Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, У меня по ногам конечно не течет и ночью все сухо. Обычно только с утра выделения были, а сегодня постоянно в течение дня. Но надеюсь это связано с тем, что я в компрессионных колготках.

Может просто потею сильно. Хотя на работе комфортная температура. А чулки у меня всегда спадают (не держатся на ногах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, ради спокойствия я бы с радостью так и сделала, если бы это молодых не смущало))) представляю их свадебное видео , как я с кастрюлей борща сижу))))))

зато не как все :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

В тему про борщ на свадьбе)) вспомнилось что-то.

Ходили как то на концерт Меладзе. Проходил на летнем открытом стадионе. Так вот перед нами на лавочках сидела большая армянская семья, человек 15. Взрослые, дети. Так вот они достали сумки здоровые, оттуда кастрюли!!!! с салатами, мясом, картошкой, разложились там по тарелкам по лавочкам и ели!!!!

Это был капец)))) до сих пор вспоминаю со смехом)))

По теме: думаю можно есть споеойно нарезку, горячее опять же. Ну а приборы аккуратненько протереть, чтобы толлько камера не спалила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не отписывалась, больше читаю :)

 

Элиска,  меня иногда слегка подташнивает, в основном когда большой промежуток между приемами пищи

 

ТаШаНа,  удачи!!! Крепко держу кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я бы только горячее ела. про промышленные мойки узнавала, там не может остаться микробов вообще. Руки официанта не могут занести тебе токсоплазмы, там не может быть такой дозы. да и заражение всегда прямое к примеру: в грядке или песке повозилась, отломила кусок хлеба и сьела, или сорвала клубнику, отряхнула от грязи и съела. делала фарш. попробовала на соль.

 

К слову мы часто ходим в кафе и были на нескольких др.

 

Я не ем никогда: стейки, шашлык, салаты с обилием зелени. фрукты которые не надо чистить, и которые могут тезхнически валяться на земле (груши. яблоки)

 

Ем: все термически обработанное: горячее , рыбу- всегда и любую, гарниры все, без опасений всегда ем курицу.

Ем салаты которые приготовлены из НЕ сырых продуктов. типа оливье.

Хлеб сколько угодно.

Виноград, бананы, мандарины, ем спокойно.

 

Вообще иногда думаю о том что может ножом грязным порезали то что яем, к примеру после сырогомяса. но потом решаю что так можно вообще с ума сойти, и ножей на кухне ресторана полно и их постоянно моют, чтобы запах одного продукта на другом не остался.

 

заразиться токсоплазмозом не так уж и просто, раз мы с тобой за столько лет не схватили его.

 

С Артемом ходила и ела все подряд и с грядок и полусырое и не парилась так как и не знала о нем.

 

 

В кафешках без опаски ем: пиццу, в ростиксе часто обедаем, люблю острую курицу, супы любые, пасту люблю очень.

 

Mrs. Proper, я к тебе заходила, уже запереживала куда пропала, потом смотрю. заходишь, думаю знач времени нет. как дела?

 

-nastya-, я в столовке обычной, у нас в офисе ем все и без опаски. тут бифштекса с кровью точно не дождешься. салаты в основном на терке, а если нет то точно не тот же человек готовит кто горячее делает и с мясом возится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Спасибо) Подробно и мудро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, если ночью сухо, то значит это не воды.

 

 

-nastya-, про приборы кстати. классный совет, можно пойти помыть себе и спокойно есть, в суматохе никто не заметит.

 

Я себе сейчас посуду всегда перед едой мою заново. ВСЕГДА и в гостях тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поверите я опять с горлом свалилась,теперь фарингит,отпросила ь с работы,есть небольшая слабость и сильно дерет горло(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ну вот((( а я все хотела спросить ты так и не сдала анализ на антитела к ветрянке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, поправляйся... у меня тоже всю беременность горло болит, с периодами улучшений, я уже и внимание не обращаю, но у меня хр. тонзиллит! Ничего не помогает, кроме полоскания спиртовым раствором хлорофиллипта, а от него быстро улучшение)

 

Niki Svetul, я тоже себе посуду перемываю) и в гостях, поэтому в гости стараюсь ходить к самым близким) они не обижаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поверите я опять с горлом свалилась,теперь фарингит,отпросила ь с работы,есть небольшая слабость и сильно дерет горло(((((

Поправляйся, полоскай горло или к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос... В 30 недель мне необходимо быть в Москве, потом в свой город я не возвращаюсь, а сразу лечу заграницу. Можно мне как-нибудь оформить больничный лист в Москве? Обзвонила парочк частных клиник, говорят, что оформляют больничный, только, если у них наблюдаюсь. Что мне можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, меня спрашивают бывает нафига моешь, я говорю, что это мои беременные странности и все. посмотрят косо пару раз да забудут. а мне спокойнее. Но в ресторанах и столовках там промышленные мойки, это здоровенные агрегаты. потому посуда всегда сухая и блестит.

 

У меня такой вопрос... В 30 недель мне необходимо быть в Москве, потом в свой город я не возвращаюсь, а сразу лечу заграницу. Можно мне как-нибудь оформить больничный лист в Москве? Обзвонила парочк частных клиник, говорят, что оформляют больничный, только, если у них наблюдаюсь. Что мне можно сделать?

 

Тебе надо прикрепиться к любой поликлинике со своим полисом, сходить к врачу и получить больничный.

 

около недели займет вся процедура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, милая, удачи!

 

Нипа, я читала, что самый лучший тест на подтекание вод - это амнишур, остальные дают ложноположительный результат. Но он и стоит почти 2 тысячи рублей.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Что за напасти? Выздоравливай побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, прям смеюсь про свадьбу. почему та переживаешь из-за токсоплазмоза. у тебя что антител нет к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, ахаха!!! Прикольно с девочкой)))

Поздравляю с хорошим тестиком!

Ну и думаю, от королевской то двойни тоже не отказались бы?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  нет конечно. Я просто уже на мальчишек настроилась. И все на мальчишек покупаю... интрига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, поздравляю!!!

 

Девочки, ни у кого сейчас нет ни на что аллергии на какие-нибудь цветущие растения? Я абсолютно не аллергична, думала всю жизнь так. В прошлом году летом после лапары началась аллергия ни с того ни сего - уверена, что это было от лекарств и антибиотиков в больших дозах. И вот уже второй день как-то глаза немного слезятся, немного нос забит....не пойму - то ли простуда, то ли как будто аллергия вялотекущая какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  спасибо)

 

Забыла написать такип обильные выделения могут быть из за шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо прикрепиться к любой поликлинике со своим полисом, сходить к врачу и получить больничный.

 

около недели займет вся процедура.

А к любой поликлинике припишут? У нас в Новосибирске нужно какое-либо подтверждение проживания по этому адресу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, Как хорошо!!! Молодец, что съездила и успокоилась. Я прочитала, что во второй половине беременности выделения становятся более жидкими и обильными)

 

Barbie Size, Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да не до этого все,тогда пронесло на работе,доча на больняке сейчас,поэтому очень надеюсь что пронесет меня.

-nastya-,  дык и я хроник,раньше вроде все на ногах переносила,закинешься таблеточками (сразу Суммамед пью) и вперед на работу,а сейчас конечно прям липнет все что не нужно!(((

 

Меня тупо продуло!В выхи июль вспомнил,что он июль и вчера было +28,но ветрено,а я живу на 15 этаже ну в окна и дуло хорошо так,прохладненько...Вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, поправляйся. Я только вылечила горло сама (врач прописал хлорофилипт, ингалипт и лисобакт). Неприятно летом в жару +35-40 болеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...