Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

блииин. у меня тогда почему не слышат?...

у меня гинеколог только на 25 неделе и услышал, до этого она и не пыталась даже.

Вчера на приеме малыш её пнул прям в трубку :D

Вообще у меня такой уже сильный лапочка, иногда живот ходуном ходит. Но нам по узи строк ставят на 1,5 недели больше, чем по линеечке (крупненький)

 

А по весу - девочки, спорим меня никто не переплюнул еще? :D +11,6кг. Я в шоке. За первую беременность всего было 13,5... Последние 3 кг за 2 недели отпуска прилипли. Вроде стараюсь есть поменьше, когда получается - набираю по норме. Только расслабляюсь и позволяю себе сладости, бутерброды, суши, пиццу и т.д., вес сразу ползет вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, будет время расскажи, как прошел прием, в двух центрах, как реагируют врачи на столь редкое явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по весу - девочки, спорим меня никто не переплюнул еще? :D +11,6кг. Я в шоке.

Вот это ничего себе!!!! :mamamia: А как обстоят дела с гардеробом???Я вот стала чувствовать,что джинсы более плотно садятся теперь на мои ляжки :D Но у меня прибавка незначительная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из витаминов ничего не пью кроме йода,но аппетита что-то нет особого,набрала наверное кг 2 только,хочу витамины попить,уже переживаю что мало кушаю,до беременности ела как слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, значит идем в ногу)))Г сказала.что с весом все замечательно,никаких претензий нет)))Поскольку до Б был недовес,то могу поправляться пока что без проблем)))

 

почему сразу не слышат?Просто не акцентируют на этом внимания,либо не озвучивают. Главное,что есть шевелюхи, а значит и СБ есть))))

ага) мне постоянно говорят, что хорошая прибавочка))) ну да, малыш же активничает - значит у него все хорошо))

 

Скоромамочка, у меня тоже плацента по передней стенке. наверное из-за этого не слышат) будем думать что так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ничего себе!!!! :mamamia: А как обстоят дела с гардеробом???Я вот стала чувствовать,что джинсы более плотно садятся теперь на мои ляжки :D Но у меня прибавка незначительная...

гардероб у меня скудный, потому как сильно беременный. Живот уже большой.

Джинсы нормально те, что покупала в 12 неделек уже беременные. А вот по ветровке чувствую, что на груди уже не сходится, а в начала беременности сходилась (на животе уже давно не сходится).

Буду худеть после ГВ (если сам лишний вес не уйдет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я тоже прямо чувствую как сыночек стал сильнее. люблю его, сил нет)))

 

какой у тебя крупняш))) пупсик твой) ты поливитамины какие-нибудь принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по весу - девочки, спорим меня никто не переплюнул еще? :D +11,6кг. Я в шоке. За первую

Я тебя переплюнула! + 13 кг, сказать я в шоке, ничего не сказать! я вчера пыталась разгрузочный день устроить, утром поела, потом в обед творожок , от ужина отказалась, как то неохото было, зато перед сном в час ночи сделала в духовке горячии бутерброды и напоролась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гардероб у меня скудный, потому как сильно беременный. Живот уже большой.

Джинсы нормально те, что покупала в 12 неделек уже беременные. А вот по ветровке чувствую, что на груди уже не сходится, а в начала беременности сходилась (на животе уже давно не сходится).

Буду худеть после ГВ (если сам лишний вес не уйдет).

ооо, у меня курточка тоже не сходится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт. У меня в первую Б живот был больше меня самой, а дочка родилась 3100 всего. Сейчас живот еще больше, все спрашивают либо "двойня?", либо "рожать через пару недель?" Удивляются, что и 30 недель еще нет.

 

Ну, учитывая, что сын родился 4690 гр., я на мелкого ре не рассчитываю)))

 

 

Девочки, вы как спите сейчас?

 

 

Я не представляю, как можно спать без подушки для Б. Она у меня любимица, обнимаю ее крепко-крепко, и сплю сладко-сладко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, хоть бы у тебя всё получилось с удаленкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня тоже плацента по передней стенке, мне с 14 нед доплером находили, а в последний прием, она своей трубкой в 3х местах послушала, потом спросила про шевеления, ясказала что перед кабинетом толкался, она и успокоилась, я так поняла что не услышала сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я один курс равный 1 месяцу пропила месяца 2 назад. Витрум Пренатал форте. сейчас стал падать гемоглобин мы с моей платной гиней решили ещё месяц пропить Витрум. больше не пила. тебе надо сделать перерыв мне кажется

 

-nastya-, у меня бывало пинал тоже очень сильно. я сразу пытаюсь поменять положение и походить, чтобы успокоился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, какая же ты умница с бутербродами!!! а я точно не могу сказать на сколько я поправилась. у меня 2 варианта: +9 или +6,5, У меня в ванне стояли весы, пол кривой в ванне, в разное место ставишь весы разный вес получается, доходила разница в 5 кг., потом я вроде нашла одно место и только туда ставила весы, взвешивалась я себе спокойненько и радовалось что вес не растет, сходила в ЖК и .....+3 кг, а утром мои весы показывали, что я УМНИЦА и ни фига не толстею. Вот теперь я опять не знаю свой изначально вес какой был. Но надеюсь не повторить ошибки первой беременности: +25 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя переплюнула! + 13 кг, сказать я в шоке, ничего не сказать! я вчера пыталась разгрузочный день устроить, утром поела, потом в обед творожок , от ужина отказалась, как то неохото было, зато перед сном в час ночи сделала в духовке горячии бутерброды и напоролась

Ссылки скрыты.

ну надо же, я думала, что точно лидер по набору веса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а можно рецептик горячих бутербродов??Чёт прям захотелось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я тоже вчера почти два часа просидела, раз на раз не приходится: в прошлый раз сразу зашла. К очередям в нашей поликлинике я привыкла, что к педиатру, что к терапевту сижу подолгу, особенно в сезон простуд. У нас в поликлинике проблемы с врачами, их мало и у них по 2-4 участка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, конечно))) ломтик батона смазывается тонким слоем майонеза на него кладется помидор, колбаса и сыр сверху, и все это ставится в разогретую духовку на мин 5, я еще люблю лук порезать(перед помидором) но это на любителя! вот так мы с мужем развлекаемся по вечерам))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Дай Бог, чтобы этот секвестр рассосался до родов и малышка родилась здоровой.) А медикаментозно это не лечится, только наблюдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, конечно))) ломтик батона смазывается тонким слоем майонеза на него кладется помидор, колбаса и сыр сверху, и все это ставится в разогретую духовку на мин 5, я еще люблю лук порезать(перед помидором) но это на любителя! вот так мы с мужем развлекаемся по вечерам))))))

слюни потекли :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Я к вас вопросом: у меня малыш по ночам не спит(( как просыпается в 12 и до 3-4 ночи может по мне так сильно стучать, я аж подпрыгиваю, даже больно, сплю только на левом боку, на спине вообще дискотека. Я вот думаю может ему там неудобно или что? У кого нибудь есть такая проблема? У меня так уже 4-Ый день (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  у меня кроха любит ночами прыгать, но когда найду удобную позу, тогда спокойнее становится. Но на левом боку крохе всех больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне как в 14 недель назначили элевит с йодомарином так и принимаю. Правда делала перерыв на недельку и на месяц решила витаминки поменять. Сейчас фемебион 2 пью. В жк мне сказали что если сейчас будет полноценное питание с овощами фруктами и зеленью то можно и не пить витамины. Но у нас ни сада ни огорода. Мы космополиты до костей))) пью витамины. Еще преследую цель, на витаминах детки крупнее а мне с двойней это необходимо.

Всю прошлую беременность пила витамины, не делая перерывов, сын родился 3630. Не считаю его крупным, хотя по УЗИ последнему (36недель) ставили больше 4-х кг, не думаю, что он так схуднул за 4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я недавно тоже полночи дискотеку наблюдала)))) пришлось даже походить... всё равно)) но сегодняшнюю ночь нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, вкусняха))))надо сегодня сделать!!!Спасибо!!А колбаса копченая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...