Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

А чем вредна еда в Маке?только из-за калорий?я не могу есть мясо которое готовлю сама,думаю может в маке хоть котлету есть))

А ты посмотри фильм Большая жратва,там здоровый американец в течении месяца ел в Маке и что из этого получилось)))Если умеренно то конечно все это не так страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fryna, в макдаке и всех подобных кроме пиццы и суши , трансжиров много, и добавок вкусовых. это фаст фуд, сухомятка по русски. один-два раза в месяц можно но если есть постоянно и печень и почки и поджелудочная сядут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно бы уже купила)) че тут обсуждать то,чай не шуба))))я через и-нет магазин самую простеньку со скидкой за 670 руб купила)))

а кинь ссылку, а то мне попадаются не меньше 1500

 

Niki Svetul, иногда бывает отекаю, но редко, причины не пойму. ем много, но я и до Б. кушала много, даже перед сном могла закусить)), но не поправлялась. сейчас уже 2й день пытаюсь не тащить все подряд в рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мне пока раз в 3 недели. вот в понедельник очередной приём. посмотрим теперь что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, последний раз вес был 88, а дальше ведь хлеще будет, одно радует, компания из нас подбирается ДОБРОТНАЯ для худения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это абсолютная норма) я у врача тоже этот вопрос спрашивала. днем как правило детки спят, так как мы двигаемся и создаются укачивающие движения для малыша, как будто убаюкивающие))а ночью мы лежим смирненько, и вот тут то они просыпаются :malicious:

и вот тут просыпается мафия)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а если сшить с самой? у меня вышла по цене 900 руб, но я сшила ее огромным бананом, конкретно утрамбовала холлоф. по длине она 180-185 смс.

 

Вопрос кто спит с подушкой для беременных: вы живот кладете на подушку, или подушку просто между ног и обнимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...это моя тема))) у меня и до Б всегда были проблемы со сном,частая бессонница, прерывистый сон и т.д.,а с Б так вообще...+ вставания в туалет регулярные...а ,ну и муж у меня храпит, почти всегда...короче, стараюсь держаться и мечтаю отсыпаться в декрете))

 

Я тоже мечтаю выспаться когда-то)) Но пока утром готова убить всех)) Включая мужа, соседей и людей в транспорте))

А где подушку заказывала? Какую?

 

 

У меня приемы пока раз в 3 недели-месяц. У нас в ЖК какие-то весы волшебные. Если им верить, то я за месяц набрала 200 гр всего. За всё время 1,4 кг. Я не знаю откуда такой живот у меня вырос тогда))) Но у меня добеременный вес немаленький, поэтому гиню всё устраивает пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, последний раз вес был 88, а дальше ведь хлеще будет, одно радует, компания из нас подбирается ДОБРОТНАЯ для худения)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, уже была такая мысль, правда я сама не люблю шить, я маме говорила, надо ей еще раз напомнить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, даже не парься, если сила воли позволит все скинем на дюкане. вернем свои 60-65 кг)

 

главное не бездумно на его диете сидеть. и тут то я вам помогу кто пожелает изучила досконально его приемы. и точно знаю что они все работают.

 

БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, даже не парься, если сила воли позволит все скинем на дюкане. вернем свои 60-65 кг)

 

главное не бездумно на его диете сидеть. и тут то я вам помогу кто пожелает изучила досконально его приемы. и точно знаю что они все работают.

 

БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ!!!!

Niki Svetul, мы с мужем тоже худели на дюкане. Единственная диета, которая помогла мне похудеть до 55кг (в принципе мне больше и не надо, я с детства полная, в школе была даже 68кг, а ростик 157 всего).

Но Дюкан - это только после ГВ. А в этот раз планирую до года покормить точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да конечно на ГВ никакого Дюкана, только подготовка к нему.

 

Mimozka, ну вот после гв и начнем тогда, я бы хотела кормить как и старшего ребенка до 8-9 мес.

 

Уверена общаться мы будем так же тесно. с декабрятами 2008 мы классно дружим встречаемся, девченки приезжали в 14 году на слет из разных городов и даже из Финляндии. классно было очень. в этом году тоже встречались недавно. так здорово. точно так же как мы беременности обсуждали, а теперь школьную форму...надеюсь что и свадьбы и внуков тоже будем вместе обсуждать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мне живот на подушку не закорячить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники это т9 все))) депрессия я хотела написать))) не получалось все забеременнеть, вот я и заедала тортиками свои переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  нам завтра 23 недельки, так что мы маленькие но ночью любим активничать.

 

А я из разряда вечного недобора веса, поэтому врач не смотрит сколько я прибавила. Сейчас +4 кг итого вешу 52 кг при росте 167.

Мой организм сам себя регулирует, я не могу много есть, иначе кажется что кишечник забит весь и еда вот вот полезен назад. Поэтому мне сказали есть часто и по чуть чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  Дай Бог, чтобы все у вас наладилось до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, меня Г записывает к себе четко каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну вот после гв и начнем тогда, я бы хотела кормить как и старшего ребенка до 8-9 мес.

Ники, а почему именно до такого срока?

Мы в тот раз закруглились тоже в 8 месяцев, но мне показалось рановато. Просто у нас был очередной жестокий отказ от груди, и я так устала на диете (у меня сына сыпало от моего питания), что я психанула и закончила.

Димка тогда стал засыпать утыкаясь мне в руку лицом. Ему 8 лет, но до сих пор эта привычка сохранилась, с моей рукой у него нежная любовь :) Он любит обнимать руку, прижиматься лицом, хотя сейчас уже начинает этого стесняться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я кладу подушку между ног и обнимаю))))А как можно живот положить на подушку????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже последнее время простую подушку между ног кладу.

Девулиииии,я таки схомячила бутер из бургер кинга :girl_cool: Малой наелся аж до икоты :D А мне еще мои инженеры за то чтобы я не ругалась на них сильно :malicious: подарили аж 5 пончиков данкин донатс :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну я из тех кто считает что свыше года кормить смысла нет, в общем малыш как толшько начинает увереннос тоять на ногах. надо переводить на общий стол. Ну и безусловно и чем позднее отлучаешь тем тяжелее процесс. Артема кормила до 8-ми. Хотя сидела дома до года с ним. после 8-ми мес спокойно без проблем без нервяка потихонечку начала отлучать, за полтора месяца примерно свернули ГВ, без препаратов сяких слез и истерик. сразу перевели на общий стол, смесь ни разу не пробовал ребенок.

 

А сейчас хотьбы до такого срока покормить удалось. я же тебе писала про нашу ситуевину, я буду работать. Но все же постараюсь все так продумать, чтобы гв до 8-9 мес не сворачивать.

 

Тут конечно же все индивидуально.Тема бутылки любил и кашу тоже из них ел с удовольствием. и ложкой ел, нравилось ему.

 

И вообще главное чтоб молоко вообще было... а то так назагадываешь, а бывает всякое. так что я пишу о том как бы я хотела. а как получится 0 никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, в нашем климате в Сибири в ноябре в толстовке не походишь ))))Мы в это время на шубы переходим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, так классно сынок засыпает. у нас Темик руку под рукав футболки заталкивал. гладил гладил и засыпал) И не важно чей рукав=)

 

Niki Svetul, в нашем климате в Сибири в ноябре в толстовке не походишь ))))Мы в это время на шубы переходим)))

 

ну понятно) у меня еще есть шуба как раз такая клешеная. наверное в нее еще влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а если сшить с самой? у меня вышла по цене 900 руб, но я сшила ее огромным бананом, конкретно утрамбовала холлоф. по длине она 180-185 смс.

 

Вопрос кто спит с подушкой для беременных: вы живот кладете на подушку, или подушку просто между ног и обнимаете?

я закидываю ногу и живот на подушку

когда переворачиваюсь - зачастую подкладываю подушку под спину. Ещё мне нравится, что можно закинуть ноги для разгрузки на крючок. У меня подушка в форме палки с крючком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...