Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

мама зайчат, даже не представляю) дай фотку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

и вот тут то они просыпаются :malicious:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему задаю вопрос про живот на подушке, подумала может я ее (подушку) лихо холлаф. утрамбовала, и окажется что все нормальные люди умудряются как то)) положить пузо на подушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

items-4828-12072.jpg

У меня типа такой... заказывала через СП по инету. Наполнитель - лебяжий пух, очень нравится.

Изменено пользователем мама зайчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему задаю вопрос про живот на подушке, подумала может я ее (подушку) лихо холлаф. утрамбовала, и окажется что все нормальные люди умудряются как то)) положить пузо на подушку!!!

я тоже не могу запихнуть подушку под живот - слишком тугая. Причем сверху, где голова, я её ослабила набивку. Думаю тоже распороть и сделать помягче. У меня на 160 см (длина) ушло 1600г наполнителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на допплер... ничего не понимаю, что там понаписали - вроде все хорошо.

А ещё у меня сегодня печалька, куснула печеньку и сломала зуб, да ещё и семерку - самый что ни на есть жевательный. Сгоняла к своему врачу, вырвали практически весь - завтра посмотрим, можно ли будет нарастить. Для меня вопрос зубов - прям очень болезненный... итак, жевать скоро нечем будет. Гуляла сегодня, пытаясь восстановить свое эмоциональное состояние. В июле наверное первый день солнечный выдался. Так отекла так - что руки как подушки. Но главное поуспокоилась, так что завтра опять к зубному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, как мне это знакомо!! я вылечила 3 зуба, один вырвала, десна перестала болеть через 7 дней, надо еще один вырывать, а там наросты десны, вот и уговариваю себя терпеть и сделать это после родов. Не волнуйся, завтра уже орешки будешь клацать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... орешки уж давно не ем. Но честно, испытала шок... не ожидала я такого подвоха. Про деньги на зубного вообще молчу, лишь бы зубки стояли. В эту беременность уже наверное третий или четвертый поход к зубному - и это не плановый осмотр, а ремонт и лечение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, ааааа какая крутая подуха! вот она точно удобная! и род ноги и под голову можно!!!

 

мама зайчат, а почему вырвали то???? обалдеть, я бы требовала чтобы поставили пломбу и отшлифовали, или нарастили световой пломбой. НИ ЗА ЧТО ЗУБЫ РВАТЬ НЕ ДАМ БЕЗ СЕРЬЕЗНОЙ ПРИЧИНЫ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это что такое происходит? День держусь из последних сил на кофе. Не сплю что бы ночью не ходить шатуном. Решила на ужин вкусняшку сделать пошла в магаз. ТЦ рядом с домом, еще зашла в ткани. Тетенька продавщица долго на меня смотрела и уверенно так говорит " знаете, у нас для девочек очень красивые бортики в кроватку есть. Вам же рожать скоро! Посмотрите!"

Второй раз на этой неделе сыночков за девочку принимают, даже обидно немного. Быстрее бы на узи. Еще раз перепроверим пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, так он прям ходуном ... т.е. с корнем сломался... Остался маленький кусочек который стоит крепко, очень надеюсь, что сможем нарастить. Я сама в шоке прибываю. Всегда стараюсь сохранять зубки.

 

Подушка удобная, у меня мама такую же выпросила, и спит с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это что такое происходит? День держусь из последних сил на кофе. Не сплю что бы ночью не ходить шатуном. Решила на ужин вкусняшку сделать пошла в магаз. ТЦ рядом с домом, еще зашла в ткани. Тетенька продавщица долго на меня смотрела и уверенно так говорит " знаете, у нас для девочек очень красивые бортики в кроватку есть. Вам же рожать скоро! Посмотрите!"

Второй раз на этой неделе сыночков за девочку принимают, даже обидно немного. Быстрее бы на узи. Еще раз перепроверим пол.

засели сомнения теперь да?! А тебе подруга да по узи мальчиков ставила? Там же вроде и причиндалы все видно мпльчуковые,хотя может пуповина или кулачки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, ну ты бы показалась бы в беременных пузиках, у тебя-то пузяка явно больше наших. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, слушай, в вдруг узист ошиблась :) Все-таки 2 малыша, смотреть тяжелее. Но ведь так прикольнее, если мальчик+девочка. Сходила бы ты на УЗИ сама :) Я в 24 недели ходила на 3д узи, там при удачном ракурсе даже личико можно рассмотреть. Правда в случае двойни - не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, вот у меня такая же история с 2-мя зубами, по маленькому кусочку осталось, но когда сделали снимок, оказалось что корень внутри тоже треснул, и надо удалять. Один раз я настояла на том что бы нарастили, но продержалось все это не более 3 месяцев, деньги заплачены, а гарантию не дают, потому что знают что все вылетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, не очень поняла со слинговставкой....то есть к моей куртке можно купить вставку,которая расширит одежду или как?....Я ранее писала,что туплю :D если что :D

Можно фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я от гинеколога) в общем, сказала мне приезжать на осмотр 1 раз с моей отработки и за декретом тоже самой ехать( вот наезжусь уже...

но назначили трентал(пентоксифиллин) , сказала, что для улучшения кровотока... в инструкции -противопоказан при беременности... кто-нибудь принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, первый раз слышу...а с чего Г решила,что у тебя с кровотоком что-то не так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Нам в 19 недель дали фото личика,и в 23,так там сразу видно,что сынок копия папы получился,и моего там вообще по ходу нет ничего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Нам в 19 недель дали фото личика,и в 23,так там сразу видно,что сынок копия папы получился,и моего там вообще по ходу нет ничего)))

а мне показалось, что на моего Димку (1 сынишка) этот будет похож. По крайней мере носик и губки.

Причем у нас с мужем настолько разные черты лица, что дети могут получится ну вообще разными, кардинально.

У меня нос широкий и картошкой, у мужа длинный с горбинкой. А губы у меня обычные, а у мужа очень красивые пухлые. И вот 1 сынишка взял мой нос, и папины губы и глаза.

А если бы у второго было наоборот, то вот вообще детки были бы не похожи.

Посмотрим, насколько правдиво 3д узи потом :)))

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не знаю, все нормально у меня и по анализам и по обследованиям, я сказала про то, что матка иногда приходит в тонус на пару сек. и она назначила трентал+ но-шпу,на счет но-шпы, она сказала не париться, что на шейку не повлияет за 1о дней, а с моим переездом эти препараты мне на пользу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, не очень поняла со слинговставкой....то есть к моей куртке можно купить вставку,которая расширит одежду или как?....Я ранее писала,что туплю :D если что :D

Можно фото?

да, такой треугольник или трапеция, которая одевается на молнию на твою курточку. Т.е. саму курточку перешивать ненадо.

вот что-то типа такого

slingovstavka-bej1_enl.jpg702.40811.jpg6653346.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  по поводу верхней одежды - мне сестра дарит свои куртки со вставкой для живота / слинга. Я смотрела в интернет-магазинах, они не так уж и дорого стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Дочка какая была на фото в 3д такая и родилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикрепление кстати, у нас много москвичек, может кто даст сои данные чтоб тебя прикрепили.

Хорошая идея! Только у нас опять все планы изменились - из-за бюрократии французской. В общем, в воскресенье летим в Москву на 2 дня, документы на визу подавать. Билет на одного туда-обратно стоит 22,5 тысячи. Летим вдвоем. Это кошмар какой-то... Еще куча текущих трат

Денег на детское приданое нет совсем :( к Новому году все наладится, но пока совсем печально

 

 

Причем у нас с мужем настолько разные черты лица, что дети могут получится ну вообще разными, кардинально.

Мы тоже с мужем совсем-совсем разные. Не могу даже предположить, как дочурка будет выглядеть. Но очень хочу, чтоб были синие глаза, как у мужа, и мой аккуратненький нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...