Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata, если есть боковые микро трещины то подтекание кроме как тестом нереально диагностировать. Либо уже когда будет маловадие (ттт) спаси Господи(((

 

 

Irusya*,  хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ташана удачи!!!! Я верю что все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, Если такие выделения каждый день. я бы для перестраховки легла в больницу. Сколько врачей, столько и мнений. У меня есть врач, которому я доверяю, но иногда если чувствую, что что-то не так или я с чем-то не согласна с ней, то переспрашиваю у врача в жк. Ты сейчас работаешь? Думаю тебе обязательно нужен максимальный постельный режим.

В больнице по нескольким УЗИ промониторят количество околоплодной жидкости в динамике. Для успокоения так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!!!

кого нибудь подташнивает на таком сроке???

 

ТаШаНа, удачи тебе наиогромнейшей и замечательных новостей.

 

девчат я вот редко заходила, что у Наташи стряслось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  я в 20рд рожала и сейчас такие де там условия по отзывам,1 палата одноместная другая трех местная))других я не видела палат)я была в 3 местной,мне очень понравилось,можно поговорить ,узнать совет,оставить ребенка и спокойно сбегать в душ)

 

Я с дачи пишу не все читаю,инет плохо ловит((

 

ТАШАНА удачи тебе огромной,держу кулачки

 

Барби я на машине ехала,вроде на измайловской))это одно и тоже? Я про 13 ничего не слышала,потом прочту))думаю с роддом определюсь ближе к родам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас детки почти зимние, что на зиму для прогулки планируется брать? Конверт теплый или комбез? И какого размера, так что б до конца зимы хватило

Привет всем!

 

Мы будем брать комбинезон-трансформер, чтоб и в автокресло, и в коляску. Размер 68-74, посмотрим.

 

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

Наташа, держу за вас кулачки. Хороших результатов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, мы гуляли с Артемом в теплом костюмчике, одеяле и меховом конверте. сейчас скорее всего возьму комбез трансформер мешком на рост 74+6 чтобы и на годик хватило.

 

ТаШаНа, вот тебе наг=ши кулачки и все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нипа, Слушай. ну так не может быть чтоб никто не помог. если тест даст положительно сразу беги к врачу и ложись на сохранение чтоли. пара ложек жидкости как водичка прозрачной вышло? как ты определила пару ложек? По ногам текло? как будто описалась? запах какой?

 

Элиска, у Наташиной дочки на втором скрин. узи нашли патологию в легком. пока неизвестно что это. вот выясняют уже несколько недель.

 

Элиска, меня подташнивает только когда зубы чищу и все.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, я где-то читала, что воды подтекают и в лежачем положении. Советовали взять кусок белой ткани, свернуть, как прокладку, и с ней ходить и лежать весь день. А потом посмотреть, как подсохнет. При подтекании вод края пятна становятся коричневыми вроде, а при выделениях так четко края не видны, и больше прозрачные или желтые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

 

держим кулачки! все должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, может ноги болят из-за вен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да у меня вены вроде на месте))Варикоза пока не замечаю...вот сама не знаю,что думать...Спрошу у Г,но сомневаюсь,что получу внятный ответ))))

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сегоднявечером внепланово в ЖК сходить. У меня выделения прозрачные, жидкие, трусы влажные не сильно, но постоянно... А хотела сегодня первый раз на йогу для беременных сходить...

 

Irusya*, Я по поводу твоего мужа, отчасти тебя понимаю. Когда мой муж рядом, он нежный и заботливый. А когда уезжает на пару дней на работу, то от него ласковой смски не дождешься. Когда я ему напрямую говорю, что хочу внимания и ласковых слов, у него наоборот проподает всякое желание мне что-либо говорить приятное по телефону... Мы все разные. Попробуй с ним поговорить в спокойной обстановке дома. Объяснить. Может не с первого раза, но думаю он поймет это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, у меня тоже появились выделения белые немного...До этого их вообще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения беловатые.. вставляла гексикон, потом сдавала мазок все хорошо.. иногда может быть чуть-чуть иногда прям нижнее белье насквозь.. В ЖК мне сказали, что выделения это норма для беременных.. На узи уточняла по количеству вод, говорили что все в норме, поэтому просто живу с ними..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я бы вообще не думала о выделениях.если бы они были всегда. А то появились они несколько дней как только. Я иногда прям чувствую.как вытекает....неприятно..Вот и думаю,что могло измениться в организме,что провоцирует эти выделения. Пока кроме околоплодных вод на ум ничего не приходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, но не могут же у нас всех одновременно подтекать воды, думаю эти выделения- норма)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Я позвонила врачу, она сказала, что это может быть связано с изменением гормонального фона, или подтекание вод. Для подстраховки схожу, может в ЖК такие тесты есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, напиши потом,что врач в итоге скажет! Надо тогда гормоны проверять заново или как?

У нас в ЖК точно таких тестов нет(((Они канцелярию -то у меня выпрашивали купить, про тесты на подтекание вод,доплер и другие вещи 21 века я ваще молчу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, Конечно не может у всех сразу так быть. У меня до этого были все время обильные желтые выделения. Уже все трусы испортила. но я не перживала особо. А тут прям без запаха и цвета и другие. Буду надеятся, что это гормональные изменения) но проверюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, но не могут же у нас всех одновременно подтекать воды, думаю эти выделения- норма)

ага,глядишь,также одновременно и синхронно рожать пойдем :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, это перестроение организма. гормональные дисбалансы. ничего страшного. Если не вытекает так что течет по ногам, мокрое не только белье, но и к примеру джинсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, слава Богу по ногам не течет!Иначе я бы уже всех врачей обошла)))) Просто пятно на ежедневке видно в течение дня,а ночью сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, даже не придумывай, если ночью сухо, то повода для беспокойства нет 100%)

 

Niki Svetul, вопрос к тебе, как к "сестре по крови")))) Через неделю на свадьбу иду и уже парюсь, что я там кушать буду( токсоплазмоза боюсь) Салаты- овощи могут быть плохо помыты, про мясное вообще молчу... да и вообще вся посуда и ножи которыми все делают... Что бы ты на моем месте делала? Может йогуртов с собой взять?))) к слову, свадьба в столовке обычной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ой,ты меня рассмешила))))навари кастрюлю борща и принеси с собой на свадьбу :D :D :D Будешь сытой и спокойной :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ради спокойствия я бы с радостью так и сделала, если бы это молодых не смущало))) представляю их свадебное видео , как я с кастрюлей борща сижу))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...