Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

а где то читала,что когда идет закладка,это наверное как только узнали что беременны,нужно подходить к зеркалу гладить живот и в слух мечтать о ребенке,о глазах ,уме,виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нипа, слушай, в вдруг узист ошиблась :) Все-таки 2 малыша, смотреть тяжелее. Но ведь так прикольнее, если мальчик+девочка. Сходила бы ты на УЗИ сама :) Я в 24 недели ходила на 3д узи, там при удачном ракурсе даже личико можно рассмотреть. Правда в случае двойни - не знаю :)

на узи я часто хожу. И три разных спеца мальчишек насмотрели) фоток море. Просто на этой неделе у всех навязчивая идея что в пузе девочка)))

В воскресение на доплер иду еще раз все перепроверим)

 

Barbie Size,  у меня в дневнике фотки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на море не поехали...хоть вам пожалуюсь(((никто меня не понимает...я так сильно хотела съездить на недельку, дачи уже видеть не могу, да и хотела чтоб муж отдохнул.Он у меня сутками работает,тяжело..

А в итоге меня наша подруга семьи-целительница,которая забеременеть помогала, так отругала!!!сказала, что я жуткая эгоистка и о сыночке совсем не думаю (хотя два врача не сговариваясь сказали ехать на море!!).Вот... мол беременность так тяжело далась,не дай Бог что-я себе не прощу.Так что мы торчим в Москве, завтра поедем на дачу к родителям мужа, а через неделю все-выходить на работу :cry: вот и лето пролетело........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы думаете,девочки?)))Натрескалась я горячих бутеров :D Теперь даже дышать не могу :Crazy: :Crazy:Зато довольнаяяя))))так захотелось прям)))Ням-ням)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, неделя на море- это мало, стресс организм получит, а пользы не наберет. В нашем положении надо на месяцок, не меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, до чего дошел прогресс!!!Спасибо за инфо! Только надо будет подобрать эту вставку по цвету и текстуре к куртке...

 

shaherizada, в интернет-магазине куртку купить не рискну))Максимум,что я заказываю по инету - это майки и футболки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,

Ну и что вы думаете,девочки?)))Натрескалась я горячих бутеров :D Теперь даже дышать не могу :Crazy: :Crazy:Зато довольнаяяя))))так захотелось прям)))Ням-ням)))

а малыш как отреагировал??не отругал мамку?=) я если ем что-то неугодное мелкому-избивает меня до искр из глаз :D

 

logishka, неделя на море- это мало, стресс организм получит, а пользы не наберет. В нашем положении надо на месяцок, не меньше....

ну для меня спасением и дней 5 было бы...мы так плохо съездили в деревню..бабушка ребро сломала, неделю с ним ходила никому не говорила.Мы приехали,отвезли в больницу, ну и ей запретили тяжести поднимать да по дому дела делать.А как без этого в деревне(((ну мы и упахались там.Я с животом своим из досок всю неделю гвозди вытаскивала гвоздодером, разбирали сарай на дрова :bat: жуть как умаялась.Вот и думали вырваться отдохнуть...тем более врачи настаивали.Но не тут-то было(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka не расстраивайся, съездите на море в следующем году, сходите в кино, кафе, в парке погуляйте со, отдохните с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, малыш после такого ужина отчетливо пнул меня раз 5,что для нас редкость))))Я наоборот подумала,что он доволен и балдеет там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, малыш после такого ужина отчетливо пнул меня раз 5,что для нас редкость))))Я наоборот подумала,что он доволен и балдеет там :D

всяко может быть)) сегодня прочитала,что малыш начинает реагировать эмоциями как мама.Если мама довольна, то и он доволен.Если мама испугалась, то и он.Так что если тебе было вкусно,может и он заценил;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я тоже долго думала о море, но так мине решилась летететь. Если что то случится в отпуске, я не прощу себе этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  вот вот) все правильно.

 

Я вот мечтаю на след год по осени рвануть куда нибудь. У меня свекровь живет прям на берегу моря-океана) может к ней выберимся. От дома до моря 15 метров. Сезон в августе начинается и до октября. Красотень там))) правда лететь с пересадкой и очень долго. Не знаю как годовасы перенесут перелет в 10 часов

?

Изменено пользователем Нипа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, а я вот думаю, что лет до трех не будем малыша в поездки за границу с собой брать.Только на дачу. Для нас это будет возможность отдохнуть, а с годовалым ребенком на море совсем не расслабиться.Мы любим отдыхать, путешествовать и бродить по разным городам. С маленьким ребенком такой отдых невозможен на мой взгляд. А как чуток подрастет и начнется период сохранения воспоминаний-так можно уже брать. Меня мама первый раз года в четыре взяла море,так я кроме синего надувного круга ничего не помню)))

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи я часто хожу. И три разных спеца мальчишек насмотрели) фоток море. Просто на этой неделе у всех навязчивая идея что в пузе девочка)))

В воскресение на доплер иду еще раз все перепроверим)

Barbie Size,  у меня в дневнике фотки есть)

Мне кажется я больше)))У тебя какой рост/вес?

Ладно в пузе путают,вот когда мне говорили какой хороший мальчик на дочку которая спала в поросяче-розовой коляске в розовом слипике под розовой москитный сеткой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  мы с дочкой с 7 месяцев летаем на отдых. Я скажу что отдых это настрой родителей. Куда приятнее гулять с спящем ребенком по берегу моря, чем по грязным улицам промышленного города.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби Рост 170 вес стремимя к 93(капец!!!!!)

Я кстати тож удивилась, в этом платье и правда пуз маленький

Изменено пользователем Нипа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1438196553' post='15052101]

logishka, мы с дочкой с 7 месяцев летаем на отдых. Я скажу что отдых это настрой родителей. Куда приятнее гулять с спящем ребенком по берегу моря, чем по грязным улицам промышленного города.

конечно настрой важен!но мне кажется везти ребенка на море на самолете когда у него не останется воспоминаний, а родители будут выжаты как лимоны, смысла нет.Не закидывайте меня только тапками=))) на мой взгляд лучше оставить ребенка с бабушками на природе, а самим с мужем рвануть отдыхать.Естественно без ущерба для ребенка и когда уже закончится ГВ. В конце концов, можно даже не на море съездить, а погулять по Европе. Мы с мужем как начали жить вместе так полюбили поездки совместные, не представляю как без них.

 

Не поймите меня неправильно, я очень люблю своего малыша и жду его рождения!Но отношения с мужем для меня также очень важны. В конце концов мне с ним всю жизнь жить, а у ребенка когда вырастет будет своя семья. Как там говорится, дети разлетаются, важнее тот, с кем будешь встречать старость.

Так что я ЗА мини медовые месяцы с мужем и после рождения ребенка=)))

 

П.С. хотя может родится малыш и я пойму что никуда от него не денусь и всюду брать буду с собой))))но пока я настроена так

Изменено пользователем logishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  а это и не заграница) Россия матушка большая) это Владивосток.

И там здорово. Ни с каким Таем и прочим не сравниться.

Бабушке полюбому надо будет внуков показать. Да и на море хочется... Вот и раз металась что рванем)))

 

Задолбал меня т9)

 

Размечталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, последняя фраза твоя в точку :) никуда ты от ребенка не денешься, сердечко теперь уже будет с ним :)

Я вот тоже думала, будет годик, я его к бабушке, а сама отдыхать, ага...

В 3 года впервые оставила его просто на ночевку.

Хотя, если бабушка живет с вами - то проще. А если нет - то увы, бабушка все-таки чужая для малыша, а мама с папой - это всё. Пока они мелкие тяжело им объяснить, почему мама вдруг отдает его кому-то другому...

Бывают конечно мировые бабушки и другие отношения, но в большинстве так.

Ты пока не понимаешь, но вся твоя жизнь скоро подчиниться маленькому комочку и все теперь будет в первую очередь для него. Пока они малютки.

 

У нас друзья вернулись из Турции, с 9-месячным ездили. Вполне говорят, отдохнули. Если будут средства (в чем лично я сомневаюсь... ипотека и только мужчина зарплата, но вдруг?), то хочу в Египет след. осенью. Жаль еще старшего, он впервые в том году по-настоящему распробовал море, и теперь им грезит... А мы уже год этот пропускаем

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала....Хорошо сейчас лето,одел майку с шортами и пошел. А вот как быть осенью?В ноябре у нас уже снег выпадает...Нужно что-то будет думать с верхней одеждой. При чем что-то нужно до снега, а потом и на снег в ноябре...Так тратиться на это дел не хочется((лучше бы малышу что-то купила...

Вы уже думали что-нить по этому поводу?

Купала на авито красное пальто-разлетайку.Расклешенные рукава и само трапецией, больше флисовое какое-то, чем драповое.Новое с бирками за копейки.Потом тоже смогу его носить, сзади шлица большая.

 

Я сегодня была на приеме в жк.Месяц моя Г была в отпуске.Прибавка моя 1,400, для меня много, а общая получилась 3200 за 26 недель, врач похвалила.

 

Всем привет)) Пишу редко, но читаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  у меня есть Б одежда которая прям реально уменьшает живот и есть которая делает меня огромным шариком)))))

Mimozka,  у меня дочка тоже в восторге была от моря,весь год спрашивала поедем ли мы снова,и вот как все повернулось,но я не отчаиваюсь,если не в следующем году,то через год точно поедем на море как раз перед школой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гинеколог сказала бандаж купить! я удивилась... живот маленький у меня) Г сказала, что низко живот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, вот у меня такая же история с 2-мя зубами, по маленькому кусочку осталось, но когда сделали снимок, оказалось что корень внутри тоже треснул, и надо удалять. Один раз я настояла на том что бы нарастили, но продержалось все это не более 3 месяцев, деньги заплачены, а гарантию не дают, потому что знают что все вылетит.

рентген врач сказал делать не будем, риск

завтра все решим

 

Ой, девочки, как же мне хочется на солнышке погреться

Но я правильно решила остаться дома. В выходные отправлю своих девочек на море, и немного отдохну. Я писала как-то в темке, что у меня сестренка тоже ждала ребеночка, но срок побольше - в начале сентября. Только вышла в декрет и преждевременные роды в 32 недели. Родила доченьку 1300. Уже месяц в больничке, набирают вес, ттт все обошлось. Держу за них кулачки. Мои поедут домой и на обратном пути заедут её навестить. Надеюсь на следующий год смогу съездить на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  каждому свое :) лично я точно не смогу малышку от себя отпустить лет до 3х. Муж уже выбирает рюкзаки с металлической основой и сидушкой для малыша, чтоб в походы вместе ходить. Ему без меня и отдых - не отдых

 

мне гинеколог сказала бандаж купить! я удивилась... живот маленький у меня) Г сказала, что низко живот...

Я сейчас тоже бандаж выбираю. Никак удобный не выберу, все где-то колит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...