Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-,  у нас по полюсу можно в любой поликлинике получить нужную помощь,плановый прием конечно нет,а если что-то беспокоит можно в любом месте,главное с полисом

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ташана будем надеяться что все у вас пройдет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  дай Бог здоровья крохе!

ты пистолетики не ходила смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а ты спроси у своей Г, мне кажется она тебе его и выдаст, ты же всю Б была у нее, а сейчас просто "поехала отдыхать", вернулась потом с "чудного отпуска" и получила больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, про помощь я понимаю, напрягает тот факт, что живу я в Минске( хорошие врачи, центры и т.д. если не дай Бог что), а отработка в глухой деревне, вдали от цивилизации... этот факт просто немного пугает)

а вот где мне больничный для декрета получать я не знаю...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, жесть... блин, ехать куда-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а ты спроси у своей Г, мне кажется она тебе его и выдаст, ты же всю Б была у нее, а сейчас просто "поехала отдыхать", вернулась потом с "чудного отпуска" и получила больничный.

ты имеешь в виду, что в 30 недель мне ехать просто за больничным 400 км, а потом возвращаться опять 400 км, чтобы отдать больничный, а потом опять домой 400 км? тяжко получается для 30-недельного пуза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  до воскресения поживу в неведении)))

 

Но я сегодня подруге гине звонила, рассказала про казус с "девочкой" она грит не стоит мозг парить два пацана у меня и точка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я просто подумала что тебе осталось 1,5 мес. до декрета, у меня декрет с 9 сентября, просто есть еще отпуск. поэтому в моей голове и сложилось, что ты без отпуска сразу в декрет уйдешь. а когда закончиться твоя отработка сколько у тебя недель будет? и вообще что это за отработка перед декретом и еще и удаленно? бред какой то, может больничный взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, скорее всего мышцы. не надо ничего пить. мне терапевт сказала, что но-шпа в этих случаях не помогает. и папаверин мне тоже не помогал. терпеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я в этом году закончила универ, меня распределили в глубинку, должна там отработать 2 года. Отработка начинается 1 августа, а в декрет мне 15 сентября, т.е. буду работать 1.5 мес далеко от места жительства( и за декретом наверное придется в Минск возвращаться... В общем ситуация не очень...( Больничный мне никто не даст... я должна явиться на отработку 1 августа, подать туда документы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я даже не знаю что посоветовать. нужно прислушаться к авторитетному мнению врача. кому из 3 врачей ты доверяешь?

герпес я думаю не влияет, у меня тоже был.

виферон - просто для поднятия иммунитета.

 

а тебе нужно избавиться от взвеси... но причина её не ясна...но я почитала, что она никак не влияет на ребенка.

 

уреаплазма - у меня тоже находили. но сказали лечить не надо. ещё во время планирования.

 

задай вопрос на русмеде

 

ТаШаНа, ура)))) мы так ждали от тебя вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, понятра!!! раз не куда деваться от отработки, сходи сдай основные анализы, по надобности сделай узи (если только для успокоения собственного) и со спокойной душой езжай в глушь, любоваться природой, слушать звуки МУУУУУУУУУУУ :D и дышать воздухом. в там вставать на учет наверно не надо, если что то будет беспокоить то местный Г проконсультирует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, верь в лучшее и все будет!!!! главное чтобы вы родились здоровенькие в срок и эту бяку пережили!!!

 

насчет болей по бокам, тоже бывает, и в первую беременность и в эту. это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ))))) читаю про сынулю твоего и улыбаюсь))) пупсик он у тебя) у меня егоза))) есть в кого))) про спину - ты меня так успокоила) буду валяться без зазрения совести, а то спина почему то начинает болеть, если постоянно на боку спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, спасибо за советы) А за больничным потом специально в Минск съездить, других вариантов нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я думаю тебе со своим врачом стоит обсудить больничный ,как вариант спроси может за тебя его кто-нить получит в 30 недель и тебе пришлет в электронном виде, ты его там и предоставишь)

ситуация какая-то не стандартная))) даже не знаю как тут и быть)

 

-nastya-, а вообще думаю тебя не умеют права туда отправлять ,вот в командировку беременную нельзя отправлять,тебе может сходить к юристу проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, точно имеют право..(((

завтра буду говорить с гинекологом, может возможно больничный там у любого Г получить... печалька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа дай Бог чтобы это был самый минимальный процент!Ну хоть кому-то этот вай фай пригодился,я когда езжу он через раз работает,хотя с утра всегда читаю БП в метро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, дай Бог,все не так страшно!!!!!!!! вместе с тобой надеемся на лучшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, декретный можно получить только в ЖК, к которой прикреплена. У меня подобная ситуация была в прошлую беременность. Пришлось ехать за 150 км за декретным больничным. Там же у них все по документам проводится, за подписью главврача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Урааа!!Поздравляю с хорошими результатами!!!Как же приятно читать хорошие позитивные новости!!!так бы всегда!!!! :kiss2:

 

Irusya*, сама целый день улыбаюсь хожу))))Посмотрела на своего пупсёныша и больше ничего не надо)))) :kiss2:

Про спину меня новость тоже очень обрадовала,учитывая,что на спине я себя лучше чувствую,чем на боку. На боку у меня начинают связки тянуть и болеть,тазовые кости болят,ноги болят.....Короче,все болит,как у развалюхи)))

А на спине - красотаааааа))))

Так что спи спокойно на спине,если при этом хорошее самочувствие у тебя!

Узистка сказала,что ты будешь себя плохо чувствовать даже во сне,если полая вена будет пережата. Можно проснуться от будто нехватки воздуха,головокружения,слабости и т.д.

так что спим и наслаждаемся Б)))) :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо) а это много времени забирает, может нужно обследования проходить перед декретом? или я смогу просто приехать, забрать больничный и уехать? мужу ведь тоже не дадут мой больничный лист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  неа не пустят в род зал в ношеных чклках. Надо будет новые брать.

Буду знать, спасибо! Тогда я такие же новые куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  это как договориться с врачем, проси чтоб дала мужу пока тебя нет, принеси конфет ей и объясни ситуацию, неужели не пойдет на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...