Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, спасибо) надо попробовать... завтра к ней схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karmela, спасибо) а это много времени забирает, может нужно обследования проходить перед декретом? или я смогу просто приехать, забрать больничный и уехать? мужу ведь тоже не дадут мой больничный лист?

для декретного листа достаточно прийти и получить его в назначенный день. Там на бланке больнице указывают дату постановки на учет и дату выхода в декрет и ставятся подписи врача и завотделением. Вроде все. Никаких обследований проходить не нужно. При мне муж одной беременной получил декретный лист на руки. Да и мой муж тоже за меня получил (мне в первый раз выдали декретный лист с неправильной датой), муж поехал поменял на правильный. Так что уточни этот момент у врача, не думаю, что должна быть проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  мне врач сказала, что до 26 недель можно, только не злоупотреблять

 

Поехали мы к свекрам, не хорошо их уж совсем игнорировать. Но что-то свекровь опять начала про то, что она во время первой беременности в турпоход ходила в палатках. А во время другой с кровотечением не стала ложиться на сохранение и нормально выносила. А я типа слишком берегусь

Муж мой отшутился, что "не те нынче люди пошли". А я себя приписала к "старородящим" и начала ныть про жизнь тяжелую. Прокатило, по крайней мере, сегодня мне уже не пытались ни на что намекать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтеризада у меня тоже со свекром не простые отношения, он все ждет внука))) а я ему говорю что он может и не надеяться))))) говорю нарожаю себе 3-их дочек))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба девочки вам прям что на приеме случают и считают СБ? У нас трубка деревянная допотопная

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, мне ни разу сердцебиение не слушали на приеме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, у нас чудо из чудес в жк фетальный доплер,он сам показыаает чсс и у него есть динамик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa

И у нас допплер есть. С динамиком и частотой СБ. Но бывает что просто трубкой слушают. Не знаю с чем связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня слушали обычной деревянной трубкой, в карте написали 144 удара, я думаю это определенный стандарт нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только деревянной, а вот в перинатальном - допплер есть им и слушали.

 

Ташана, очень рада за вас с дочурой, что ничего страшного.

 

Я сегодня первый день после отпуска на работе - тяжко, тяжко рано вставать и в принципе работать. Осталось ровно 2 недели, буду считать дни.

 

Девочки, как у вас очереди в жк? Просидела сегодня 2 часа, а у нас там кабинет врача в закутке без окон (дышать нечем), и лавки без спинки жесткие. Неудобно - жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  у нас тож фетальный доплер с маленьким монитор где чсс показывается. Моя гиня каждый раз пытается им удивить))))

 

Mimozka,  мне уже кажется нет жк без очередей. Но у нас хоть кондей есть но его включает строго женщина из регистраторы. Если ей жарко то всем жарко если ей холодно то холодно всем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня прием был 19.00,в ЖК вообще никого не было,и нам поменяли на удобные кресло-стулья с мягкой обивкой из кожзама.Думаю как сентябрь наступит народу прибавится. Я тоже считаю дни,2,5 недели и свободна.

 

Сегодня с семьей рассуждали на тему работы в будущем,помните я писала что мой бывший начальник меня ждет,как раз организация в полную силу заработает с ноября,и тут появилась мысль о удаленке,по специфике моей работы главное это комп и телефон,моя подруга (по совместительству Начальник по кадрами моей организации и любовница бывшего начальника) как раз сейчас так и работает,она раскручивает свое кадровое агенство ,но при этом числится у нас,работает удаленно,приезжает 1 раз в неделю и получает за это полную зэпэ...Вот и думаю с ней эту тему обсудить,он 100% пойдет у нее на поводу (так было всегда )...могла бы 2-3 раза в неделю там появлятся,а во всем остальном дома...Тем более по дороге близко, полчаса от двери до двери.Так и ГВ можно сохранить...Эх мечты мечты

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь принимает поливитамины? какие и как долго собираетесь принимать?

я элевит с начала второго триместра принимаю, и отменять пока не собираюсь в связи со спецификой своей работы... понимаю, что долго не желательно, но буду до 30 недель точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  поздравляю с отличным узи! В воскр тоже пойду. Интересно будет сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас так перепугалась..!!! лежу, и тут такой сильный пинок прям в шейку( первый раз такое, малыш на попе), после этого точка у меня аж матка в тонус пришла, потом расслабилась... я думала, что он себе сейчас там туннель проделает.... я теперь встать боюсь, а он дальше буянит, но уже по всему животу...

в общем я мозгами понимаю, что он так не пробьет ничего, но вы меня тоже успокойте, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мне как в 14 недель назначили элевит с йодомарином так и принимаю. Правда делала перерыв на недельку и на месяц решила витаминки поменять. Сейчас фемебион 2 пью. В жк мне сказали что если сейчас будет полноценное питание с овощами фруктами и зеленью то можно и не пить витамины. Но у нас ни сада ни огорода. Мы космополиты до костей))) пью витамины. Еще преследую цель, на витаминах детки крупнее а мне с двойней это необходимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже "раком" стою, что бы он отплыл от туда) :confusion:

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мои сегодня мочевой мне запинали(((

что делать. Терпеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мне тоже Г говорила, что в принципе овощей и фруктов сейчас должно хватить.. Но и ничего плохо в том, что пью витамины нет. Пью Фемибион 2. Завтра поеду спрошу на счёт перерыва..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  а что он еще мерил кроме основных параметров?

-nastya-, Элевит и Йодомарин + Магнелис В6,а то икры сводит.С моими проблемами с деньгами не могу питаться полноценно (фрукты и овощи и молочка и мясо и рыба),поэтому довольствуюсь малым и витаминами,я их давно купила (в Элевите 100 таб)

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  сделал все замеры как на втором скрининге, очень внимательно смотрел сердце. Как я поняла смотрел как клапаны работают.. Задавал разные вопросы про цикл, про шевеления, какие препараты принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у нас строго по записи максимум 10 минут ждать, Жк очень красивая , цветы в горшках, мягкие кожаные диваны в коридоре....

 

-nastya-,  я Через день-два пью витрум форте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...