Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У мужа на работе коллега ушла в декрет, так он говорит, что у меня живот больше. Будет явно не меньше 4 кг, но у нас и наследственность такая, мы с мужем оба крупные родились, мне еще в прошлую Б сказали, что мелких детей у нас не будет :Crazy:

Да не факт вообще, я уже писала что моя мама была с огромнейшим животом.а я родилась 2400 и 47 см.,хотя сама родилась 4200 да еще и ногами вперед. Однако я выросла до 172 см. и родила дочку тоже не малышку почти 3700.

блииин. у меня тогда почему не слышат?...

Я писала вчера ,мне доплером искали минут 5,2 раза гелем мазали,потом еле еле все-таки нашли там где я показала,при этом он успел доплер этот пнуть,а тут трубка...Так же может спиной отвернулся и отплыл подальше,вот и не услышали.

Вот это ничего себе!!!! :mamamia: А как обстоят дела с гардеробом???Я вот стала чувствовать,что джинсы более плотно садятся теперь на мои ляжки :D Но у меня прибавка незначительная...

У меня одни Б джинсы в попе уже сильно жмут,я их больше не ношу, еще одни уже так плотненько в пузе садятся (они с тканью на пузо),в ляхах слегка велики,а еще одни ваще идеально потому что они без ткани,заканчиваются четко под пузиком,на осень у меня классический комбез есть стрейчевый,как раз на 6-9 мес..я потом планирую подруге отдать,а то у нее вес ваще прет,с начала Б (а узнала всего месяц назад) уже +4 кг!У меня СЕЙЧАС точно такая же прибавка.

Barbie Size, хоть бы у тебя всё получилось с удаленкой!

Спасибо!В декабре будет ясно,даже если не получится,моя мама уже так по боевому настроена сидеть с малым,все же полегче ведь дочка до 17-18 часов будет в саду.

Девочки доброе утро! Я к вас вопросом: у меня малыш по ночам не спит(( как просыпается в 12 и до 3-4 ночи может по мне так сильно стучать, я аж подпрыгиваю, даже больно, сплю только на левом боку, на спине вообще дискотека. Я вот думаю может ему там неудобно или что? У кого нибудь есть такая проблема? У меня так уже 4-Ый день (

Во-во!И у меня вчера дискотЭка такая была!Как проснулся в 23 так и давай плясать,и спать мне дает,больно так толкается,хотя лежала на левом боку,в итоге я призвала тяжелую артеллерию. перевернулась на правый бок и наказала мужу положить руку на пузо,тут же успокоился! :Crazy: Мне это сразу рекламу мегафона напомнила.сейчас крутят с актером Вдовиченковым где он по телефону сыну в пузе говорит не драться, обожаю ее.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут подумала....Хорошо сейчас лето,одел майку с шортами и пошел. А вот как быть осенью?В ноябре у нас уже снег выпадает...Нужно что-то будет думать с верхней одеждой. При чем что-то нужно до снега, а потом и на снег в ноябре...Так тратиться на это дел не хочется((лучше бы малышу что-то купила...

Вы уже думали что-нить по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби мне даде рука мужа не помогла малыша успокоить, спину подставлял, так он ее всю изколотил, я думаю может ему там кислорода мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я тоже напрягаюсь верхней одеждой,думаю закажу из китая куртку теплую,не хочу деньги выкидывать в никуда,хотя у меня есть надежда влезть в мамин пуховик ))она 46размера,в пузе широкий,пока плечи велики,но я надеюсь поднабрать)может в нем прохожу до родов))

 

Анюта хочу Лялю, мне кажется это просто такой малыш)мой первый спокойный был,и сейчас мой пару раз стукнет легонько и все )))пару раз в день его чувствую и кайфую)))

 

Мой муж смог поймать всего один пеночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я из вареной делаю, из копченой жирнее будет, но тоже можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, не факт. Мой ваще такой буян, вот только прошлую неделю был такой спокойный, я уже начала напрягаться,а сейчас опять буян,а после вчерашнего СБ я вообще успокоилась,оно говорит что малышу все ок.Тебе когда к врачу?

Katrin-87, мне повезло.подруга отдала свое пальто осеннее трапецию,на любое пузо налезет,до ноября со свитерами дохожу,а там рожу и в привычные зимние вещи влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну вот и хорошо. рада за вас)))

 

shaherizada, у нас это лето тоже не лето вовсе. такие грозы эти три дня. зато тепло, а жо того в осенних куртках ходили, какие там витамины( а Йод только из соли. но там мало его для Беременных, потому и пила йодомарин, а со второго триметра начала через день витрум пренатал форте. в ЖК дали бесплатно сто штук.

 

Про прикрепление кстати, у нас много москвичек, может кто даст сои данные чтоб тебя прикрепили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, мамина одежда не вариант для меня))Она ниже ростом,рукава короткие будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби мне только 6-ого августа явка, вот и думаю если так будет еще дня 2 то пойду к ней в пятницу без записи, может что то посоветует! Я вот думаю может он вокруг пуповины обмотался, девочки тут писали что у кого то уже с обвитием. Это ж наверно только на УЗИ станет понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня есть пальто,расклешенное от груди,но,блин,оно легкое. В ноябре замерзну,думаю....Если только не шарохаться по улице особо...И не уверена,что пуз туда влезет на таком сроке))))В общем,беда)))

 

Анюта хочу Лялю, я бы на твоем месте вообще не переживала!!!Малыш активничает,растет,это же прекрасно! Я думаю,ты бы почувствовала,если бы ему было плохо. Это бы сказалось и на твоем самочувствии. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт одежды- у меня куртка с прошлой б и осенняя и зимняя остались, так что тратиться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня подруга намного плотнее меня, так что у нее возьму плащ на осень и наверное шубейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, повезло тебе!!Кого бы мне раздеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин у меня с дочей такого не было, толкалась но не так, поэтому сравниваю и начинаю беспокоиться почему так в эту беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у меня диван тоже, из Икеи , к нему идут 2 мягкие подушки и 2 поролоновые. Вот я 2 мягкие использую, они примерно 20 на 50 см, одну меж ног, вторую под коленки. очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, беременность беременности рознь!Детки разные. У моей сестры сын особо не тревожил ее во время Б,пинался.но очень спокойно, а вот доча давала такого джазу,что живот ходил ходуном!так она и родилась егозой,сейчас подросла и крушит все на своем пути))))Сынок был спокойнее и аккуратнее намного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка была в животе спокойная, родилась и понеслось! Сейчас так вообще со всеми дерется , толкается, ломает все, тяжело управляюсь с ней. Неужели и второй будет таким активным шилопопом, с ума сойду тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,выручайте,у меня война в кишках. Бурчит, урчит,кишечник болит,желудок болит. В туалет только с глицериновой свечкой. Даже от дюфалак на ночь толку ноль. Чувствую тяжесть и распирания в животе, а в туалет толком не хожу:( дома такого не было,туалет утром и по расписанию всегда. А тут видимо от переисбытка лекарств плюс антибиотики 7 дней кололи. Пропила хилак форте он вроде как линекс заселяет полезные бактерии после курса антибиотиков. Вроде легче было первые дня два а щас такая же фигня: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у меня на выходных была тяжесть и колики в кишечнике, а в туалет ни-ни...я и овощи ела. и фрукты...ничего не помогало, и такой дискомфорт был,ужас!Потом я выпила ряженку,живот прям так довольно забурчал и на следующий день я почувствовала себя человеком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у тебя загон. Дети на этом сроке еще и кг не весят, у них места там вагон!Он там реально как рыбка плавает,обвитие может произойти после 30 недель и то если ребенок уже большой становится,менее поворотливый,места мало,поэтому и выпутаться не может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата тебе бы кефира выпить! Или яблочки покушать, мне помогает примерно через 30 мин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мой один из сыночков активнее второго. Сегодня ночью впервые не дал спать. Хожу как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат добрый денек всем!!

ну вы и понаписали, совсем не угонишься)

меня тоже малыш пинает сильно,.. только вчера мужу рассказывала что первый сын только на восьмом девятом месяце набрал такую силу.

как перевернулся в головное - бедные мои ребра.

 

кровь из носа вообще у меня частое явление, не большим конечно кровотечением но имеет место быть.

 

Зlata, у меня был период такого буйства кишечника,.. не знаю совпадение или нет но я когда начала пить витамины элевит, все нормализовалось, а еще помогает киви очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, попробуй бифидумбактерин курсом пропить, это пробиотик, он поможет нормализовать микрофлору кишечника после антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а изначально вес какой у тебя и рост? ругают?

 

Irusya*, и мне не услышали деревяшкой 16 июля.

 

Я тебя переплюнула! + 13 кг, сказать я в шоке, ничего не сказать! я вчера пыталась разгрузочный день устроить, утром поела, потом в обед творожок , от ужина отказалась, как то неохото было, зато перед сном в час ночи сделала в духовке горячии бутерброды и напоролась

Ссылки скрыты.

 

А у тебя начальный какой вес? ругают?

 

 

Danisimo, так а у тебя какой начальный вес?

 

Katrin-87, Олюняя, ахххахахаха Тоже сразу аж рот наполнился слюной как представила горячие с сыром колбаской майонезом. вареным яичком и помидоркой)

 

О почти ваш рецепт угадала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...