про выделения)))

Особенно по утрам когда встаю с постели по ногам течет мутная водичка. В течении дня тож бывает сыренько но не так обильно как утром. Это что такое?

ни какие свечки не вставляешь? я на утрике - у меня так бывает

 

Нормально уже все! Приехали домой и я прямиком в туалет. :-) Правда, друзья наши позвонили, которых мы в аэропорт провожали они должны были лететь домой в Стамбул), и сказали, что их из России не выпустили, тк у ребенка виза просрочена (ребенок - гражданин Турции). Пришлось им всем остаться, муж опять поехал в аэропорт их забирать.

вот облом то...

 

Девчонки, очень интимный вопрос, прям стесняюсь спросить...

Выделения у вас идеально белые? просто у меня труселя цветные, не обращала внимания, а сегодня одела белоснежные, так выделения желтоватые... У меня был плохой мазок, пролечилась Тержинаном, так вот , это нормальные выделения или тержинан не помог, сейчас Биоселак для флоры ставлю( может от него желтизна...)

И еще вопросик, к девочкам, которые свечи ставят, я как-то паникую, что туда лезу, руки подолгу мою.... когда тержинан ставила, не парилась, т.к. он с антибиотиком, а сейчас парюсь... вы об этом задумывались? просто, мне кажется, что ставя свечку можно туда руками гадость занести)

перед тем как ставлю утрик мою руки и стараюсь не париться.ттт.

 

Irusya*, о, я тоже всю неделю ночевала одна - муж был в заграничной командировке. Он каждый день старался мне написать какую-нибудь милую смску, узнать, как дела. Я по нему очень соскучилась, да и он по мне тоже! Сегодня прилетел, но побыть вместе не получается: я сегодня работала, он отсыпался после ночного длительного перелета, вечером поехали друзей провожать в аэропорт, а сейчас поедем к его маме.

мне не пишут милых смс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет))

я успела полежать в роддоме. с отеками, правда несильными. но для профилактики.

очень надеюсь что у всех все хорошо.

насчет выделений, меня мучали выделения, оказалась вроде молочница, в роддоме же и пролечили.

как у вас с весом? какой темп. мой темп роста меня пугает. уже 7 килограмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  да там все иначе.

Санируюсь гексиконом. А какой тебе антибиотик коля и для чего? Мне ничего не кололи. Или швы не понравились? Перетянули может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  а начальный какой вес? У меня 5 кг в плюсе но изначальный вес огромный. 82 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, начальный 55-56 при росте 170

 

вот сейчас 63-64

 

хотя много не жру. калорийного особо тоже. кабачки, огурчики, помидорчики, ягоды всяческие, чаще всего

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы сейчас себя радуете? Раньше с психу шла в салон, стриглась, красилась кардинально, ну или маникюры, педикюры, чистка лица, покупка нового белья, а сейчас что? ну конечно покупка, чего то детского, а еще? Чем себя радуете? Я вот очень хочу торт киевский, может его купить? АААААААА

А я и сейчас крашусь , стригусь и маникюры делаю) для настроения на ура идет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  ну тогда и не парься. Все у тетя нормально для твоего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Элиска, ну тогда и не парься. Все у тетя нормально для твоего срока.

поскакал сильно буквально за этот месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  да там все иначе.

Санируюсь гексиконом. А какой тебе антибиотик коля и для чего? Мне ничего не кололи. Или швы не понравились? Перетянули может?

ну ты знаешь говорят наоборот типо вовремя успели, мол длина такая что хорошо было шить. Про антибиотики я читала многим колят после швов во избежания инфекции. Мне сказали так положено. Название спрашивала но теперь уж забыла. А когда поставили пессарий санировать сказали мирамистином раз в две недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у меня такой же вес как у тебя изначально был сейчас уже + 10 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, начальный 55-56 при росте 170

 

вот сейчас 63-64

 

хотя много не жру. калорийного особо тоже. кабачки, огурчики, помидорчики, ягоды всяческие, чаще всего

у меня начальный вес был 59 при росте 170 набрала 5 кг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  привеееет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю в попу и ляжки)))) у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у меня такой же вес как у тебя изначально был сейчас уже + 10 кг :(

наела ты прилично, врачи страшилками ещё не пугают про большую прибавку и последствия? А рост у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дквчат в пузики не получается закинуть, глюк какой то.

вот мои 7 кг. не так все страшно вроде ж пока...)))

ты отлично выглядишь не парься !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, после 12 недель вес тормознул и пока в нормы укладывалась с прибавкой. Я 5 кг за токсикоз нажевала. Рост 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...