Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня!))

 

Afina Pallada, Поздравляю с отличным узи! Очаровательная малышка. Какой вес сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На счёт морей и я свое вставлю! Мы с дочкой начали ездить когда ей было 1,3 и это был самый лучший отдых по сравнению с последующими, потому что ребенок маленький- спит в коляске, кушает бутылочку, а ты загораешь на пляже, купаешься, красота! Вот когда ей было 2,3 то она уже командовали- пошли туда, дай то, это не буду есть, спать не хочу и т.д. Маленькие детки - маленькие бедки! Так что отдых с маленьким ребенком- это тоже отдых и давольно хороший)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отзывы по Макдак))больше там есть не буду,я и сама знала ,но мой мозг атрофировался)))

С маленьким ребенком надо минимум на 20дней лететь,чтоб стресса не было,а вообще какая разница есть воспоминания или нет,это же на подсознание ,на развитие влияет,если ребенок не помнит это не значит что его никуда водить не надо.

Я своих планирую сама воспитывать(с одним сама справляюсь)поэтому с бабушкой оставить не могу))я даже на ночевку еще у бабушки ни разу одного не оставляла))причем бабушка тоже должна отдыхать)не будет же она совй отпуск тратить на сидение с внуком)Да я когда его родила вообще доверить никому не могла))только себе доверяла)

А на море может старшего с папой отправлю,а сама с мелким наверное еще не поеду))или все таки поеду но на наше российское,но тогда и бабушку возьму с собой,но на месяц не меньше)а вообще с маленьким малышом отдыхать не придется)))

 

Afina Pallada, поздравляю))на кого доча похожа?)мне кажется удачный кадр)

 

мама зайчат,  здоровья и сестре и ребеночку,пусть поправляются т восстанавливаются,а из-за чего поды так рано произошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, поздравляю с хорошим узи!!!Такая очаровашка))))Очень хорошо видно носик,губки и щечки,как у хомячка))))Прям человечек уже)))

 

logishka, ой,если малыш начинает жить и реагировать эмоциями мамы,значит надо заканчивать переживать,нервничать и реветь))))Хотя переживать я буду,наверное,до самого ноября......скорее бы уже осень))))Никогда не любила и не ждала осень,в этом году исключение))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)))

Я вставала на учет с весом 89,8 кг,сейчас вешу 93...стараюсь правильно питаться,придерживаюсь системы минус 60)))

Про подушку для беременных: начала я о ней мечтала,а сейчас я понимаю,что мне и без нее не плохо спится))между ног класть что-либо-это неудобно))))

Засыпаю я быстро,встаю по 2 раза за ночь,доча танцует с участием мочевого пузыря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

 

Скоромамочка, вес врач не измерял, сказал, что на таком сроке все детки стандартные))) Около 700 грамм. После 30 недель кто-то начинает набирать больше, кто-то меньше, и там уже видна разница.

 

fryna, думаю, на папу))) Но это справедливо - сын - моя копия)))

 

Мы с сыном ездили в Турцию, когда ему было 1,9, отлично отдохнули! И купались с ним, ел с общего стола, но я его тогда еще и кормила. Переживали за дорогу, от нас 6 часов лететь, но ничего, все отлично прошло.

Я не представляю, как я поеду отдыхать на море, а детей оставлю в пыльном, душном городе.

Все-таки для детей не только воспоминания, но морской воздух, солнце, море, очень важны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,мой рост 170))

После родов буду худеть обязательно,мечта моя-весить 70 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  а моя 60 кг)))

 

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девчатам из Казахстана - доброго дня!:)

Записывайте в ряды планирующих худеть))) после родов само собой))

Я становилась на учет - 69,5кг. Сейчас 77((((

Хочу 60!

Как то худела на минус 60 системе. За 3 месяца с 72кг до 63, хочу повторить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, какая прелестная девочка! С отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, и моя, буду именно к этой цифре идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на каком сроке икоту стали чувствовать? Я вот не чувствую ничего кроме пиночков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, здоровья и сестре и ребеночку,пусть поправляются т восстанавливаются,а из-за чего поды так рано произошли?

Не знаю, но роды начались стремительно дома, отошли воды, а она у меня живет в сельской местности. Вторые роды. Всю беременность отлично себя чувствовала. Главное, все обошлось - подробности мои узнают уже в гостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  чудная малышка! С хорошим узи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, какая зайка у тебя в животике живет) и какая у тебя хорошая ШМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джевочки мы тоже с годовасиком отдыхали. в год и 8 впервые поехали на поезде муж я сын и моя мама на море в Анапский район. Отлично отдохнули, просто СУПЕР! в 2.8 ездили туда же и тоже классно было, ездили уже на машине. с нами к той же компании еще мой папа присоединился. в 3 летали в Турцию, в 4 в Киргизию втроем, к отцу мужа в гости и на родину просто, и в Грецию тем же летом, А еще оставляли ребенка родителям. ему только 4 исполнилось, и сами с мужем вдвоем в Тайланд летали. В 5 лет Темкиных в Испании были. Мы летаем с родителями всегда. Кроме вот Тая и Киргизии, а в этом году они уже без нас с мужем , втроем летали мама папа и Темик опять в Турцию.

Отдыхали очень классно всегда, с экскурсиями, арендой авто, достопримечательностями, новыми местами ... Ребенок отдыху вообще не помеха. самое главное чтобы не заболел...

 

На системе Миримановой отлично худеешь, если система тебе подходит, тут самое главное чтобы не срываться, ну и не бросать ее, это на всю жизнь, не диета а образ жизни. как только бросаешь или срываешься, вес приходит в 2 раза больше чем было лишка до системы. Мне не подходит изза ограничения времени ужина - 18 часов.

Я абсолютно убеждена что либо надо сидеть по всем правилам и строго соблюдать все , либо это без толку.

 

Afina Pallada, тьфутьфутьфу на вас!!! классно очень!

 

мама зайчат, а сестре и ее малышу кулачки, чтоб все без следа обошлось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нипа, я тоже не чувствую икоту, только пиночки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Я сама сегодня целый день под впечатлением! И скорее бы ноябрь уже)))

 

Irusya*, врач тоже пр ШМ сказал, что просто супер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня сегодня так все злит, что я накатала на свою организацию прям в Министерство труда. :Laie_: гормоны наверное...но блин девочки так прям надоело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь болит голова из-за этой погоды. трещит просто...говорить сложно даже, а работа у меня говорливая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, доча чудо :)

Блин, девочки, уже скоро увидим наших малышей. Помню как мне было любопытно, у меня же роды КС закончились и малыша принесли только на следующий день. Так было интересно смотреть на кого получился похож :) И причем всё сразу понятно :)

 

А у меня после душа начался зуд. Сильнейший. Т.е. если на кожу попадает вода (даже без геля и т.д), просто вода, то потом все дико чешется. Причем ноги, руки в основном. Сыпи при этом нет, почитала в интернете, что есть такое понятие зуд беременных - но он вроде без воды.

В общем, сегодня пошла к терапевку и напросилась на кровь биохимию, надо посмотреть печеночные пробы. а то зуд беременных часто вызывается нарушениями в работе печени и желчного.

Хорошо, что у нас поликлиника на заводе своя.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, правильно и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, вот это вы путешественники))

 

Mimozka, ой,первая встреча с малышом))Даже не представляю)) У меня каждый раз такие сильные эмоции после узи, а тут увидеть свою кроху вживую,да еще и взять на руки....Мне кажется у меня сердце выпрыгнет из груди и я разрыдаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, рыдать будешь оооооооо как!! и самый красивый у тебя будет малыш, и лучше всех в палате, вот увидишь :D и вообще он САМЫЙ САМЫЙ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да это еще ерунда. мечта вообще все уголочки мира посмотреть. были бы средства...

 

Я так хорошо помню момент когда родила исразу ребенка на меня положили. абсолютно не описать словами ощущение... я и не помню плакала ли, но попросила после того как его взяли с меня. можно ли сфоткать сразу) и сфоткала на телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого будут первые роды,скажите вы когда думаете о родах,вам не страшно? Мне че то ужасно страшно уже сейчас. Как это будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...