Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

да вот и я слышала что по животу не точно, поэтому особо не обольщаюсь. А вагинально не хотят теперь лазить там же и шов и пессарий

по животу не точно, тем более на нашем сроке, но я читала, что кольцо удлиняет ШМ. так что всё возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочке что то ташана молчит! Она в личку может кому написала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, по поводу мозгов....

у меня кошмар еще тот. рассеянность и забывчивость....все теряю, все забываю, все могу перепутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, я где-то читала, что воды подтекают и в лежачем положении. Советовали взять кусок белой ткани, свернуть, как прокладку, и с ней ходить и лежать весь день. А потом посмотреть, как подсохнет. При подтекании вод края пятна становятся коричневыми вроде, а при выделениях так четко края не видны, и больше прозрачные или желтые.

Залила пол простыни, утром все высохло- никаких краев не осталось!

Есть подозрения-марш в скорую, тест там делают круглосуточно.

Появились продолжительные боли- в скорую, не ждать! Если бы я сразу позвонила когда мне ношпа не помогла от боли в пояснице- может сняли бы тонус и мой ребенок был бы жив!

На наших сроках отговорки типа неохота в больнице лежать- не прокатят уже. Лейкоцитоз выше 15 тыс- признак нездоровья, необязательно инфекции, но лучше перебдеть. Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про Ташану думаю...

 

ТаняНочка, как ты там? Дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Тоже захожу весь день и вечер узнать как дела у Ташаны. Будем надеяться, что просто нет доступа в инет.

 

Сегодня вышла на работу. До 11 августа осталось дотянуть, а там отпуск на 2 недели и декрет потом.

 

Сдали снова на антитела, завтра узнаем вылезли снова или нет.

 

Я в отпуске забита и ела все подряд. За 2 недели +3кг, правда отеки сильные, надеюсь сольюсь. Завтра в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  ничего подобного, я еще не дома. Что со мной было- врагу не пожелаешь....

 

Цервикометрия достоверна только по вагинально по УЗИ, расширения зева в том числе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, даже представить себе не могу! Пусть Бог даст тебе сил побыстрее все забыть, оправиться от этого, забеременеть и родить малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-

Спасибо, за поддержку) до этого возможного события мне еще год, ТК я решила сделать пластику матки.

Но это уже другая история..

 

Забыть это невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я только 2 раза сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, а что за пластика вообще? именно матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />-nastya-,  ничего подобного, я еще не дома. Что со мной было- врагу не пожелаешь....

 

Цервикометрия достоверна только по вагинально по УЗИ, расширения зева в том числе.

<br />

<br /></p>

 

Тань держись, мы с тобой.

 

 

И я весь день думаю о Наташе.

 

Девочки всем привет!Ну вот я и в Москве - сегодня первое УЗИ в Кулаковском центре.Переживаю пипец как.

 

 

На аш я виду ты заходила в 21:27, ну как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я просто читала, что во Франции(там больше всего заболеваемость) делают анализ каждый месяц, ну и я решила сильно не отставать) 4 раза сдавала. Просто если вовремя заметь, больше вероятность избежать последствий... Пусть Бог нас сохранит конечно от этих проблем!)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-

Причиной моего горя практически 100 процентов была установлена аномалия развития матки- практически полная перегородка, двурогость.Чаще всего беременность при такой патологии протекает сложно но заканчивается вполне удачно, но и таких случаев как у меня миллион- практически сродни ицн по частоте встречаемости. В моем случае можно сделать иссечение внутриматочный перегородки до того места где начинается кровоток, тогда полость ее расширится и она станет более похожа на нормальную. Я не готова больше терять детей, поэтому после заживления там всего после родов буду делать эту операцию, дай Бог восстановиться после всего этого ужаса без последствий..

И тогда может быть, в след беременность буду порхать от счастья что ниче не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  а ты не знала про свою матку такое? Просто у меня подружка знала что вот у неё такая матка,когда стали планировать её и врачи пугали идвурогостью и им только Эко можно было по показаниям, так вот врачи отказались Эко делать пока перегородку не уберет. Убрала при помощи гистероскопии. Потом на восстановление полгода и вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, ясно... зато ты теперь знаешь как сделать, чтобы следующая беременность была спокойной! Хорошо тебе восстановиться и морально и физически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata

Знала, но мне ставили именно двурогую матку, а у меня оказалась матка с почти полной перегородкой, это разные аномалии. В моем случае, пластика позволит сделать мою матку более менее полноценной по размеру, тогда как просто двурогость приводит к выкидышами гораздо реже, поэтому врачи, которые делали мне ЭКО не заострили на этом особенного внимания, просто включив меня в группу риска по невынашиванию, именно поэтому на УЗИ до родов никто мою аномалию не видел,только криворукий доктор написал двурогая после гистеры, а не с перегородкой!я еще тогда засомневалась, ТК на лапаре снаружи моя матка абсолютно круглая! именно поэтому аномалию не видно по УЗИ вне беременности...

Короче, знала бы об этом- сделала бы точно операцию, ТК это почти 50/50 выкидыш..

Может, конечно, не только в этом дело, но я оч сомневаюсь, ТК я береглась как ваза хрустальная и ни разу даже насморка не было, все гормоны строго по часам..

Вот так вот... У меня вначале вообще двойня была.. Один видимо к перегородке зацепился, поэтому замер..сложно все...

В душе конечно пустота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  как хорошо что ты написала,я часто думаю о тебе,но даже писать боюсь...влезать к тебе в душу когда у тебя такое горе...Милая ты держись!Пиши сюда если тебе нужна поддержка!

LadyIce,  я тоже туплю)))))Еще с памятью дикие проблемы,моя подруга у которой сейчас 9-я неделя и то говорит что тупить начала)))))

Mrs. Proper, спасибо!Темпы нет,но горло дерет со страшной силой,даже говорить перестала,при напряжении начинаю закашливаться(((

ТаШаНа отпишись плиз!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  мы уже были как-то давно на Телецком, остались в восторге. Но дорога, да... Долгая и убитая. Нам из Новосибирска путь не близкий :)

 

LadyIce,  я давно слышала, что во время беременности "все мозги в живот уходят". Думала, что утрируют :) оказывается, что нет. Туплю по страшному, самой смешно :)

Еще и капризничаю постоянно. Только не понимаю, почему все вокруг с моих капризов только умиляются. Мне уже сказали, что, видимо, беременные выделяют "феромон умиления", чтоб их не прибили ненароком :D

 

ТаняНочка,  держись... Сил тебе пережить такую потерю и не опустить руки

 

Barbie Size,  выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка

Сил тебе на будущеее! Все обязательно будет хорошо! Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990

Поздравляю!!! Это же здорово!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  сил тебе отойти от этого горя, сделаешь операцию и будет у тебя следующая Б лёгкая и роды принесут счастье материнства, Боженька вам поможет за такие страдания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отеки обсуждали. У меня, вроде бы отеков не было, но появилась тяжесть в ногах и венок на ногах больше стало. Решила поносить компрессионные чулки. Результат - легкость в ногах и минус 0,5 кг за сутки!!! При том, что мне не спалось и я среди ночи поела :)

 

Dashule4ka1990,  поздравляю! Я со вчерашнего дня в таком отпуске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и пузики!!!

Barbie Size, я в 20 недель очень сильно переболела. Спаслась биопароксом, ингаляциями на физрастворе и свечами генферон. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...