Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Нипа,  у тебя и малышей двое) сейчас закину себя до беременности и сейчас. Тоже сюда.

 

Элиска, ты прекрасна красивый аккуратный животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Элиска,  я к 23м неделям 4 кг набрала. Весила до Б 60,5 кг при росте 169, а ты совсем худыш была, поэтому относительно норма у тебя, не переживай, я слышала что очень худенькие в беременность больше набирают

 

Девочки, ни у кого линейки не глючат? У меня сегодня ровно 23 нед, а линейка показывает почему то 22 нед и 3 дн....странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я в зале перед треней, конец фев,

Ссылки скрыты.

 

А это вот Неделю назад примерно

 

 

 

Элиска,  я к 23м неделям 4 кг набрала. Весила до Б 60,5 кг при росте 169, а ты совсем худыш была, поэтому относительно норма у тебя, не переживай, я слышала что очень худенькие в беременность больше набирают

 

Девочки, ни у кого линейки не глючат? У меня сегодня ровно 23 нед, а линейка показывает почему то 22 нед и 3 дн....странно

 

У тебя 23 нед на линейке. Про вес могу опровергнуть теорию, я с артнмом с 73 до 91 или 93 набрала. набрала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а попа даже при Б прям и орЭх!!! Я в белье даже стесняюсь уже фоткать,меня одолел цилюлит и вобще расплылась как-то,хотя в одежде прям красотка с утиной походкой))))))))

 

ДЕВОЧКИ,А ВСЕ УЖЕ КАК УТКИ ХОДЯТ???)))))))))))Япросто вот только неделю аак начала так ходить))))))))

 

Нипа,  у меня на прошлой неделе были обильные водянистые выделения,сама думала на подтекание вод,сейчас нету...

 

А я и сейчас крашусь , стригусь и маникюры делаю) для настроения на ура идет;)

я крашусь,чтож мне теперь кикиморой ходить?))))И маникюр собычным покрытием сделала на днях)Я ж беременная,а не больная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно после первых родов 15 кг скинула, и потом скину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с весом? какой темп. мой темп роста меня пугает. уже 7 килограмм.

У меня тоже вес поскакал вверх. Сейчас плюс 8 кг, за последнюю неделю плюс 1,5 кг... Отеков нет. Буду следить за питанием... это так сложно... Но на меня в последнее время жор напал.

Изначальный рост/вес 170/67.

 

Но я при лечения бесплодия около 7 кг набрала, сейчас себя такой тушкой чувствую... Боюсь, что мужа догоню :)

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я так хожу, ,.. тоже неделю как, и кости порой хрустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  я скинула 25 кг , весила 68. Такая была дохлая) ой ща покажу)))) это я для себя делала . Нижние фото -2009 -2010 год. Вес там видимо больше, Думаю 93-95 кг.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Barbie Size,  Люд спасибо) это все мой скрытый талант видимо на фотках получаться. Я тоже вся как апельсинчик) и ничего, я знаю как худеть, и обязательно похудею. Я прилично набрала после дюкана, когда в 14 году не закрепив результат забеременела и слезла с диеты. 10 кило вернулось.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, да там все иначе.

Санируюсь гексиконом. А какой тебе антибиотик коля и для чего? Мне ничего не кололи. Или швы не понравились? Перетянули может?

так это же от гексикона такие выделения у тебя!)

 

Девчонки, не знаю, что со мной стало, до этого такая спокойная была, а последнюю неделю чуть что сразу в плач... прям истеричка( в тот момент кажется, что конец света, а потом вспоминаю и вообще не понимаю из-за чего слезы) неужели гормоны только сейчас себя проявили?) магний принимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ничего ты молодец!!! а я с первой беременностью с 60 до 75 дошла. выписалась из роддома 70. спустя пол года 55. заметила что на гв очень сложно поначалу худелось. еле еле терялся вес. после месяцев четырех резко стала терять,.. но там и на строжайшей диете сидела, сын диатезник был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я читала читала и поняла)))) нипа это анчоус получается, зачем шифроваться? Мы тут вроде добрые девчонки, не злюки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ты вообще такая молодец) легко худеешь) я если уже наберу, то беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ты умничка,столько скинуть,вся подтянутая м.......

А я хоть и не много казалось бы набрала но целлюлит ужас!!!!! Ляжки, попа,внутр. Поверхность бедра и даже икры.мамочка, что я потом делать то буду(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня также, недавно жаловалась на перепады настроения. Сначала плачу, а потом ржу над поводом для плача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня также, недавно жаловалась на перепады настроения. Сначала плачу, а потом ржу над поводом для плача :)

я тоже плаксюха стала, причём меня не истерики а какая то грусть накрывает и я не рыдаю а просто тихо плачу или скулю даже)))) плачу потому что мне кажется что никто меня не понимает, не жалеет, и вообще как будто никому я не нужна. Хотя все вроде нормально. И муж заботиться и родители но блин не так, а как я сама не знаю.эх,гормоны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я худею адски тяжело с большим трудом слезами и страданиями. Ничего мне так тяжело не дается как это.

 

Зlata,  да фотка в одежде! Я тоже апельсин ходячий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет похудения) мне всегда больше всего калланетика помогала) От аэробных нагрузок был только временный эффект и для эффект нужно было по нескольку раз в неделю) Калланетикой и 1 раз в неделю занималась, а потом всю неделю мышцы в тонусе) Мне очень нравилось и фигурка быстро в норму приходила! Но это до беременности, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, вот это результат!!! Ты молодчина с железной силой воли!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки, сила воли это конечно главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники ты молодец!!!! Я максимально только 12 кг сгоняла, и все дальше сила воли покидала меня))) я себе с зарплаты беговую дорожку купила и степлер и дома занималась пока дочка спала) сейчас тоже так планирую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем кто лишка наберет -не паникуем, похудеть можео-проверено)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, главное силу воли как у тебя выработать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня начались какие-то странные прострелы.. Стреляет как-то справа в матке и отдает во в?@#$%&.. Прям секундные прострелы.. Очень напрягает, даже пугает... Ни у кого ничего подобного не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня было, но не в матке, а именно во в?@#$%&... и в начале беременности было, то справа, то иногда, слева. Наверное нерв какой-то передавливается, растягиваются связки и такие ощущения возникают! у меня тоже на мгновение стрельнет, бывает пару раз в день, потом днями-неделями нет прострелов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  такого нет, зато есть онемение ноги когда долго хожу, прям немеет и когда сяду начинают мурашки ходить, тоже напрягает немного. Всегда в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...