Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, у вас малыши одинаково активны каждый день? Вот вчера я целый день то и дело чувствовала, а сегодня как то так спокойно... Пару раз только почувствовала какое то движение и все... Прям переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow,  у меня были такие прострелы дня три-четыре назад. Несколько раз за день. На следующий день все прошло. Не знаю, что это было.

 

karamel-ka,  у меня день бушует, день - тихоня. Я думаю, это нормально, не парюсь по этому поводу,

 

У меня другой прикол - постоянно болит в области копчика. Больно вставать, ходить. Я как старенькая бабулька передвигаюсь. Наверное, так кости таза расходятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, и у меня по-разному) у малыша ведь тоже бывает разное настроение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  я вот вчера себя накрутила. Ребенок вообще весь день вел себя тихо, я уже о плохом думать начала. Но потом все как обычно 9-10 вечера и давай стучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, у меня когда настроения нет, малыш себя тихо ведет, а когда я спокойная, то и малыш отрывается.

 

leswallow, прострелы тоже были, потом прошло

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прострелы у меня бывают периодически.

у меня н копчик болит, а как-будто нога, больно вставать с кровати.

2 день не пью магне - сегодня сразу ночью ногу свело...а у меня ещё передышка 3 дня.

малыш у меня тоже периодически тихий, периодами - очень активный. сегодня даже ночью просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я до бер однажды на 25 кг схуднула. И результат держалася три года пока не начала лелать эко. Настраиваюсь после родов тотально заняться собой)

 

Все привет!

 

Прострелы у меня на ранн х сроках были да такие сильные что если шла останавливалась. Не знаю что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, очень хорошо тебе в весе 65 кг. прям умничка!!!

я тоже плаксюха стала, причём меня не истерики а какая то грусть накрывает и я не рыдаю а просто тихо плачу или скулю даже)))) плачу потому что мне кажется что никто меня не понимает, не жалеет, и вообще как будто никому я не нужна. Хотя все вроде нормально. И муж заботиться и родители но блин не так, а как я сама не знаю.эх,гормоны

на меня частенько тоска нападает... раньше такого не была. вчера вообще одны по району гуляла с 21 до 22. мужу важнее было с дружбаном на стоянке пива попить... вот нам сегодня на ДР к доченьке подруге, а мы не разговариваем...

 

я пока набрала примерно 4 кг. ))) не считаю, что за токсикоз 4кг потеряла... было бы + 8кг. но я миниатюрная всю жизнь))) рост 162см. вес сейчас 51кг))) врачи говорят, что хорошая прибавка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Про выделения - у меня (извиняюсь за подробности), может ничего не быть, а может раз и прям прилично за раз вылиться, что аж все промокает, тоже слегка желтоватые выделения. Я для себя решила, что это норма, хотя сомнения закрадываются, а врачу стесняюсь такой вопрос задать, ведь придется в красках все описать :D А вообще недавно мазок брали и ничего не сказали, я так понимаю он хороший был... Вот и успокоилась, хотя напрягает такое излитие :D

 

Про фотосесию: буду обязательно делать))) У наших фотографов это стоит около 5000 рублей (90$), семейная пара ребят фоткает, очень с ними легко, они у нас свадьбу снимали))) Планирую в бабье лето пофоткаться, если оно у нас будет. Да и к этому времени в порядок лицо привести, а то обсыпало все - ужас...

 

Вчера были на свадьбе у друзей, так у меня сын так со мной "натанцовывал", что под вечер у меня "устал" живот, даже и не знаю как еще это чувство описать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки московские и мо,а где рожать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки московские и мо,а где рожать будете?

Я у себя в Подольске или в Москве в 7 на Каширке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ЦКБ у себя на Молодежке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки, сегодня вроде не стреляло больше.. Не знаю даже что было такое..

 

Я мужа все-таки уговорила на фотосессию.. Он сначала не хотел, но потом поддался на уговоры. Сказал ищи фотографа.. Я тоже очень хочу золотой осенью, прям вижу какие нереальные фотки должны получится...

 

Я очень хочу попасть в 15 рд, надеюсь получится.. Если нет, то надежда доехать в Бутово к свекрови и туда вызывать скорую.. Из Бутово вроде увозят в 4,7 рд и цпирс на севастопольском..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А коляски уже кто то купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки московские и мо,а где рожать будете?

Я цприс на Севастопольской контракт планирую заключать. Первого там рожала, очень довольна осталось и врачом и отношением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть врач из цпсира))доктор мед наук))но душа не лежит туда)хочу в Кулакова рожать))если получится )или в 20(я там первого рожала)или при 15больнице в Выхино))Барби а ты где?а еще вопрос сколько примерно у повторно родящей времени на дорогу?))мы в Марьино живем,может даже квартиру снимем перед родами у нужного роддома я боюсь не доехать туда куда хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А коляски уже кто то купил?

у нас от старшей осталась коляска. Камарело Дакота. Надо только колеса поменять и как новая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я или на бабке в 20-М, или в отрадном номер не помню. на крайняк в Мытищах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, красотища))) Мне тоже очень нравится на Телецком!!!Там особая природа и чистейший воздух! Но муж боится ехать со мной в Горный,говорит,не дай Бог ДТП...

Ты молодчина,что съездила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ой, и не говори!!!! ехали медленно, скорость нигде не превышали. ДПСники нас, наверно, всем в пример ставили :D Дорога, конечно, долгой получилась, но это того стоило!!!! подумали, что в следующем гду навряд ли получится съездить, и решили сейчас. Врач дала добро, и мы рискнули )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  мы купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! У меня вот копчик стал болеть адски, вот посижу час и все хоть плачь боль такая что только лежать надо? Это что такое? У меня в первую б такого не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж сегодня уговаривал, что пора начинать животик фотографировать :) Фотосессии у нас точно не будет - сейчас не по деньгам, но у меня муж умудряется классно фотографировать на самый простенький фотоаппарат

 

NasTishka,  мы тоже скоро на Телецкое поедем :) через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы купили. Давно уже. А сегодня была в Икее и неожиданно обнаружила там бортики в кроватку. Вариант бюджетный и очень простой!

Ссылки скрыты.

я просто мозг себе сломала нужны ли бортики. А тут и простое без диких рисунков)

Обожаю рукоделие. Нашью всяких штучек и будет красота)

 

А еще меня удивила стоимость постельного белья для малышей) и тские милые расцветки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...