Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня есть врач из цпсира))доктор мед наук))но душа не лежит туда)хочу в Кулакова рожать))если получится )или в 20(я там первого рожала)или при 15больнице в Выхино))Барби а ты где?а еще вопрос сколько примерно у повторно родящей времени на дорогу?))мы в Марьино живем,может даже квартиру снимем перед родами у нужного роддома ������ я боюсь не доехать туда куда хочу))

я живу в Марьино))))))))Пока про время не думала,хочу в рд при гкб N13,у меня там многие рожали и отзывы хорошие,а ты имешь ввиду 20 на бабушкинской?тогда канеш ппц как далеко,я родилась в Свиблово и и 20 хорошо знаю

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сдавала сегодня оак.. Гемоглобин 129, а вот лейкоциты повышены.. При верхней границе 11.0 у меня 11.3... Прям переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  нет повода для беспокойства с увеличением срока бер лейкоциты могут расти. Это норма. Меня предупредили))

Изменено пользователем Нипа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  и меня, русмелсервер прочитай и комаровскрго прям в поиске там и там забей. Чтоб успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поною........зачем я так нажралась на ночь. Уже не могу есть столько, сколько раньше. На неделе не ем сладкое, хлеб, печенье, конфеты и т.д.Организм привык есть маленькими порциями. А в воскресенье решила оторваться. Теперь вот сижу - уснуть не могу.....Так фигово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас детки почти зимние, что на зиму для прогулки планируется брать? Конверт теплый или комбез? И какого размера, так что б до конца зимы хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж комплимент сделал. С восторгом сообщил, что у меня попа стала необъятная. Вроде и обидно, но столько восторга. Я прям растерялась:D

 

Кукла Маша-глаша,  я тоже не всегда могу удержаться и вечером наедаюсь... Потом такие мерзкие ощущения :( особенно, если малышка по желудку пнет

 

Катёна-счастливая,  однозначно комбинезон. Мы часто куда-нибудь выезжать будем, чтоб в автокресло сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  держим за тебя кулачки!пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

Удачи вам с малышом)))) все будет хорошо)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я буду брать комбинезон где ножки слитные. 56 размера, так как фирмы в основном большемерят. Хочу взять ленни (Керри) эту фирму.

 

ТаШаНа,  удачи тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

держу кулачки на удачу!

 

Девчонки а накидайте фотки какие комбезы брать будете, мне подруга все советует брать матрёшку. Ну типо голова а внизу мешком. И выписывать ребёнкав ннём можно и далее в нём же гулять.я просто сюда фотки с планшета вставлять не умею (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, удачи! Все будет хорошо!

 

Про комбезы напишу в теме про приданое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  Наташ ни в коем случае никаких переживаний,это вредно для лапули,я крепенько держу за тебя кулачки @@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Удачи тебе сегодня на УЗИ!!!! Держим кулачки.

 

karamel-ka, у моего малыша в четверг-пятницу затишье было. Слабенький пиночек раз в несколько часов. Я успела распереживаться. В субботу утром уговаривала его ответить мне. И в субботу он разошелся. Видимо силы набирал))

 

Я еще в пятницу очень сильно отекла. чувствовала себя бегемотиком. Пальцы корткие и толстые, ноги такие же. По совету Крыська-Марыська, купила себе компрессионные колготки. В субботу чувствовала себя легче. В воскресенье уже увидела косточки на ногах. Теперь и в холод и в жару в колготках буду ходить, благо на работе кондей есть.

 

Barbie Size, Я совсем не определилась. Может ближе к 30 неделям что-то прояснится у меня в голове)) Я на севере живу. По прописке направляют в рд при 24 больнице. По отзывам хороший. Знакомый врач есть в рд на бабушкинской при 20 больнице. Но там меня смущает послеродовое отделение с совместным пребыванием в 4-хместной палате. Кажется, что это очень тяжело. Ну а территориально ближе бывший 11 роддом в бибирево (сейчас это 2-е родильное отделение при 20 больнице).

 

NasTishka, Я была на Телецком озере в 2011 году. Красота неописуемая. У нас тогда тур был на машине типа уазик почти весь алтай проехали. Даже на Укоке побывали. Энергетическое место. Мне очень понравилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, удачки! мы с тобой! ждём хороших новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки сегодня утром проснулась, а у меня мышцы на ногах как-то тянет и немного больно. Судорог не было. Это что значит?Магния не хватает или что-то другое?Даже пальцы на руках и то болели немного,будто затекли....Как проснулась,через 5 минут все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

Удачки @@@@@@@@@ всё будет хорошо.

Изменено пользователем evoshk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

 

Все будет хорошо, мы с тобой!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Я всчра всетаки сдалась и позвонила своему врачу. Она грит что в принципе обильные жидкие выделения это норма и тест сделать на подтекание сделать можно. Читаю отзывы о тесте а там пишут что постоянно выдает ложноположительный. Я конечно сегодня куплю но заранее страшно. Да и пока разговаривала с доктором впервые с меня натекла лужица. Прям пару ложек. Доктор опять же говорит ломится в больницу смысла нет потому что никак не возможно диагностировать микроразрывы. Я не знаю как я пережила ночь. Больше и не текло ничего конечно но мне очень страшно. Срок еще очень маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Удачи! держим кулачки @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Я всчра всетаки сдалась и позвонила своему врачу. Она грит что в принципе обильные жидкие выделения это норма и тест сделать на подтекание сделать можно. Читаю отзывы о тесте а там пишут что постоянно выдает ложноположительный. Я конечно сегодня куплю но заранее страшно. Да и пока разговаривала с доктором впервые с меня натекла лужица. Прям пару ложек. Доктор опять же говорит ломится в больницу смысла нет потому что никак не возможно диагностировать микроразрывы. Я не знаю как я пережила ночь. Больше и не текло ничего конечно но мне очень страшно. Срок еще очень маленький.

ну а ты же свечи для санации вставляет? Попробуй вот все все отменить. И посмотри день два. У тебя прям ежедневке намокает вся или ты без них. Мне врач говорила что может когда спишь лежишь и долго сидишь там все скапливается а встанешь и резко все выливается. А тест я бы купила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  свечи я на ночь ставила а натекло вечером за 10 мин разговора. Вчера не стала свечи ставить. Тест куплю конечно. Просто страшно от безвыходности что ни узи ни скорая не дай Бог чего не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, сделаешь тест - отпишись обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  свечи я на ночь ставила а натекло вечером за 10 мин разговора. Вчера не стала свечи ставить. Тест куплю конечно. Просто страшно от безвыходности что ни узи ни скорая не дай Бог чего не помогут.

щас тоже читаю что врут часто тесты, а если узи,не покажет ничего? Врач твоя что вообще говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...