Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

 

 

Я что-то пропустила, что вчера она тебе наговорила то?

ты не пропустила,я просто не писала))) долгая ситуация, описывать не буду, но она очень не приятно вчера со мной разговаривала по одному вопросу, отчитала меня, сама себе противоречила..в общем много негатива от нее. Потом я спросила у нее про мое повышенное давление, она начала говорить что я все себе придумываю, давление у меня нормальное,и что такие люди как я,способны себя без особого повода вгонять с затяжную депрессию :think1: ..вот и поговорили..(хотя уж кто вгонял меня в депрессию на протяжении Б, так это она,когда до полусмерти напугала меня Дауном, безоновательно при чем,не взглянув даже на узи)......у нее ничего спросить нельзя,я уже в последнее время боялась ей вопросы то задавать, грубая она очень,не комфортно мне с ней...хотя я далеко не неженка...но как вчера она себя со мной вела, это было последней каплей...плюс очереди к ней 2х часовые на прием, не смотря на то,что это частная клиника и все приемы по предв. записи...Еще раз повторюсь,я далеко не капризуля и не сахарная, если бы это было в обычной бесплатной ЖК, потерпела бы, но в дорогой частной клинике,я на такое не хочу закрывать глаза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХочуДвойню.Нюта, да пробовала объяснить, а он все сомневается.

Niki Svetul, спасибо. Поищу, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, давно тебе собираюсь написать, да чую "шторка" моя совсем падает на меня)))

Во первых твой пост про сына конечно я прочитала, много чего взяла на заметку, даже когда с сыном разговаривала по телефону называла его своим сокровищем и про второе сокровище говорила, СПАСИБО.

Во вторых посмотрела на твои фотки!! О..РЕНЕТЬ какая в тебе сила воли!! вот только я бы сейчас тебя ругала за посещение Макдака!!! забудь ты про него!! Сделать себя такой красивой и не забыть дорогу в это страшное место!!! :D ата та тебе!!

Ну а тема семьи это сложно, стыдно написать, что муж не хочет работать, меня всю трясет, я понимаю, что он устал, очень много работал, отдыхал 1,5 дня в неделю, остальные дни пару часов сна и снова за станок. Я создала ему все условия на работе, получает ОЧЕНЬ хорошую зарплату, но видно его переклинело, и вот уже 2 недели ПРОСТО не ходит на работу. Вчера у меня истерика была, он даже не понимал почему я так рыдаю. А мне очень страшно, ипотека, кредиты, декрет. Вот меня и накрывает. Вчера уже собиралась звонить начальнику и говорить что меня кладут в больницу, а он только вчера первый день в отпуске :D , поехал к родителям. Хочу лечь и просто полежать и не о чем не думать, мне все также хреново изъездится на электричке. Малыш вчера меня пинал, ели спать уложила, включила музыку в наушники, и лежала качалась, прямо убаюкивала. уснули)))

Сижу скачиваю сборник музыка для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Мне сегодня одни кошмары снились, как будто у меня что то вытекает, то кровь, вообщем я поддалась всеобщей панике и теперь думаю о УЗИ, как бы сходить, но и врача в известность ставить боюсь, он и так сказал что я замучала ребенка постоянными УЗИ, но чувствую что не вытерплю до 30 нед., куда бы сбегать даже не знаю чтоб никто не узнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Пришли мы с доплера) У нас все хорошо)))ТТТ!!!

Воды в норме,кровоток хороший и мой зайчик шебуршит себе там в бассейне)))

Плохо чувствую шевелюхи.т.к. малыш не бьет меня в стенки матки,а просто плавает)))

Вот когда он пнул датчик,я четко ощутила пинок))))

Да и вообще все движения у него плавные и размеренные, узистка сказала.спокойный малыш будет)))

Господи.какой счастье,видеть свою кроху и знать,что у него все хорошо)))

А еще у нас такоооой большой писюн стал!!!!Прям большущая МОГУка)))))

Спросила я про положение лёжа на спине,узист сказала,что воздерживаться от этого надо после 30 недель и то только в случае плохого самочувствия. Сейчас с ребеночком весом полкило это не грозит))))

Так что сегодня буду спать,как человек НА СПИНЕ! УРА!!!! :JC_goody:

Поздравляю с хорошими результатами.) Я же говорила, что спокойный, мамку по пустякам беспокоить не будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ты детя чувствуешь?Зачем тебе УЗИ?Это просто твои хочушки,я вот чувствую его и мне спокойно,это раньше страшно было вдруг чего,а бежать на УЗИ на основании сна это уже беременный загон.

Пы.Сы. Летом из-за жары многим снятся кошмары из-за недостатка кислорода.

Катёна-счастливая, ну что тут думать?Конечно уходи если тебе не комфортно,тем более ты это делаешь платно.

NasTishka,  я думаю что в этой ситуации у мужа конечно психология,попробуй с ним поласковей,может видео с акушерами на эту тему найти что мол все это никак не повлияет,потому что малыш защищен и вообще когда маме хорошо,малышу тоже хорошо)

А со своей низкой плацентацией уже и забыла что такое "хорошо"(((

 

Девули спасибо за пожелания,сегодня горло полегче (вчера я оч интенсивно лечилась),но теперь появился кашель(((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, совершенно правильно поступила. нафиг таких зазнаек, возомнили о себе невесть что. Стервозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, спасибо :flower: Для меня будет большим подарком,если малыш будет спокойный)))Все-таки первый младенец, и так много волнений и страхов...Его спокойствие мне будет только на руку)))

 

LadyIce, у меня тоже проблема с мозгами и памятью :D Я постоянно все забываю и ужасно туплю))))Муж все не может понять,что со мной произошло)))Говорит,не пойму взаимосвязи,как Б влияет на твою сообразительность :Crazy: В общем,рассеянная я стала,жуть просто!!!

Раньше прежде чем уйти из дома,проверяла выключен-ли утюг,плита,выключу везде свет,а сейчас мне это и в голову не приходит))))Ключи взяла и пошла покорять мир :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, уиииииииии рада за вас. так клево, так ты переживала, а все ведь хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за пожелания,сегодня горло полегче (вчера я оч интенсивно лечилась),но теперь появился кашель(((((

 

Barbie Size, вот только вспомнила, у моего сына чуть замерз тоже горло прихватывало, ему педиатр прописала Тонзилгон курсом пропить (препарат на травах), и сейчас улучшилась ситуация. Может тебе с терапевтом или лором проконсультироваться по этому препарату, если конечно нет аллергии у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, а ты попробуй скажи мужу,что обсуждала с Г этот момент и она сказала,что для малыша ПА это даже полезно,так как никаких противопоказаний нет. Объясни,что третьим лишним он никак не может быть,потому что он самый любимый и лучший мужчина на свете,который в скором времени еще и папой станет))Включи женскую хитрость,помурлыкай у него на плече,скажи пару ласковых и он просто растает.как мороженое ;)

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ощущение что кризис у мужа твоего какой то. Надо может его вытаскивать?

 

Про макдак ты права на сто процентов. но вот сейчас мой организм так и манит всякая фигня.

вес пока не сильно пришел 5 кг всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, спасибо :flower: Больше постараюсь не переживать. а то вчера сама себя до слез накрутила :)

Зато сегодня после хорошего результата доплера пошла и купила сыну очередной бодик в подарок и для поднятия настроения))))Такой Мимишный с бабочкой :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, напомни у тебя плацента сколько от зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, на самом деле это не мы а мужики стали слабым полом, все больше и больше таких как у тебя ситуаций слышу. Мой тоже нытик ещё тот, все он устал, все ему надоело, все тяжело. А щас я лежу в больничке так вообще все на нём. Работа, дом,уборка,готовка, какие то семейные дела типо за ипотеку заплати,коммкналку, и тд. Он воет уже т.к. раньше все этот делалось мной а им просто не замечалось. Так и должно быть все убрано, чисто,постирано,заплачено и при чем я тоже работаю.

Я тоже щас переживаю потому что он щас на пределе, тоже может сорваться что ему все надоело и тогда караул, он мозготреп будет нудеть,скулить и говорить как же ему все надоело и тд. Хотя и деньги он очень любит.казалось бы ну любишь деньги работай, но в идеале как он говорит надо думать и мутить такое чтоб деньги сами капали. Ха-ха наивный, а ведь взрослый мужик..... Вообщем эта тема бесконечна. А я за все переживаю,за все думаю и парюсь,поэтому рожу,месяцев до 7 посижу дома а потом постепенно к работе буду возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби Да я то малыша чувствую, даже слишком, стучит очень часто, но тоже по поводу шейки стала загоняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, пузики!!!

ох и поперечитывала я вас! очень жалко Танюночку.... очень ей сочувствую. знаю что пустые слова,... банальные. Желаю ей окрепнуть и духовно и физически, взяться с новыми силами и с ударным настроем!!!

 

Зlata, вы тоже как я поняла с девчонками нехило намучались. Пусть ангел хранитель будет рядом и бережет твоих бусинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, 3 см,с 16 недель ставят,до сих пор на том же уровне(

ХочуДвойню.Нюта,  я пила Тонзилгон,мне терапевт прописывала в таблетках,только эффекта я не почувствовала,я сейчас на Биопароксе,чае с лимоном литрами и Мукалтине,еще вчерашний совет попробовала от мс пропер намазала на ночь горло Доктором Момом иобмотала шарфиком,хорошо так прогрело.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Зlata все понимаю, и про кризис, и про то что мужики слабее нас. И что не свойственно им смотреть вперед. Есть конечно мужчины с которыми легко, которые полны заботы, и дальновидны, видно это не мой вариант))) Переживем!!!

 

Девочки, нам сейчас еще можно принимать но-шпу? и свечи с папаверином. Тянет живот, по бокам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташана мы тебя видим....что там все хорошо у малыша???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сейчас еще можно принимать но-шпу? и свечи с папаверином. Тянет живот, по бокам.

низзя, у меня тоже тянет, думаю связки.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Зlata все понимаю, и про кризис, и про то что мужики слабее нас. И что не свойственно им смотреть вперед. Есть конечно мужчины с которыми легко, которые полны заботы, и дальновидны, видно это не мой вариант))) Переживем!!!

 

Девочки, нам сейчас еще можно принимать но-шпу? и свечи с папаверином. Тянет живот, по бокам.

А может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кишечник?

если по бокам - одно из двух - либо кишки, либо связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...