Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Вчера почему-то были сильные белые выделения.. решила на ночь поставить гексикон..

 

Зачем сама себе такой препарат назначаешь. тут же девченки писали про то что он не совсем безопасный и может даже вызвать кровотечения. А белые выделения это норма, они такие и должны быть. и то что их много тоже норма...

 

Никто кроме меня на работе не болеет. :dash_kolob_girl: И дома тоже.Мне вообще казалось что после того курса антибиотиков меня ничто не возьмет, но видно иммунитет ваще по нулям.

 

 

может как раз изза антибиотиков и по нулям... точно бактериальная инфекция? Вирусы категорически нельзя лечить антибиотиками, будет только хуже и начнутся осложнения. Здоровья тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, мне тоже педиатра проходить, я так понимаю,нас куда-то запишут и потом этот врач придет к нам после родов домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ого...а педиатр зачем?

педиатр ставит "на учет", что скоро у них появится малыш на участке (ну там подбивают у себя, сколько прививок на следующий год заказывать, и какая нагрузка будет). Мне педиатр сказал подойти ближе к родам. В прошлую Б не ходила, так как переезжали и не знала, к какой ПК буду прикреплена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я после родов буду жить в другом городе) как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я его ставила по назначению врача на 12 неделе, все было хорошо, мазок стал хороший и перенесла его тьфу-тьфу хорошо вообще без побочек.. И в жк сказали, если выделения сильно будут беспокоить ставить курсом гексикон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатр ставит "на учет", что скоро у них появится малыш на участке (ну там подбивают у себя, сколько прививок на следующий год заказывать, и какая нагрузка будет). Мне педиатр сказал подойти ближе к родам. В прошлую Б не ходила, так как переезжали и не знала, к какой ПК буду прикреплена.

ага, а еще они заполняют форму - вредные привычки мамы и папы, жилищные уловия и т.д. Т.е. в каких условиях будет жить ребенок. Ну и типа проводят какой-то "инструктаж". Но на деле, просто заполнили анкету.

 

Никто кроме меня на работе не болеет. :dash_kolob_girl: И дома тоже.Мне вообще казалось что после того курса антибиотиков меня ничто не возьмет, но видно иммунитет ваще по нулям.

так антибиотики тоже разные. Вполне возможно, что курс твоего был неэффективным для данной заразы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, не знаю)))Спроси в своей жк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  рассказый где и чего заказывала))) я тож любитель прикупить сыночкам приданого.

 

Всем привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  в приданом похвасталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!писали тут про уборку и чистящие средства.Поделюсь своим способом-может кому пригодится)

У меня токсикоза не было, но от всяких доместосов голова кружилась.Врач посоветовал мыть все содой.Я так и поступила!Смешиваю в емкости соду и немного жидкого мыла. Можно еще водички добавить. По себестоимости средство копеечное. Получившейся кашицей мою раковины, ванну и унитаз.Иногда соду в воду для мытья пола добавляю.Отмывает на ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот еще какой вопрос созрел... за беременность покрылась папиломами и родинками. Они после отвалются или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от нас с дочей!!!

Сидим, почитываем вас..

У меня тоже очень сильный зуд, прям до крови иногда расчесываю, врач назначил биохимию. Завтра узнаю, что да как. После 24 недели всё что-то повылазило. Наверно чем ближе к родам, тем веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот еще какой вопрос созрел... за беременность покрылась папиломами и родинками. Они после отвалются или как?

у меня такие на ножках бесцветные вырастают (немного). В ту беременность было также - все прошло потом само.

 

Всем привет от нас с дочей!!!

Сидим, почитываем вас..

У меня тоже очень сильный зуд, прям до крови иногда расчесываю, врач назначил биохимию. Завтра узнаю, что да как. После 24 недели всё что-то повылазило. Наверно чем ближе к родам, тем веселее)))

Darija15, отпишись потом обязательно и что врач назначит (если назначит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, выздоравливай! Мне кажется, у тебя еще нервное накладывается...

 

У нас сейчас врачей не проходят, только терапевт и по показаниям. Терапевт отдельный для Б, там очереди нет, ну и к урологу я ходила разок, когда бакпосев был плохой. И все. И хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, слушай а тебя после шва на генипрал не посадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ок. Я вообще сначала думала что это ерунда, гормоны какие. А врач сразу сказала, что скорее всего холестаз. А ты ночью чешешся? Или у тебя только после душа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  сочувствую :( У меня было аналогичное развитие фарингита. Принимала синупрет в таблетках и сироп Бронхипрет от кашля, в комплексе с народными средствами это дало положительный результат. Посоветуйся с г и лором, может еще что-то эффективное подскажут. Может у меня еще виферон сыграл свою роль.

Бегом к врачу и выздоравливай! Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ок. Я вообще сначала думала что это ерунда, гормоны какие. А врач сразу сказала, что скорее всего холестаз. А ты ночью чешешся? Или у тебя только после душа?

у меня исключительно после контакта с водой. Причем если просто руки мыть - нормально. А если вода попадет на ноги даже быстро (секунд 10), буду чесаться. Чешутся только руки и ноги.

Врач предположила типа аллергии на хлорку. Я бы так подумала, но мы ездим в Коломну, там из крана артезианская вода, хлорки нет. Реакция такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а мне даже направление к нему не давали ещё))

 

logishka, ого) учтем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, выздоравливай! Мне кажется, у тебя еще нервное накладывается...

Я кстати об этом не думала... :think1: Меня как раз вчера мысля посетила о том что я не набрала вес, а похудела именно в связи с нервами,ребенок просто свое забрал.У меня соседка еще и мужу вчера сказала что но похудел...

Mrs. Proper, гиня сейчас не моя,она меня сразу к терапевтихе пошлет, а я к этой дуре после ее "обильного питья" при лакунарной ангине с гноем больше не пойду. На выхах еще полечусь, а вот с носом пусть ЛОР решает что делать,у меня итак вечная заложенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зуд появился. Но чешется только живот. Муж меня подкалывает, что это живот стал настолько лохматым, что вши завелись :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, живот может чесаться от того что растет, как и грудь кстати тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, муж шутник))) ржу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, может у вас вообще педиатра не проходят для обходного листа))Позже узнаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись домой от свекров. Это какой-то кошмар! Ездили с кошкой, свекр перед отъездом накормил ее вискасом, который ей нельзя категорически! В дороге у кошки был кровавый понос...

Каждый день говорили о том, что ей нельзя этот вискас, но один раз(!) он минут 5 на кухне был наедине с кошкой. И этого хватило.

 

Муж радуется, что ребенок родится во Франции, а отец его невыездной еще пару лет как минимум.

 

Только приехали домой - муж выпил пива и завалился спать. Устал. Три дня тотально контролировал родителей, чтобы они мне мозги не съели и чтоб я не разнервничалась из-за них. Теперь безумно рад - обязанности невестки я выполнила, и до отъезда он будет без меня их навещать.

После этой поездки у меня к свекрам пропали последние капли симпатии и уважения. У мужа тоже терпение заканчивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...