Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А у меня сегодня была истерика... Такая я бестолочь стала, ей-Богу, слов нет... Позавчера ездила по работе в в другой город, подавала там заявление в Росреестр и платила госпошлину. Терминал Сбербанка стоит прямо в здании Росреестра, и я оплатила там госпошлину свой банковской картой, подала заявление и поехала дальше по своим делам. А сегодня (то есть спустя 2 дня) я вдруг обнаружила, что банковской карты у меня нет! Стала вспоминать детально, когда я расплачивалась ей последний раз, и поняла, что я в спешке не вытащила свою карту из банкомата... и уехала... А на карте 60 тыс. руб.! У меня такая паника началась! Стала винить себя, плакать... Позвонила на горячую линию Сбербанка, еле-еле сквозь слезы попросила заблокировать мою карту. Спросила, как я могу снять деньги с этой карты. Мне сказали: ок, карту заблокировали, деньги можете получить в любом отделении Сбербанка. Я вроде успокоилась. Пошла в ближайшее отделение Сбербанка, а мне говорят: карта до сих пор не заблокирована и выдать Вам деньги без карты мы не можем! Короче, у меня опять паника. Стала при них опять звонить на горячую линию, дала трубку сотруднику Сбербанка. Долго они между собой выясняли, почему у них программа не видит, что карта заблокирована. В итоге меня все-таки стали посылать: приходите в понедельник, может быть программа покажет, что карта заблокирована и мы Вам выдадим деньги. Пришлось давить на жалось, ныть, что я беременная и по жаре (у нас сейчас +40) далеко ехать, а деньги срочно нужны... Такая нервотрепка! В итоге надо мной сжалились и выдали деньги. А переживала я потому, что когда я в магазинах расплачивалась этой картой, никто и никогда не требовал от меня ввести пин-код или показать паспорт... То есть просто тупо проводили карточкой и деньги снимались. Представляете, если бы тот, кто был за мной в очереди в банкомат, за эти два дня прошелся бы с моей картой по магазинам... Он бы спокойно потратил мои кровно заработанные 60 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зlata, береги себя как хрустальную вазу! очень тебя прошу. наплевать на всё, самое главное - детишки))

 

Кукла Маша-глаша, ты же не сидела в закрытом помещении с хлором. не переживай, всё хорошо)

 

Мисюрик, вот это да... понервничаешь тут... ну всё обошлось, теперь можно выдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  ненавижу Сбер!!!Моя мама 25 лет отработала в Сбере и заработала себе отсутствие щитовидки и матки,потому что с того момента как пришел Греф это самый.....ох не буду я тут ругаться нецензурно...У меня уже со Сбером столько косяков было,я кредитку с пере выпуска не могла целую тучу времени получит мама моя уже 3 месяца не не может получить,они к клиентам как бродячими псам относятся,если у тебя на счете меньше ляма...Слава Богу что у тебя все разрешилось,но я тебя очень хорошо понимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, береги себя как хрустальную вазу! очень тебя прошу. наплевать на всё, самое главное - детишки))

 

Кукла Маша-глаша, ты же не сидела в закрытом помещении с хлором. не переживай, всё хорошо)

 

Мисюрик, вот это да... понервничаешь тут... ну всё обошлось, теперь можно выдохнуть...

спасибо я стараюсь как могу, лежу практически все время,но дом есть дом, приходиться часик выделять на домашние дела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сбер это филиал ада на земле не иначе. Сама с ними сталкивадась.

И у меня истерика. Давно такого не было. Все началось вчера я подумала о том как я счастлива и расплакалась сидя в трамвае и понеслось... потом на мужа обиделась. Ночь не спала... воздуха не хватало и все раздражало. Утром опять расплакалась. И вот уже вечер я с опухшим лицом переругалась со всеми сижу и реву. Меня все бесит и ни хрена я не счастлива уже. Хочу ремонт доделать, вывести старую мебель и быть хоть немного помобильней.

Девочки вы быстро устаете? Меня хватает на что то одно. Либо на работу сходить. Либо в магазин.

И отеки замучили в пн на прием. Боюсь как бы в больницу не загреметь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  Люда, мне кажется у всех беременных кукушку так переворачивает))))

По поводу усталости - я тоже очень быстро устаю. Настраиваю себя каждый день после работы доехать либо до бассейна, либо на фитнес для беременных, либо хотя бы просто погулять.... Ага..... К окончанию рабочего дня у меня мысль одна - диваааааааааан))))

Даже не верится, что раньше я жила гипер активной жизнью. После работы ездила на учебу, получала 2е образование , и 3-4 раза в нед( так же после работы)- фитнес. Плюс семья, друзья , гулянки и проч., все успевала и не уставала... А щас.... Как будто и не со мной все это было)))))))

Отеки тоже стали у меня появлятся( хотя соленого не ем ничего, пищу стараюсь мало солить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, сходила к врачу. Слава Богу у меня всё хорошо по анализам, сказала значит это просто зуд беременны. Для успокоения решили её сдать через месяц. Ты обязательно биохимию сдай. При холестазе показатели во много раз выше нормы будут.

Мисюрик, у меня тоже режим непонятный стал, могу до утра не спать толком и нормально. А бывает что и сплю всю ночь,но на утро голова как будто пила всю ночь и глаз открыть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже такая дура стала. Рассеянная, несобранная, плаксивая. Встала уже сегодня не с той ноги - целый день голова болит. Решила сделать перцы фаршированные и представляете на 1,5 кг фарша я положила в фарш 3 стакана риса. Короче, это не фарш с рисом, а рис с фаршем. Конечно, море начинки. Начиняла перцы - так рыдала, у меня прям истерика была. Муж еле успокоил (Казалось, бы из-за чего плакать-то). Пришлось еще внеплановую запеканку делать с фаршем и рисом)))))))) Разлила молоко, вместо грязной тарелки в раковину положила контейнер с солью, хорошо водой не успела залить.....ваще кошмар.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки )я уже один раз была беременная)хочу сказать ,что потом вы очень скучать будете по этому состоянию и этим переживаниям))я прям до слез скучала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, не день, а недоразумение у тебя))) а я наоборот - так хорошо день провела, гуляла 3 часа, по дороге делая нужные дела, кушала мороженку. погодка была ни жарко, ни холодно. на душе хорошо. вообщем супер воздухом подышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, сходила к врачу. Слава Богу у меня всё хорошо по анализам, сказала значит это просто зуд беременны. Для успокоения решили её сдать через месяц. Ты обязательно биохимию сдай. При холестазе показатели во много раз выше нормы будут.

Мисюрик, у меня тоже режим непонятный стал, могу до утра не спать толком и нормально. А бывает что и сплю всю ночь,но на утро голова как будто пила всю ночь и глаз открыть не могу.

Дарья, я уже сдала биохимию, у меня тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  я вот не скучала по беременному состоянию.

Есть кто летает всю беременность, но мне тяжело дается.

 

Кукла Маша-глаша,  у меня муж уже привык к моей рассеянности. На кухне всегда успокаивает меня и все за мной прибирает. Я постоянно боюсь потерять телефон и ключи от машины.

В прошлую Б, так 2 раза оставляла ключи в двери квартиры, благо попадались добрые люди, звони в дверь и говорили у вас тут ключики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Уж девчи) надо учиться самоуспокоению нам чтоли

 

А мы вчера гуляли на вднх, классно прошлись, там фестиваль был. А под конец Сеня как накрыло, идти не могу, нога немеет, я злюсь, всего часа полтора шли в общем а я устала и оголодала так что искры из глаз от злости. Все в шоке от меня, мы с друзьями и дитем ходили, сказала срочно ищите мне еду) в итоге села, поела кфс и отпустиииило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм) меня вчера тоже крыло, устала после работы, поехали на дачу в меня всё и все бесят!!!! Пытаюсь сама с собой проанализировать ситуацию и понимаю что причин НЕТ ))) это жутко как гипер ПМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  какой симпотяшка!!!))...все таки какое чудо у нас в наших животик сейчас!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  такой прям человечек уже!!! Супер! Имена придумали мальчишкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  придумади но окончательно решили определиться после родов)

 

tany24,  агааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  ой какой курносик милый)) я прям млею)))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  мы с мужем тож на нос обратили внимание))) курносости ни с одной стороны не наблюдалось))) может просто ракурс такой. На предыдущих фотах у них носы картошки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки прочтите, беременные закидоны:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  как классно!)) у нас на фотках тоже кажется, что нос картошкой, но думаю все это просто так кажется) хотя посмотрим))

 

Мы вчера ездили на дачу к свекрови, собирали смородину, крыжовник, потом шашлыки делали.. Побыла на свежем воздухе, так хорошо... А сегодня с утра опять пару раз прострельнуло во в?@#$%&, настроение упало, теперь психую, что шейка маловата... Еще и сны какие-то суматошные и неочень приятные снятся...

Изменено пользователем leswallow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, какой славный малыш, тьфу-тьфу-тьфу! :)

 

Niki Svetul, ооо, я читала на днях эти перлов, поржала :D Мне мама рассказывала, что когда беременная была, то, как и многие из историй, с удовольствием ела мел. У меня на удивление ни одной беременной странности, разве что поплакать просто так иногда охота ))

 

leswallow, а тебе шейку на узи измеряли? Может стоит сходить измерить и не мучить себя догадками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием ела мел.

оооо, это про меня. У меня слюни текут на мел. Хотя много молочки ем, витаминки пью, но при запахе мела, побелки прям живот урчит - хочу-хочу-хочу.

Разговаривала по телефону с родителями и они спросили "что привезти?" Ну я и в шутку сказала "Мела." Они приняли в серьез и привезли мне "кусочек" на 3 кило, свеженький, из меловой шахты :D :D :D Теперь круги наматываю вокруг этого мела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...