Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

shaherizada, а какие чулки купила? Я тоже подумываю, но у нас сейчас такая жара, что носить их просто нереально.

 

Dashule4ka1990, с отпуском!

 

Как же я уже в отпуск хочу!

Я немного поною... Жара затра*ала уже, сил нет. Хочу дожди и +15 нафиг :( Вчера стало плохо на работе, отпросилась после обеда, уехала домой, давление шалит. Все ходят, как мухи сонные, утром ребенка не могу в сад разбудить, что для нас нонсенс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаняНочка, восстанавливайся, милая. Мы все думаем о тебе!

 

Afina Pallada, а у нас ливнииии.... задолбали.... но сильную жару тоже не хочется.

 

Dashule4ka1990, а я первую неделю после отпуска. 6 недель отработать и в декрет)))) завидую тебе белой завистью)

 

Девочки, я тоже подтупливаю. особенно на вождении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...девочки что там Ташана уже как то тревожно становится....никто ничего не слышал??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...девочки что там Ташана уже как то тревожно становится....никто ничего не слышал??????

 

Сама все время думаю...

 

Ташана, отзовись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, ты крепись,милая. Я не знаю зачем бог даёт такие испытания, но зачем то даёт. Ты обязательно делай пластику, восстановишься потом и пойдёшь за своим малышом а может сразу за двоими. У тебя в крио что то осталось или в свежий идти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata

Свежий будет. Оно и лучше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра/дня!

Вот столкнулась я с проблемкой - муж боится ПАчиться со мной. Как начались шевеления (точнее, как он почувствовал их), он избегает контакта. Я уже что только не предпринимала! В конце концов задала вопрос в лоб - В чем дело? я не сексуальная? Ты разлюбил или нашел кого-то?

Его ответ меня поразил - "Я себя чувствую третьим лишним. Она там шевелится. Вдруг я ей помешаю". К слову, до этого все было нормально. Он вообще без этого не мог неделю прожить. Даже когда Г просила воздерживаться, мы искали альтернативу. А сейчас вообще никак... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata

Свежий будет. Оно и лучше.

ну вот, значит реабилитация после операции и вперёд в свежий протокол, там глядишь и двоих перенесут,родишь двойняшек, девочки выше писали что твоя дочка как то но вернеться к тебе,вот может и вернеться одной из двойняшек!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тоже через неделю в отпуске, уже жду не дождуся))

 

девочки, всем доброго утра/дня!

Вот столкнулась я с проблемкой - муж боится ПАчиться со мной. Как начались шевеления (точнее, как он почувствовал их), он избегает контакта. Я уже что только не предпринимала! В конце концов задала вопрос в лоб - В чем дело? я не сексуальная? Ты разлюбил или нашел кого-то?

Его ответ меня поразил - "Я себя чувствую третьим лишним. Она там шевелится. Вдруг я ей помешаю". К слову, до этого все было нормально. Он вообще без этого не мог неделю прожить. Даже когда Г просила воздерживаться, мы искали альтернативу. А сейчас вообще никак... :cry:

У меня такое было в первую Б, мне охота,а муж ни в какую... Сели, поговорили,он боялся навредить, я ему объяснила, что все в норме навредить он не может и запретов со стороны врачей нет. Потихоньку все наладилось. Может с ним объясниться, если врачи не запрещают? Мне кажется сейчас все движения малыша убаюкивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  чулки трикотажные, минимальной компрессии. Брала в обычной аптеке. Думаю, и рожать в них же буду.

Да, в жару тяжело чулки носить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  неа не пустят в род зал в ношеных чклках. Надо будет новые брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик возник.

Никто не менял врача во время Б?

может быть в прошлые Б?

у меня ситуация конечно далеко не самая сложная,я наблюдаюсь не в ЖК, в частной клинике,у доктора наук и известного специалиста в нашем городе. Собственно, этот фактор и многие рекомендации моих знакомых, и побудили меня вести Б у нее. Но никак мы с ней общий язык не найдем, много от нее негативного и неприятных моментов было,а после вчерашнего приема, я твердо решила менять врача, ибо за свои же кровные, причем не малые деньги, все это я терпеть не намерена!

Все бы ничего, хочу халву ем, хочу пряники, как говорится, за свои деньги могу выбрать любого специалиста(мне уже посоветовали одного хорошего в другой клинике), меня смущает,один момент - бОльшую часть беременности я наблюдалась все же у этого врача, и на 24й неделе менять врача как то дико, при чем на прием я к новому врачу попаду уже только в 27 нед. Понятное дело, что все анализы могу от прежнего врача забрать без проблем, беременность не проблемная,все ок...но как то на таком сроке..не знаю...смущает многое..хотелось бы ваши мысли по этому поводу услышать :)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, ты ходишь на контроль шейки?

 

LadyIce, ржу на тебя с твоей "большой ногой")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я поменяла врача в 18 нед, но я перешла из одного подразделения ЖК в оснавную поликлинику ЖК и к другому врачу, просто забрала карточку и все. Все что нужно он увидет в твоей карточке, все анализы и узи.

 

NasTishka, я своему объяснила, что ПА для ребенка как джакузи и еще улучшает кровоток. так что малышу от этого только хорошо, но единственное мы с през*ом

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ага, малыши так повзрослели, что мой мне полночи спать не давал))) возился-возился))) и я думаю мы вчера икали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я так хотела менять врача в ЖК, совсем не нравиться мне она, но подумав передумала.но!!!! ЖК врач это бесплатный врач,по любому серьёзному вопросу я сней консультации не веду. Так она моча,ккровь, живот померить и все. У тебя же другая ситуация,ты платить деньги и за свои деньги должна получать и врача,и консультации и адекватные назначение и в конце концов хорошее отношение. Я не знаю в чем у вас там конфликт, но я бы и на таком сроке поменяла. Потому как несмотря на беспроблемную беременность основные проблемы, сложности,страхи и переживания как раз таки ближе к 30неделям и начнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, переходи и не парься, забирай все анализы и с чистой совестью к новому врачу, а здесь скажи спасибо, до свидания. Ничего в этом зазорного не вижу, комфортное состояние при наших бзиках важнее. Это она тебя пугала после первого скрининга? если да, я бы давно убежала!!! Из опыта могу сказать, что первую беременность до 7 мес. ходила в ЖК, а потом уже по договоренности к дорогому врачу. но и ЖК не бросила. Просто ходила туда и сюда)). Я к плохим врачам не возвращаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, это нормально . у многих мужчин психологический барьер. много статей и советов на эту тему есть в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  Кать я меняла. Двоих. Сначала сбежала из хваленой 5 жк на Моск шоссе, тож канд мед наук и т.д.. а потом от Диденко из жк от 4 рд. Сейчас наблюдаюсь в зав жк Блиноаой и ты знаешь балдею от Закомерной. Вчера ЕА меня экстренно напоавила к Бельской делать тест на Амнио. Я Бельскую давно знаю. Тож к.м.н. защитила диссеру по Озонотерапии. Вчера попав к ней осознала что нажо было с самого начала к ней идти а не таскаться где попало. Но поздно уже. Нынешняя ситуация меня устраивает. Так что как вариант можешь ее рассмотреть. Только МПП и VIP Акалемию не суйся. Коновалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Меняй и не парься. даже вообще не думай ни о чем таком. врач на любом сроке примет твою беременность, ну повторно осмотрит. анализы у тебя на руках есть, основные досдашь и все. ГЛАВНОЕ: не говори что тебе другой врач не по нраву пришлась, они в этом плане все такие ранимые и солидарные как правило. придумай иную причину - ездить не удобно к примеру.

 

 

LadyIce, ржу на тебя с твоей "большой ногой")))

 

 

Я тоже так поржала))))

 

 

А мне никак нельзя тупить, на работе то встречи, то переговоры, цифры постоянно в уме держать надо, а это все деньги и ох как дорого мне затуп может обойтись, стараюсь не расслабляться. Да и за рулем постоянно, а на дороге вообще никак нельзя затупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, переходи и не парься, забирай все анализы и с чистой совестью к новому врачу, а здесь скажи спасибо, до свидания. Ничего в этом зазорного не вижу, комфортное состояние при наших бзиках важнее. Это она тебя пугала после первого скрининга? если да, я бы давно убежала!!!

да, она...я после этого еще на нее зуб заточила, но думаю, такой известный специалист, много хороших отзывов от нее, доктор наук, народ табунами к ней ходит, очереди громадные,на прием просто так не попадешь, значит действительно стоящий специалист,и я просто на ту ситуацию со скринингом закрыла глаза. Но потом мы с ней окончательно потеряли общий язык, как человек она мне не приятна, хамоватая,спросить ничего нельзя, вчерашняя ситуация и прием у нее меня окончательно выбил из колеи, при чем человек я не конфликтный ни разу, но поняла,что больше ,за свои же деньги,я к ней идти не хочу и точка. Один негатив от нее получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ну как у вас обстановка дома? наладилось?

 

вчерашняя ситуация и прием у нее меня окончательно выбил из колеи, при чем человек я не конфликтный ни разу, но поняла,что больше ,за свои же деньги,я к ней идти не хочу и точка. Один негатив от нее получаю.

 

Я что-то пропустила, что вчера она тебе наговорила то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Кать я меняла. Двоих. Сначала сбежала из хваленой 5 жк на Моск шоссе, тож канд мед наук и т.д.. а потом от Диденко из жк от 4 рд. Сейчас наблюдаюсь в зав жк Блиноаой и ты знаешь балдею от Закомерной. Вчера ЕА меня экстренно напоавила к Бельской делать тест на Амнио. Я Бельскую давно знаю. Тож к.м.н. защитила диссеру по Озонотерапии. Вчера попав к ней осознала что нажо было с самого начала к ней идти а не таскаться где попало. Но поздно уже. Нынешняя ситуация меня устраивает. Так что как вариант можешь ее рассмотреть. Только МПП и VIP Акалемию не суйся. Коновалы.

спасибо, мне уже посоветовали Лебедеву из 7 роддома, и роды у нее планирую.

а что про мою,уже бывшую, врач Каткову, так она не кандидат мед наук, она уже защитилась и доктор наук. Это меня в ней и прильщало, плюс многочисленные хвалебные отзывы. Но ,она может и доктор наук, но от человека там уже мало что осталось,к сожалению...очень не приятно к ней стало ездить.

 

Девочки, всем спасибо за советы! я уже созвонилась с новым врачом, она сказала проблем нет и на следующий прием к ней иду.

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

Мне вот только поставили 16-го. Пока неипроверяла больше. Думаю на след неделе сходить на УЗИ, там и посмотреть.

 

По поводу большой ноги сама до сих пор ржу)))) как будто у меня одна большая, другая маленькая)))))

 

Катёна-счастливая

Молодец! Я тоже за то, чтобы менять!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, если твердо решила менять - то меняй.

 

Катёна-счастливая, я хожу к 2 врачам. просто в ЖК анализы и живот померить и в платный центр если у меня вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...