Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul,  тоже хочу взять трусами, а то мой с липучками раздражает, вечером когда снимаю прям следы от него, видимо отекаю. Но я не хочу чтоб он грел, итак жара невыносимая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, ну нет)))Я бы не хотела,чтобы мой муж мыл полы и убирал квартиру)))Помочь мне еще ладно в этом, а постоянно до самых родов нетушки)))Он выполняет свою функцию добытчика,приносит деньги в дом,вот пусть этим и занимается)))

Я пробовала мыть полы шваброй.но не задалась у нас дружба)))такое чувство,что я всю грязь размазала только))Поэтому мою полы в позе собаки каждый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, за рулем ехать- ты вообще герой!)

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, нет конечно, до беременности делала.Я давно с грыжами наблюдаюсь.Тоже протрузии.Только у меня ухудшение идет.Не помню как заболевание называется..короче грыжи вверх ползут по позвонку. Думаю лет через 10 еще штуки 3 будет уже ближе к грудному отделу.

Ты главное аккуратнее с эпидуралкой если вдруг решат поставить!!отказывайся до последнего и снимки с собой обязательно возьми на роды

 

Katrin-87, очень полезная поза кстати при беременности!!!матка отдыхает.У меня когда тонус появляется-я встаю животом вниз и через пару секунд все проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, на счет бандажа объясните) в нем только ходить? когда сижу снимать? и не надевать дольше чем на 3 часа? одевать лежа? как вы делаете?)

 

Одевать лежа. Я ношу его иногда на прогулку вечером, когда живот и спина потягивает после работы. Иногда дома. Но больше 2-х часов я не в нем не выдерживаю, мне жарко в нем. Подумываю о трусах с бандажом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  даже не подумала про снимки. Возьму обязательно, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне тоже не нравится шваброй, но пусть пока будет так. обычно люблю ручками мыть, чтобы в каждом уголке промыть.Каждый день полы моешь?!!! фига, я пред тобой преклоняюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Каждый день полы моешь?!!! фига, я пред тобой преклоняюсь)))

о том же подумала. Чистюля, мужу повезло :)

 

Я раз в неделю машу шваброй, ну иногда второй раз посреди недели пройдусь по грязным местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже за ЕР, и тоже боль сразу забылась. КС боюсь очень, равно как и эпидуралку.

а эпидуралка еще и не на всех действует: у подруги было плановое КС, ей вкололи эпидуралку, а она не подействовала, делали под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, а можешь фотку или ссылку кинуть какой у тебя?мне мой стоя сказали одевать...лежа я корсет до беременности одевала только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эпидуралка еще и не на всех действует: у подруги было плановое КС, ей вкололи эпидуралку, а она не подействовала, делали под общим наркозом.

криворукий анестезиолог попался.

Со мной у девочки тоже вкололи спинальную - у неё половина отнялась, половина нет. Её общим отрубили. Ей было очень плохо в отходняке, по ночам плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, у меня как начал шевелиться, постоянно шевелился, а вот в понед и вторник прям тишина была, были какие то копошения, но непонятно газы это или малыш, даже мужа в руку не бил, хотя всегда на него реагирует лучше чем на меня. А вот вчера малыш прям кувыркался там и пинал. Так что не переживай, может тоже затих, а потом оторвется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, тут не в криворукости дело. В пояснице,куда колят эпидуралку часто бывает застой крови и защемления. Часто такое бывает и без серьезных проблем со спиной и в обычной жизни никак себя не проявляет. Именно поэтому она и может подействовать на половину только тела или же вообще не подействовать.Просто препарату идти некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне тоже не нравится шваброй, но пусть пока будет так. обычно люблю ручками мыть, чтобы в каждом уголке промыть.Каждый день полы моешь?!!! фига, я пред тобой преклоняюсь)))

 

 

И я тоже!!! обалдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, поза может и полезная,но мне в ней жутко неудобно))Живот тянет книзу и иногда по бокам связки больно из-за этого)

 

Irusya*, иногда мою два раза)))Вот на днях так было)))Я полы помыла и ушла с собакой гулять,при этом у нас лоджия открыта,иначе дышать нечем. Так вот когда я вернулась, то пол,помытый час назад, весь был в песке,надуло,ну как тут не помыть второй раз?))Еще и пыль пришлось вытирать)После этого психанула и закрыла все окна))Сидела в духоте,зато в чистоте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, а можешь фотку или ссылку кинуть какой у тебя?мне мой стоя сказали одевать...лежа я корсет до беременности одевала только

482942558.jpg

Фото с инета. У меня вот такой: до- и послеродовый. Широкая часть после родов на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эпидуралка еще и не на всех действует: у подруги было плановое КС, ей вкололи эпидуралку, а она не подействовала, делали под общим наркозом.

Хреновый анестезиолог!Мне делали в родах эпидуралку, лежу я помню скучнооооо,ничего не чувствую,думаю выспалась вроде :D А маме моей потом этот же анестезиолог делал тоже эпидуралку при удалении матки,так пока ее резали она консультировала врачей по кредитам и банковским услугам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а когда ты успеваешь???? вот главный вопрос)))

 

я с работы приезжаю уже 18-30. пока покушать приготовлю, пока посуда...ни фига не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с работы приезжаю уже 18-30. пока покушать приготовлю, пока посуда...ни фига не успеваю

я приезжаю в 19.45, захожу во двор, не заходя в дом иду закрываю теплицу, говорю спокойной ночи помидоры, захожу в дом, кормлю 2 котов которые готовы меня съесть, личная гигиена, положила еды кот. приготовил на выходных муж и СПАТЬ, если в 21,00-22,00 не усну, то сынок так разбуяниться, что гулять будем долго с ним. В 4,15-4,30 подъем и все в обратку, гигиена, 2 кота голодных, кофе на дорожку, открывание теплицы со словами доброе утро помидоры и поехала. Грандиозно убираюсь только на выходных. Мне очень повезло, что сейчас сын отдыхает у бабушки и я не парюсь вопросами где? что поел? что натворил? что порвал? что сломал? где шастал?.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приезжаю в 19.45, захожу во двор, не заходя в дом иду закрываю теплицу, говорю спокойной ночи помидоры, захожу в дом, кормлю 2 котов которые готовы меня съесть, личная гигиена, положила еды кот. приготовил на выходных муж и СПАТЬ, если в 21,00-22,00 не усну, то сынок так разбуяниться, что гулять будем долго с ним. В 4,15-4,30 подъем и все в обратку, гигиена, 2 кота голодных, кофе на дорожку, открывание теплицы со словами доброе утро помидоры и поехала. Грандиозно убираюсь только на выходных. Мне очень повезло, что сейчас сын отдыхает у бабушки и я не парюсь вопросами где? что поел? что натворил? что порвал? что сломал? где шастал?.

Danisimo, не в обиду, но вот мне всегда жалко кто из подмосковья в Москву мотается на работу. Столько времени своей жизни тратить на дорогу, это же убиться!

А как из Москвы на дачи мотаются? Полно тех, кто и за 200 км уже дачи себе покупает, я конечно понимаю, что дешевле видимо намного, но это же кошмар

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуралку то чего бояться? Ну хрустит немного когда колят в позвоночник, но не больно же совсем! Мне вот 2-ой по очереди в предродовой делали, так первая девочка так кричала, маму звала, плакала, так я уже готовилась к побегу из род дома! Далеко по коридору не ушла, быстро вернули))) а так лежишь и ничего не чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я стараюсь выходные высвобождать от уборки. стараюсь допустим в понедельник пропылесосила, во вторник протерла везде пыль, в среду почистила сантехнику, в четверг полы намыла. ну это я образно написала. не хочу выходные тратить полностью на уборку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мне тоже жалко это время, но нет другого выхода, нет работы с реальной зарплатой, что бы не мотаться в Москву, платить ипотеку, строить дом. Такой чудный график это у меня пока я жду сыночку младшего, а так приехала, спокойна полазила в огороде, с мужем сыграли в наст. теннис, потом как у всех, дела домашние , ужин, просмотр кина, раньше спать ложилась после 00ч. подъем так же был., просто сейчас на огороде тяжеловато что то делать, и грустно смотреть на сорняки, а розочки цветут во всю))) но я не жалею о том где я живу. Вот на дачу бы я не ездила за 200 км. У меня дорога занимает от кровати до стола рабочего 2 часа. когда жила в москве, я тратила на дорогу до дома 55 мин. в метро, + ходьба до метро 20 мин. разницы большой не вижу. Меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, а где у тебя дом?По какому направлению?

У меня конечно не 200 км. дача.а 80,енто от дома 45 мин. на метро, 1,30 на электричке и 10 минут пешком,но я ни за не продам ее,так мне там хорошо.Больше меня кусает цена сейчас на электрички, до дачи доехать сейчас стоит 171 р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

попробую показать чуток чем радуюсь

 

 

 

 

 

 

Дом у меня в самом Сергиевом Посаде, живем за знаменитой Лаврой, дорога в одну сторону на электричке стоит 152 руб. проездной на месяц 4000 руб. Конечно надо еще учитывать + проездной метро+маршрутка когда влом идти пешком.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...