Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Теперь и я стала отекать, вчера отекли две ноги в районе щиколотки, а сейчас на работе смотрю, левая почти нормальная, а вот правая огромная такая (очень сильно отекла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюняя, исключи все сладкое,соленое,копченое,выпечку,газировку и скажи про это Г обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, слушай а тебя после шва на генипрал не посадили?

Неа а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у нас бухгалтера по зэпэ? у меня вопросик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, к Г в среду иду, обязательно скажу. Что самое интересное я ничего это не ем)))), ну только чай с сахаром и вчера помидоры ела с солью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у нас бухгалтера по зэпэ? у меня вопросик.

Давай, чем смогу помогу )))

 

Хочешь в личку пиши )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже статью прочитала. вроде сынок то большой уже, и все равно почерпнула много полезного, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, блин,до среды долго еще. Чтобы совсем не распухнуть пей зеленый чай и морс из клюквы, это все мочегонное. Может поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто из вас писал что как будто простреливаает в матку и в?@#$%&? Как часто было, что делали и быстро ли прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у меня было пару раз за всю Б. Внезапная острая боль,как прострел во в?@#$%& ни с того, ни с сего...Я шла по ТЦ и тут такое дело...я даже идти не могла. Минут через 5-10 прошло само

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож самое что описывает Катрин при чем тож в тц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  тоже самое, простреливает и через 5-10 минут проходит. На этой неделе уже раза 3 было.

У меня возникло впечатление, что это малышка пинается и попадает в какой-то нерв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  у меня тоже такое было неделю или полторы назад. Стреляло во в?@#$%& несколько раз в течение дня. На следующий день само все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я тоже писала. Постреливало в течении дня, на след.день все само собой прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, можно СБ услышать фонендоскопом сейчас уже? Или ухом? Муж вчера пытался послушать и говорит, что услышал копошение и вроде бы сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  я после 30 недель слушала с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже было позавчера и вчера, я то все со своей шейкой,ношусь теперь и всего боюсь и тут читаю в инете и Бах, как назло пишут что прострел во в?@#$%& и шейку означает что она укорачивается и открывается зев, я уже накрутила себя выше крыши, но вот вы пишите и понимаю что у многих такое. Блин одни страшилки в интернете, хоть не читай

Кстати меня выписали из больнички!!! Я дома. Врач сказала больше лежать и никаких тяжестей, стресса, работы,езды за рулём)))) так чтоия щас как домашнее животное))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня с организмом происходит что-то странное. У меня постоянно бессоница. Она и до Б была, но в последнее время я вообще не могу спать. Могу не спать всю ночь - не хочется! И самое странное, что на утро нет ощущения, будто я не выспалась. Наоборот, ощущение, что я отлично поспала. Правда, бывают дни, когда я очень сильно устаю, еле доползаю до кровати, и тогда я нормально сплю всю ночь. Но в основном я не могу уснуть. Мне кажется, это не нормально - не спать несколько дней подряд и при этом не чувствовать усталости. Причем я не нервничаю, днем не сплю... У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так, спать не хочется) муж по делам ездил, прмехал в 4 утра, так я его ждала и фильмы смотрела) спать не хотелось) потом легла и сразу отрубилась ! мне кажется, что я вообще не чувствую, когда пора спать) пропало это чувство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  мой муж недель с 22х слышит сердечко. Но далеко не каждый раз - если удачно повернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вас не понять,я в последнее время хочу спать постоянно,а из-за того что 2-3 раза ночью просыпаюсь из-за невероятной заложенности носа,не высыпаюсь совершенно(((((

 

-nastya-, ну ты как там с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня или я совсем больная???

Мыла унитаз доместосом с хлором, подышала ровно 3-4 минуты. Доместоса достаточно много в унитаз бабахнула. Сразу потом убежала в другую комнату. Жду когда выветрится. Ведь ничего не будет малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  ничего не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вас не понять,я в последнее время хочу спать постоянно,а из-за того что 2-3 раза ночью просыпаюсь из-за невероятной заложенности носа,не высыпаюсь совершенно(((((

 

-nastya-, ну ты как там с работой?

приехали в место назначения) ночью после дороги тонус был, но-шпа помогла! заселились и я расслабилась! сходила к начальству , отнеслись с пониманием) Слава Богу все хорошо! в понедельник посмотрю все в рабочей обстановке)

 

Девочки, успокойте меня или я совсем больная???

Мыла унитаз доместосом с хлором, подышала ровно 3-4 минуты. Доместоса достаточно много в унитаз бабахнула. Сразу потом убежала в другую комнату. Жду когда выветрится. Ведь ничего не будет малышу?

я ванну доместосом мыла и по долгу и на ранних сроках и потом! все хорошо будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, было. В ту беременность бессонница одолевала на поздних сроках, сейчас тоже хуже стала спать значительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...